Футбольный Мир Вторник, 23.04.2024, 09:25
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » "Динамо" добилось волевой победы в Самаре
11:00
"Динамо" добилось волевой победы в Самаре

Три очка "бело-голубым" принесли мячи Денисова и Нобоа.



"Крылья Советов" (Самара) – "Динамо М" (Москва) – 1:2 (1:1)

Голы: Семшов 22’ – 1:0, Денисов 29’ – 1:1, Нобоа 75’ – 1:2

"Крылья Советов": Муха (Вавилин 70’), Драгун, Таранов, Амисулашвили, Горё (Елисеев 65’), Форбс, Надсон, Цаллагов, Семшов (Себайос 76’), Аджинджал, Корниленко

"Динамо М": Габулов, Дуглас, Гранат, Уилкшир, Ломич (Жирков 64’), Джуджак, Нобоа, Денисов, Ионов, Воронин (Смолов 56’), Кокорин

Предупреждения: Дуглас 12’, Драгун 42’, Семшов 42’, Горё 54’, Джуджак 55’

Судья: Безбородов Владислав.

09 ноября. Стадион "Металлург (Самара)" (Самара).


"Крылья Советов" ударно завершили первый круг. В самой последней по календарю встрече первой половины сезона самарцы на выезде минимально обыграли "Терек", благодаря чему пополнили свою очковую копилку. Правда, подняться выше двенадцатого места не удалось. Занятно, что половину своих очков самарцы набрали в последних четырёх турах. Дома команда сыграла вничью с "Локомотивом" и "Волгой", а на выезде добилась двух успехов в поединках с "Ростовом" и грозненцами.


Команда Петреску также завершила первый круг победой (над "Томью"), правда, динамовцы наверняка ожидали от первой половины сезона чуть большего, причём что по игре, что по результату. Они финишировали пятыми, и при этом выступление команды не назовешь впечатляющим, особенно с учётом того укрепления, что произошло уже по ходу сезона в связи с покупкой нескольких футболистов "Анжи". Неудивительно, что стали муссироваться даже слухи об уходе главного тренера, ведь реальность пока что расходится с ожиданиями. Возможно, во второй половине года всё изменится, однако для этого неплохо бы взять хороший старт. Однако стоило учитывать, что игры в Самаре редко получаются легкими для динамовцев.

Памятуя об этом, "бело-голубые" сделали ставку на хороший старт. Уже на 3-й минуте они могли выйти вперёд, когда Кокорин оказался один на один с Мухой, но перекинуть вратаря у нападающего "Динамо" не получилось. Гости много атаковали левым флангом и часто пасовали на Кокорина, а вот Воронин в дебюте встречи пребывал в тени.

Уже к 10-й минуте самарцы смогли выровнять ситуацию, и даже провели несколько неплохих атак. Корниленко сместился на правый фланг, получил мяч и с острого угла, пробил по воротам, но Габулов был к этому готов. Через две минуты Горё пробил после розыгрыша штрафного, и мяч от ноги Нобоа улетел выше створа. Волжане всё чаще наведывались на чужую половину поля, однако и динамовцы не думали сбавлять оборотов. В результате в какой-то игровой отрезок футбол пошёл на встречных курсах. На 19-й минуте последовал пас на Кокорина, Муха отбил мяч за пределами штрафной, Нобоа добивал его в цель, но игровой снаряд стукнулся о газон и улетел в крестовину.

Неудивительно, что вскоре счёт был открыт, поскольку открытая игра не могла продолжаться без забитых мячей. На 23-й минуте Горё низом подал со штрафного с правого фланга, мяч отскочил к Семшову от Корниленко, и Игорь на загляденье пробил в дальний угол. Впрочем, преимущество самарцев продолжалось недолго. Через семь минут счёт на табло вновь стал равным, а автором забитого мяча в составе "Динамо" стал Денисов. Москвичи подобрали мяч поле своей атаки, развернули атаку левым флангом, мяч отскочил к Игорю, который пробил с линии штрафной неотразимо для Мухи.

Распахнутая настежь игра продолжилась. Габулов поймал мяч после хитрого удара Аджинджала, динамовцам вновь не повезло: на 39-й минуте мяч после выстрела Кокорина угодил в штангу. Первая половина встречи также завершилась опасным моментом: Корниленко разыграл мяч с Семшовым и вновь последовал дальний удар по воротам, но Габулов был готов к выстрелу бывшего динамовца. Ещё была показана пара карточек, и "листопад" продолжился и в начале второй половины. Причём командам потребовалось некоторое время, чтобы прийти себя после паузы. Поначалу игра после перерыва была небыстрой и неактивной.

К часу игры Смолов заменил Воронина, который себя так ничем и не проявил. Вскоре вышел на поле и Жирков. Москвичи всё сильнее наседали на ворота соперника, ведь игра в общем-то им давалась и вполне можно было рассчитывать на три балла в этой встрече. На 71-й минуте вместо получившего травму Мухи на поле вышел запасной голкипер Вавилин, но его сложно обвинить в мяче, который динамовцы вскоре провели. На 76-й минуте Ионов подал от углового флага, Кокорин скинул на дальнюю штангу, где одинокий Нобоа переправил мяч в цель.

Скорее динамовцы могли забить ещё, нежели хозяева отыграться. Гол Нобоа в итоге стал победным, и принёс "бело-голубым" три волевых балла. Беспроигрышная серия самарцев прервалась, но, как ни крути, они же не могла продолжаться долго.


Категория: РОССИЯ | Просмотров: 396 | Добавил: Krab | Теги: РФПЛ, Динамо М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024