Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 15:51
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Фоменко: спокойно готовимся к матчам с Францией
11:15
Фоменко: спокойно готовимся к матчам с Францией

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко дал интервью газете Команда.


О настрое на плей-офф: "Настроение у нас рабочее, а тревоги нет. Волнение, конечно, присутствует, но такова тренерская судьба — всегда переживать за результат. Приедут ребята, встретимся, побеседуем, а потом определим их общее настроение. В любом случае нам предстоят такие матчи, что думать о чем-то другом, кроме путевки на чемпионат мира, никто не будет. Команда проделала большую работу, остался последний шаг…".
 
О выступлении украинских клубов в еврокубках: "В целом наши команды выступили достойно. Да, Шахтеру нужна была победа, и по игре горняки ее, наверное, заслужили, однако где-то не хватило везения, поэтому пришлось довольствоваться ничьей. Днепр и Динамо взяли по три очка и остались довольны. Теперь эти коллективы будут ориентироваться на решение новых задач в Лиге Европы. Киевляне, конечно, еще не гарантировали себе выход из группы, но я думаю, что они доведут дело до логического завершения. Неплохо выглядел в выездной встрече Черноморец, который создал много моментов, но не сумел их реализовать. В общем, думаю, если бы наш сбор стартовал сразу после четвертого тура еврокубков, то все бы точно приехали с хорошим настроением. Но впереди очередные матчи чемпионата, и тем командам, которые выступали в четверг, уже в воскресенье придется решать непростую задачу. Сложно играть через два дня на третий, поэтому определенный фон усталости будет присутствовать".
 
О росте чемпионата: "Уровень нашего внутреннего первенства, безусловно, повысился, хотя наряду с поединками с хорошим содержанием игры по-прежнему хватает и других матчей. Многое зависит от подбора исполнителей. Там, где собраны хорошие футболисты, и игра смотрится привлекательнее".
 
Об удалениях сборников в последних матчах за клубы: "Это, разумеется, нас волнует. Впрочем, что случилось, то случилось. Главное, чтобы не пошла цепная реакция. Все, что от нас зависит, мы сделаем. На тему дисциплины мы разговариваем с ребятами постоянно. Такие моменты мешают командным действиям и влияют на результат".
 
О подготовке к матчам с французами: "Идет обычный рабочий процесс. Собирается информация, обрабатывается, делаются выводы. Мы спокойно готовимся, хотя и понимаем — все наши предыдущие достижения были ради этого. Думаю, ребята отдают себе отчет в том, что им предстоит совершить. Тут лишние слова не нужны. Французы практически все поединки проводят на самом высоком уровне. За редким исключением. Наша команда должна показать все свои сильные качества, и на это мы уже нацеливаем ребят. С некоторыми из них состоялись беседы в телефонном режиме, будем говорить еще, предоставим игрокам всю необходимую информацию. Нужно сыграть на сто процентов от всех своих возможностей. Надеюсь, так оно и произойдет".


Категория: ЧМ 2014 | Просмотров: 352 | Добавил: Krab | Теги: фоменко, Сборная Украины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024