Футбольный Мир Суббота, 27.04.2024, 01:55

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Эстудиантес: еще один шаг к чемпионству.
09:59
Эстудиантес: еще один шаг к чемпионству.

Эстудиантес: еще один шаг к чемпионству

Лаплатский Эстудиантес разгромил Ланус, приблизившись к чемпионскому титулу еще на шаг. До конца чемпионата осталось всего-то шесть туров.

Гранатовые доставили немало неприятностей лидеру чемпионата в начале поединка и были близки к тому, чтобы открыть счет. Еще одной неприятностью для Студентов стала травма основного вратаря Агустина Орьона, которую он получил, пытаясь спасти ворота, когда убойнейший момент имел Сильвио Ромеро.
Но уже со второй половины первого тайма инициативу захватили Студенты и не упустили ее до финального свистка. Первый гол был забит на 52-ой минуте благодаря позиционной атаке. Пеньяльба откинул мяч назад на Верона, который нанес удар по воротам с линии штрафной площадки – Каранта с выстрелом справился плохо, шар отскочил к Пеньяльбе, тот сделал прострел вдоль ворот, и Гате Фернандесу оставалось только успеть к мячу раньше защитников, чтоб закатить его в пустую рамку.
Через две минуты шансы у Лануса отыграться стали совсем малы. Пельетьери не очень-то и грубо ударил по ногам Верона, но арбитр посчитал, что это нарушения тянуло на желтую – а она для игрока стала уже второй. Вскоре Эстудиантес удвоил счет: прострел Энцо Переса удачно замкнул Мичель Ойос. Перес же и установил окончательный счет под конец игры: атаку организовал Гата Фернандес, который стал автором голевой передачи, а Перес просто нанес мощнейший выстрел с метров четырнадцати – не обошлось без помощи рикошета от защитника.

Эстудиантес – Ланус 3:0

Голы: Гата Фернандес, 52, Мичель Ойос, 62, Энцо Перес, 85

Эстудиантес: Орьон (Таборда, 8), Десабато, Ре, Федерико Фернандес, Рохо, Пеньяльба (Леандро Бенитес, 64), Верон (Стефанатто, 76), Бранья, Энцо Перес, Мичель Ойос, Гата Фернандес

Ланус: Каранта, Гольц, Сантьяго Ойос, Грана (Эдуардо Ледесма, 61), Бальби, Эррамуспе, Пельетьери, Маркос Агирре (Карраско, 77), Гвидо Писарро, Регейро, Сильвио Ромеро

Предупреждения:
Верон, Бранья – Каранта, Гольц, Бальби, Пельетьери, Маркос Агирре, Гвидо Писарро

Удаления:
Пельетьери, 54, Ойос, 90

Олимпо на своем поле унизил Уракан – 4:0. Причем все голы влетели уже к 55-ой минуте.

Эта победа не помогла команде из Байя-Бланка выйти из зоны вылета, но отставание от Ривера и Химнасии существенно сократилось.

Олимпо – Уракан 4:0

Голы: Гальван, 8, Брум, 25, Барейро, 32, Вега, 55

Олимпо: Томболини, Моссет, Вильянуэва, Техера, Гальван (Мартин Агирре, 76), Касаис, Вега, Кобо (Шеффер, 80), Брум, Барейро (Ролье, 67), Фурч

Уракан: Монсон, Кура, Кинтана, Кирога, Диего Родригес, Лемос (Ленсина, 47), Монтильо (Отальваро, 68), Соплан, Батталья, Ньето, Боттаро (Роландо Сарате, 46)

Предупреждения: Барейро – Кинтана

Категория: АРГЕНТИНА | Просмотров: 460 | Добавил: Krab | Теги: аргентина | Рейтинг: 3.0/1