Футбольный Мир Воскресенье, 28.04.2024, 19:40
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Июль » 24 » Днепр-Волынь. Анонс матча.
16:47
Днепр-Волынь. Анонс матча.

  Днепр-Волынь. Анонс матча.

Воскресенье, Днепропетровск, стадион Днепр-Арена, 19:30, арбитр Дмитрий Кутаков (Бровары).
Прямая трасляция на 2+2.

 Состав Днепра с каждым разом все труднее и труднее предсказать, хорошо хоть новичков на этой неделе не было. Хуанде Рамос любит варьировать схему игры, придумывать различные сочетания игроков на поле и новые позиции для них.

Спустя буквально год и неделю с визитом на «Днепр-Арену» прибывает один из двух представителей Западной Украины в Премьер-Лиге — луцкая «Волынь». Безусловно, как тогда, так и сейчас, очевидным фаворитом поединка выступает «Днепр», но при этом стоит отметить, что отличия в предматчевых раскладах имеются. Главное из них состоит в том, что тогда лучане прибыли в статусе безнадежного аутсайдера чемпионата, элементарно не успев доукомплектоваться, как это подобает представителю элитного дивизиона. Как следствие, чемпионат они начали с оглушительных 0:4 дома от «Ворсклы».Сейчас к поединку с «Днепром» «Волынь» подходит с наигранным составом, в котором произошло всего лишь несколько кадровых изменений по сравнению с окончанием 20-го первенства. Этот костяк и формировался в ходе первых туров минувшего чемпионата, которые получились такими тяжелыми для «Волыни» — после того как прошла половина первого круга, в активе команды значилось всего лишь 5 очков. То, что это формирование произошло успешно, показали 11 оставшихся игр чемпионата, в которых «Волынь» разжилась 23-мя зачетными пунктами, что позволило команде уйти на зимовку аж на 6-м месте. Попутно она выдала две победные серии — из трех игр подряд и четырех гостевых. Последняя серия стала рекордной в истории клуба.
Естественно, в Луцке зимой заговорили даже о Лиге Европе, но, к сожалению, при всех позитивных изменениях в нашем чемпионате, в них до сих пор остаются команды (хотя их надо признать, становится все меньше), которые после достижения какого-то промежуточного результата невозможно узнать в дальнейшем. Именно это произошло с «Волынью» — всего лишь шесть очков (и при этом только одна победа) в 11-ти матчах и сползание на пять ступеней в таблице вниз. Контраст между показателями на отрезках одинаковой длины более чем разителен и показателен!
В уходе от таких вот синусоид и видится главная задача «Волыни» на этот сезон. Ведь претендентом на преодоление высоких планок, равно как и кандидатом на расставание с элитой клуб не видится. В межсезонье в футбольном Луцке было относительно спокойно. «Шахтер» отозвал из аренды перспективного Богдана Бутко, сам клуб решил не продолжать сотрудничество с Владиславом Ващуком. Зато из «Металлиста» вернулся Вячеслав Шарпар, было подписано соглашение с македонским полузащитником Ванче Шиковым. По традиции свою предсезонку «Волынь» провела в Крыму, где в трех матчах с представителями Премьер-Лиги не одержала ни одной победы. Особо интересным, прежде всего, с точки зрения результата, оказался матч с «Таврией», завершившийся победой крымчан 6:4.
Без особых сенсаций начался для «Волыни» и 21-й чемпионат. Вряд ли к ним можно отнести минимальное поражение (0:1) в Кривом Роге и домашнюю ничью (2:2) с «Таврией». При этом качество игры с симферопольцами уже было гораздо выше, чем в поединке с «Кривбассом», и, наверное, болельщики «Днепра» не будут против, если бы дальнейший игровой прогресс волынян пришелся уже на следующие матчи после днепропетровского.

Цитаты

Роман Зозуля: "Мы очень серьезно готовились к поединку. Тренерский штаб провел немало теоретических занятий, знакомя нас с соперником. В Луцке всегда была хорошая команда, где были подобраны настоящие бойцы. Нас ожидает жесткая игра, но мы готовы к ней".

Хуанде Рамос: "У каждой команды есть свои особенности. «Волынь» играет в жесткий футбол, но это не должно нас заботить. Мы обязаны навязать свой футбол и порадовать своих болельщиков в первом домашнем матче".

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 556 | Добавил: Krab | Теги: Днепр-Волынь. Анонс матча. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024