Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 14:35
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Август » 6 » Дубль Майкона и победа Волыни.
09:27
Дубль Майкона и победа Волыни.

  Дубль Майкона и победа Волыни.


Бразильский форвард лучан отметился двумя точными ударами в ворота Ильичевца, что помогло победить команде.

Ильичевец - Волынь 1:2

Голы: Фомин, 73 - Майкон, 39, 44

Ильичевец: Бажан, Бутко, Яворский, Ковалев, Путивцев, Чайковский, Полянский (Федотов, 65), Пуканыч (Будковский, 73), Кожанов, Ярошенко, Фомин

Волынь: Недилько, Симинин, Масло, Шиков, Леандро, Годвин (Пичкур, 26), Кинаш (Гринченко, 79), Шарпар, Бабырь (Герасимюк, 70), Пищур, Майкон

Предупреждения: Фомин - Годвин, Масло, Пичкур

Удаление: Пичкур, 90+1


Нельзя сказать, что для победы на "Ильичевцем" футболистам "Волыни" понадобились какие сверхусилия. Сыграй команда Кварцяного с такой концентрацией как, например в Днепропетровске, то мариупольцы могли бы быть разбиты наголову в родных стенах. А так лучане даже заставили тренера поволноваться за результат в концовке. И все же наставник "Ильичевца" Валерий Яремченко так и не смог сломать неприятную для себя статистику - он еще ни разу не побеждал Виталия Кварцяного в тренерской дуэли.От стартовых минут "Волынь" уверенно контролировала ход матча. Но остроты было маловато. Обе команды увлеклись борьбой в центре поля. Виталий Кварцяный был недоволен действиями опорника Самсона Годвина, который часто ошибался при передачах и в отборе не слишком отличался. Поэтому уже в середине первого тайма "Волынь" провела первую замену. Вместо нигерийца на не совсем привычную для себя позицию вышел Пичкур. Атаки лучан стали более острыми. Но Пичкур, наконец героем матча все же не стал, скорее наоборот. Победный результат команде Кварцяного обеспечил Майкон - футболист, который в этом году стал открытием не только для "Волыни", но и для всего украинского чемпионата. На 39-й минуте бразилец мог выйти на свидание с голкипером мариупольской команды, но перед линией штрафной его завалили на газон. Арбитр желтой карточкой защитника "Ильичевца" не наказал, но штрафной назначил. Майкон долго всматривался за стенку, как через нее пытался увидеть дальний нижний угол ворот. И, как оказалось, делал это зря. Бразилец ударом без замаха обвел заслон из всех игроков "Ильичевца" и попал именно туда, куда и хотел - 0:1. Завершился первый тайм для хозяев поля вообще ужасно. Незадолго до свистка на перерыв сольный проход в штрафную "Ильичевца" удался Бабырь и он мягко перебросил "круглого" за спину вратаря мариупольской команды Бажана. Тот едва дотянулся до мяча, но только подправил йго прямо на голову Майкону, позволив бразильцу оформить "дубль". 

Луцкие футболисты были не против просто сохранить комфортное преимущество и не делали особых попыток увеличить. Однако спокойная жизнь для лучан завершилось на 73-й минуте, когда после подачи экс-защитника "Волыни" Бутко и ошибки гокипера Недилько Фомин, расстреляв пустые ворота, сократил разрыв в счете до минимума. Хозяева поля пошли большими силами спасать игру, а оборона гостей запаниковала. Однако ничего конкретного кроме банального давления на ворота "Ильичевец" так и не создал. НЕ допомгло даже и изъятия на последних минутах за второй "горчичник" Пичкура, которого полузащитник получил за то, что слишком долго готовился к подаче углового удара. "Волынь" даже была ближе к тому, чтобы вновь увеличить разрыв в счете. Стопроцентную возможность забить упустил Пищур, а Герасимюк не реализовал выход один на один с вратарем мариупольцев. 
"Волынь" после победы переместилась, по крайней мере на сутки, на восьмое место в турнирной таблице, а бразильский форвард команды Майкон с шестью голами (три "дубля в четырех матчах) лидирует в бомбардирской гонке.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 532 | Добавил: Krab | Теги: УПЛ, Волынь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 6
Фанатов: 6
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024