Футбольный Мир Суббота, 20.04.2024, 07:15
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Фиалки добиваются ничьи.
12:01
Фиалки добиваются ничьи.

  Фиалки добиваются ничьи.


Ценой потери еще троих игроков, команда Синиши Михайловича отстояла ничью на Стадио Олимпико.

Ювентус - Фиорентина 1:1

Голы: Пепе, 82 - Мотта, 4 (аг)

Ювентус: Сторари, Мотта (Ланцафаме, 82), Кьеллини, Бонуччи, Гроссо, Мело, Аквилани (Пепе, 58), Красич, Маркизио, Дель Пьеро (Яквинта, 58), Квальярелла

Фиорентина: Боруц, Комотто, Кампорезе (Фелипе, 70), Гамберини, Паскуаль, Д'Агостино, Донадель, Сантана, Льяйич (Маркьонни, 67), Варгас, Джилардино (Бабакар, 56)

Предупреждения: Бонуччи, Маркизио, Пепе - Паскуаль, Комотто

Удален: Фелипе, 88

Обе команды подходили к матчу под знаменем серьезных проблем с составом. Однако хоть в лазарете Юве и пребывало побольше игроков, их потеря пока никак не помешала бьянко-нери продолжать борьбу за высокие места. Совсем иначе сложилась ситуация в Фиорентине. В центре защиты Фиалки не могли рассчитывать, ни на Кролдрупа, ни на Натали, в атаке остался лишь Джилардино. По сути, у Михайловича не осталось в рукавах не то что тузов, там даже мелких козырей не было, а следовательно, и возможности маневра.
В такой ситуации Фиалок мог спасти на чужом поле разве что быстрый гол, отталкиваясь от которого, можно было бы уже без угрызений совести сосредоточиться на защите собственных ворот.
И надо же - судьба улыбнулась Фиалкам уже на самом старте поединка! Варгас вторым темпом поддержал атаку своей команды, выполнив острый прострел с левого фланга, однако к несчастью Сторари, мяч по пути задел голову Мотты и от нее улетел в сетку за его спиной.
Столь неожиданное развитие событий не лучшим образом сказалось на хозяевах поля. Бьянко-нери хоть и завладели инициативой, у ворот Боруца практически ничего толкового создать не смогли. За весь первый тайм можно отметить только Маркизио, о котором почему-то постоянно забывали в своей штрафной подопечные Михайловича. Хав мощно пробивал с линии штрафной, из угла вратарской, но либо попадал в Боруца, либо, как во втором случае, мяч просто летел мимо ворот. Но самый шикарный шанс упустил Дель Пьеро, с нескольких метров пробивший над перекладиной.
Гости также сладкой жизни не видали, но их проблемы были иного характера. Уже на старте матча Джилардино пострадал в столкновении головами с Моттой, но героически доиграл до перерыва. Вот только толку от Альберто было крайне мало. Ну, а после перерыва алленаторе перестал мучить лидера своей команды и отправил его отдыхать, выпустив юного Бабакара.
Но на этом невзгоды Фиалок не закончились. Уже после перерыва недомогание почувствовал молодой Кампорезе, в котором перед матчем видели одно из слабейших звеньев флорентийской обороны. Однако молодой защитник сыграл весьма неплохо, а вот вышедший вместо него Фелипе полностью провалился.
К тому моменту, к слову, Юве уже прочно держал нити игры в своих руках, а выход Яквинты окончательно склонил чаши весов в сторону Старой Синьоры. Винченцо не только стягивал на себя защитников, оставляя пространство партнерам, но и сам довольно опасно пробивал. Шикарный шанс был у форварда на 77-й минуте, когда он вывалился один на одни с Боруцом, но проиграл дуэль блиставшему в этот вечер поляку.
Однако как бы хорош не был страж ворот Фиорентины, до финального свистка он все-таки не продержался. И хотя до того момента он выручал в самых невероятных ситуациях, удар Пепе со штрафного с острого угла стал для Боруца неожиданностью, и Артур не успел отразить направленный в девятку снаряд.
Последние минуты были крайне напряженными для обеих команд. Фиалки к тому моменту уже остались в меньшинстве из-за неаккуратности Фелипе, но все же уверенно держали оборону до финального свистка, позволив хозяевам создать лишь один острый момент - снова со штрафного едва не отличился Пепе.
Понятное дело, Фиалки могут быть довольны таким результатом, ведь для команды Михайловича сейчас каждое очко на вес золота. А вот Юве упустил возможность подобраться поближе к Милану.

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 389 | Добавил: Krab | Теги: Ювентус, Серия А, Италия, Фиорентина | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024