Футбольный Мир Четверг, 25.04.2024, 00:48
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Август » 5 » "Гент" – "Динамо" – 1:3
14:37
"Гент" – "Динамо" – 1:3

"Гент" – "Динамо" – 1:3


После разгромной победы в первом матче «Динамо» отправлялось в Бельгию в ранге безусловного фаворита двухматчевой дуэли против «Гента». Впрочем, несмотря на преимущество в три мяча по итогам первого поединка, команда Валерия Газзаева провела отличный матч и одержала заслуженную победу и в ответном матче благодаря голам Дениса Гармаша, а также вернувшихся после травм Артема Милевского и Олега Гусева. Все, на что хватило бельгийцев, это гол престижа в концовке матча.

ГЕНТ – ДИНАМО – 1:3 (0:1)

«Гент»: 29.Йоргачевич, 3.Шулер, 4.Майри, 13.Дуарте (23.Арбайтман, 46), 12.Томпсон, 14.Кустович (30.Любянкич, 46), 31.Гронден, 8.Тийс – кап, 26.Лепойнт (7.Смолдерс, 68), 11.Эль Ганасси, 16.Кулибали.

«Динамо»: 71.Бойко, 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко – кап, 9.Ярмоленко (20.Гусев, 77), 10.Милевский, 17.Михалик, 19.Гармаш, 21.Маграо (30.Эль Каддури, 43), 23.Еременко (49.Зозуля, 67).

Голы: Кулибали (84) – Гармаш (32), Милевский (54), Гусев (89)


Многие специалисты и болельщики «Динамо» накануне матча обдумывали возможные варианты состава, который выставит Валерий Газзаев на ответный матч против «Гента». Учитывая напряженный график игр (уже в воскресенье нашей команде предстоит провести ответственный матч против донецкого «Металлурга» в рамках чемпионата Украины – прим.), Валерий Георгиевич вполне мог прибегнуть к ротации состава, благо исполнителей в его распоряжении предостаточно.
Но, наперекор всем прогнозам, наставник «Динамо» доверился сильнейшим на данный момент игрокам. В стартовом составе оказались те же 11 футболистов, которые начинали поединок против бельгийского вице-чемпиона в Киеве. В том числе и Еременко с Милевским, пропускавшие игру чемпионата против «Севастополя» из-за небольших повреждений.
Все прелести бельгийской погоды динамовцы прочувствовали на себе уже по приезду в Гент. На улице стояла «футбольная» погода, термометр показывал днем 20 градусов выше нуля, а ближе к вечеру – и вовсе не более 15-ти. И это после 50-градусной жары, которая была в Симферополе! Впрочем, погода оказалась также «с характером» – первые минуты матча прошли под аккомпанемент ливня, заставлявшего футболистов ежиться от холода, а мгновение спустя уже светило солнце. Чудеса, да и только!
Что касается игры, то бельгийцы прогнозировано пошли вперед с первых минут, даже имели несколько неплохих возможностей для того, чтобы забить – в частности, удача отвернулась от Тийса и Кустовича. Впрочем, «Динамо» также не намеревалось отсиживаться в обороне, и в итоге открыло счет по истечению получаса игры. Шевченко и Милевский в борьбе с защитниками и мокрым полем коллективными усилиями все же вывели на ударную позицию Гармаша, и Денис с близкого расстояния не сплоховал. Отмечаем, что с каждым матчем 20-летний полузащитник прибавляет в уверенности, часто берет на себя игру и демонстрирует отличное взаимопонимание с партнерами по передней линии. Так держать, Денис!
Этот гол фактически убил даже теоретические шансы «Гента» на успешный итог матча. Поэтому второй мяч в свои ворота бельгийцы восприняли как должное. Артем Милевский отметил голом возвращение на поле после непродолжительной паузы, завершив точным ударом в угол блестяще разыгранную комбинацию при участии Ярмоленко и Еременко. В концовке встречи команды обменялись мячами – на гол Кулибали, подстерегшего ошибку наших защитников при исполнении стандарта, динамовцы ответили реализованным выходом один на один еще одного «возвращенца» Олега Гусева.
6:1 по сумме двух матчей – более чем уверенная победа «Динамо», позволяющая с оптимизмом ожидать раунда плей-офф самого престижного клубного турнира. Но все же без ложки дегтя в бочке меда не обошлось. Речь о травме Маграо, которую бразилец получил на последних минутах первого тайма. Жерсона унесли на носилках, а о степени серьезности повреждения станет известно в ближайшие дни после возвращения в Киев.

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 493 | Добавил: Krab | Теги: Гент, Лига чемпионов, Шевченко, Динамо Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024