Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 03:14
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Февраль » 15 » Демпси не забивает,Чех спасает Челси.
08:57
Демпси не забивает,Чех спасает Челси.

 Демпси не забивает,Чех спасает Челси.


Голкипер "Челси" Петр Чех избавил свою команду от поражения в выездном матче против "Фулхэма", отразив пенальти на последней минуте компенсированного времени - 0:0.

"Фулхэм" – "Челси" - 0:0(0:0)

Нереализованный пенальти: Демпси, 90 (вратарь).

"Фулхэм": Шварцер, Бэйрд, Хьюз, Хангеланд, Сальсидо, Мёрфи (Гера, 83), Сидуэлл, Демпси, Дафф, Дембеле (Гудьонсен, 83), Джонсон Энди (Дэвис, 74).

"Челси": Чех, Иванович, Луис, Терри, Коул, Рамирес, Эссьен, Лэмпард, Малуда, Анелька (Калу, 66), Торрес (Дрогба, 71).

Предупреждения: Иванович, 38, Сидуэлл, 43, Гера, 90.

Судья: Майк Дин.



Главный тренер "дачников" Марк Хьюз произвел единственную замену в стартовом составе по сравнению с ничьей против "Астон Виллы" в прошлом туре. Вместо Джона Пэйнтсила на фланг обороны вышел мексиканец Карлос Сальсидо. Экс-нападающий "Челси" Эйдур Гудьонсен остался в запасе.
Рулевой "синих" Карло Анчелотти предпочел оставить на скамейке запасных Дидье Дрогба. Его место в старте занял полузащитник Рамирес. Вышел с первых минут и еще один бразилец, а именно Давид Луис, составив дуэт в центре обороны с Джоном Терри. Бранислав Иванович перебрался на позицию правого защитника.
Первое подобие опасного момента возникло на 6 минуте, когда Дамьен Дафф прострелил с правого фланга, а Энди Джонсон на мгновение опередил Луиса, но пробил не точно. Стоит отметить, что хозяева "Крэйвен Коттадж" смотрелись очень неплохо - уступая в индивидуальном мастерстве, они компенсировали это командной настойчивостью.
На 28 минуте отличная атака удалась "Челси". Иванович прострелил с правого фланга, а Фрэнк Лэмпард пробил в касание - мимо. Спустя 4 минуты Бранислав отважился на самостоятельный удар, находясь на краю поля. Мяч полетел по непростой траектории и едва не нырнул в ближнюю девятку, но на чеку был голкипер Марк Шварцер.
В концовке тайма пару раз о себе напомнил Торрес. Сперва испанец с большим трудом оторвался от опекуна, но пробил не сильно. Затем он получил замечательную дальнюю передачу от Луиса, но далеко отпустил мяч, и вышедший из ворот Шварцер легко забрал снаряд.
После перерыва "синие" стали действовать чуть активнее. "Фулхэм" перешел на игру вторым номером. По воротам Шварцера было нанесено несколько ударов, впрочем ничего серьезного. Постепенно Анчелотти сменил нападение, и вместо дуэта Торреса с Николя Анелька сражаться были отправлены Дрогба с Саломоном Калу.
В заключительные минут 15 преимущество гостей стало просто подавляющим, но "дачники" держались. Однажды хозяева даже удалось огрызнуться ударом Клинта Демпси, который отразил Петр Чех. А на третьей компенсированной минуте случилось неожиданное. Демпси упал в штрафной в борьбе с Луисом, а рефери Майк Дин углядел нарушение правил и назначил пенальти. Сам пострадавший подошел к 11-метровой отметке, но Чех эту дуэль выиграл.
"Фулхэм" упустил великолепную возможность вырвать победу перед самым финальным свистком. "Челси" вновь был невыразителен, несмотря на вторую половину второго тайма, и можно сказать, что лишь чудом избежал поражения. Чудом, которое зовут Чех. Набрав очко, "синие" остались на пятое месте в таблице и теперь отстают от лидирующего "Манчестер Юнайтед" на 12 очков.

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 563 | Добавил: Krab | Теги: Чех, Фулхем, АПЛ, Челси, Демси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024