Футбольный Мир Вторник, 16.04.2024, 13:35
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Январь » 10 » Главное Дерби Италии."Ювентус" – "Милан"
12:51
Главное Дерби Италии."Ювентус" – "Милан"

   Главное Дерби Италии."Ювентус" – "Милан" 



Противостояние "Ювентуса" и "Милана". И всё же, это самое старое, доброе и зрелищное дерби всей Италии. Споры о том, что же на самом деле "лучше" будут длиться вечно. Красота Милана или трудоспособность Турина? Ломбардия или Альпы? Чьи традиции красивее? Чей покровитель милостивее и щедрее: Святой Амвросий Медиоланский или Святой Иоанн Креститель? Столица моды или зимней Олимпиады? И, наконец, "Милан" или "Ювентус"? Этот матч определит не только сильнейшего, но и прямого конкурента для "Интера".


Адриано Галлиани данное противостояние охарактеризовал не иначе, чем "настоящее итальянское дерби", но как бы кто не называл матчи "Милана" с "Ювентусом", завтрашняя игра всё равно будет носить характер одной из самых главных в нынешнем розыгрыше Серии А.

Кто станет главным героем матча "Ювентус"-"Милан"? Говорят, что в рулетку всегда нужно ставить на чёрное, но, пожалуй, в завтрашнем матче вернее будет поставить на красное. Шанс на выпадение в рулетке нужного вам числа всего 1 к 36, примерно такой же шанс имеет нынешний "Ювентус" на победу в матче против "Милана".

Чиро Феррара против Леонардо
Феррара находится сейчас под тяжёлым грузом ответственности, практически все футбольные деятели и болельщики окрестили назначение Чиро на пост главного тренера "Ювентуса" крайне неудачным решением. Если же Феррара всё-таки настроен заткнуть глотки своим критикам, то ему для этого представился прекрасный шанс, нужно "всего-то" победить завтра "Милан", во главе которого стоит также молодой тренер, бразилец Леонардо. Но Леонардо, несмотря даже на возможное поражение от "Ювентуса", не стоит беспокоиться о своём месте в клубе, чего отнюдь нельзя сказать о Ферраре.

Фабио Каннаваро против Марко Борриелло
Битва двух неаполитанцев. Навряд ли Борриелло не наслышан о возможностях одного из самых великих итальянских защитников всех времён, Фабио Каннаваро. Данное противостояние может стать весьма интересным, если футболисты встретятся друг с другом на втором этаже. Одни скажут, что у низкорослого Каннаваро нет никаких шансов в борьбе с мощным Борриелло, другие же, наоборот, поведают нам мысль о том, что Каннаваро будет играть с Борриелло точно также, как кошка с мышкой. Тем не менее, капитан Скуадры Адзурры вполне может "съесть" своего молодого коллегу, как это было не раз с другими футболистами. Но не стоит также забывать, что на счету Борриелло 6 мячей в 11 матчах. Оба неаполитанца должны быть готовыми встретить в друг друге достойного себе соперника.

Фабио Гроссо против Дэвида Бекхэма

Естественно, что взоры футбольных болельщиков частенько будут обращены на правый фланг полузащиты "Милана", где ныне выступает одиозный Дэвид Бекхэм, ну а противостоять знаменитому англичанину завтра попытается действующий Чемпион Мира Фабио Гроссо. Однако вследствие того, что Гроссо явно слабоват в защите, Бекхэм имеет большие шансы на получение статуса одного из главных героев предстоящего матча. Интересно будет посмотреть, кто же победит в данном противостоянии, ведь Фабио частенько убегает в нападения, оставляя тем самым большие дыры на своём левом фланге.


Фелипе Мело против Андреа Пирло

Руководство "Ювентуса" думало, что в лице Фелипе Мело получило "нового Пирло". Однако расчёты туринских функционеров оказались явно неверными. В общем, завтра мы воочию сможем лицезреть на поле одновременно и Пирло, и Фелипе Мело. Но что же мы увидим на самом деле? А увидим мы противостояние разрушителя и плеймейкера. Главной задачей Мело станет лишение свободного пространства Пирло, что же касается Андреа, то от него ждут опережение в технических действиях своего визави. Настало время показывать свою истинную силу, дорогой Мело!

Диего против Роналдиньо

Мегаматч Серии А не будет считаться таковым, если ни в одной из противостоящих команд нет одарённого бразильца. Завтра нашему взору предстанет сразу два знаменитых южноамериканских мастера: "Ювентино" Диего и "Миланист" Роналдиньо. Давайте просто будем надеяться на то, что они сумеют показать всё своё футбольное волшебство и всю свою футбольную магию. Диего или Роналдиньо? Диего ещё предстоит доказать свой высокий класс после неудачного начала в "Юве", Ронни же когда-то уже был на Олимпе мировой славы. Медленно, но верно Роналдиньо находит себя самого образца "Барселоны". Для обоих бразильцев завтрашний матч может стать прекрасной возможностью реабилитироваться перед взором скептически настроенных футбольных критиков.


Другие ключевые личности

Судья…..О судье говорить не будем, ведь в идеале в футболе главную роль играет не он, а футболисты. Таким образом, кого же завтра ждёт минута славы? Полузащитник Клаудио Маркизио с каждым матчем становится всё сильнее и сильнее, помните, кто забил решающий гол в ворота "Интера"? Ну а как же Амаури? Бразилец давно не показывает внятной игры, но может, ему, наконец-то, удастся найти былую силу? Также нельзя забывать и об Алексе Маннингере, которому придётся замещать в воротах великого ДжиДжи Буффона. Если мы заговорили о голкиперах, то, безусловно, нужно упомянуть Диду, чьи скользкие перчатки частенько приносят вред "Милану".





Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 515 | Добавил: Krab | Теги: Ювентус, Италия, Милан | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024