Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 21:59
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Апрель » 21 » Ильичевец спокойно побеждает Александрию
11:12
Ильичевец спокойно побеждает Александрию

  Ильичевец спокойно побеждает Александрию.


Мариупольский клуб побеждает дома, помогая Оболони и Карпатам.Подопечные Игоря Леонова за два тура до окончания чемпионата практически гарантировали себе место в УПЛ. 

Ильичевец - Александрия 2:0

Голы: Кожанов, 20, Фомин, 38

Ильичевец: Худжамов, Бутко, Полянский, Ищенко, Тищенко, Пуканыч (Чайковский, 63), Виценец, Кожанов, Ярошенко (Окриашвили, 78), Таргамадзе, Фомин

Александрия: Панькив, Допилка, Сидоренко, Генев, Запорожан, Довгий, Гавриш, Старенький, Любенович (Кралик, 68), Салхи, Шевченко

Предупреждения: Ищенко, Кожанов, Тищенко, Фомин - Генев, Панькив, Любенович

Удален: Фомин, 82


Для Александрии сейчас не время делить матчи на важные и не очень важные. Они все сейчас сродни последнего боя. Причем как в прямом, так и в переносном смысле. Команда Купцова, вполне возможно, играет последние матчи в украинской Премьер-лиге. Об этом, разумеется, говорить еще рано, ведь впереди у команды три последних шага. Шага, от длинны которых будет зависеть то, на каком месте финиширует команда из Александрии. Одним из таких шагов был выезд в Мариуполь к Ильичевцу.
И мариупольские и александрийские футболисты матч начали очень здорово. Первые минут семь-десять прошли на встречных курсах, команды успели обменяться моментами. Желько Любенович не смог точно замкнуть прострел с правого фланга, на что Мариуполь ответил ударом Полянского со штрафного.
Ильичевец продолжил играть задорно, а гости почему-то снизили обороты, отдав хозяевам инициативу. В одной из атак футболисты Ильичевца разыграли весьма привлекательную комбинацию в виде веера. Кожанов получил мяч при полном попустительстве обороны из Александрии и принял решение нанести дальний удар (хотя откровенно просился пас вправо, на Бутко). Рикошет о защитника усложнил поставленную перед голкипером задачу. Капитан Панькив не спас свою команду, а Кожанов забитым голом подсобил в борьбе за место в элите своей предыдущей команде из Львова.
Хозяева продолжали давление, активно функционировали фланги. И именно одна из таких фланговых атак привела ко второму взятию ворот. Таргамадзе прострелил с левого фланга, Генев упустил Фомина. Большего Руслану не понадобилось – форвард одним касанием переправил мяч мимо Панькива.
Во втором тайме футбол стал еще скучнее. Ильичевец отстоял добытое в первом тайме преимущество. Есть, правда, в этом и «заслуга» Александрии. Впечатлил высокий процент брака при передачах александрийцев. Едва ли можно говорить о хорошей игре при таком количестве ошибок…
Гости все же нашли в себе силы создать очень неплохой, практически стопроцентный, казалось, момент. Пошла подача от угла поля, Старенький пробил головой – вышедший десятью минутами ранее Чайковский выносит мяч с самой ленточки ворот.
Был в этой игре еще и весьма неоднозначный эпизод с удалением Фомина. Вероятно, рефери показал Руслану желтую карточку за не самый грубый фол, а после наградил форварда вторым «горчичником» за разговоры. В результате красная! Это на игру никакого влияния, однако, уже не возымело.
Ильичевец добывает первую победу в этом году, приближая, таким образом, Александрию к Первой лиге. Но еще не все потеряно для команды с Кировоградщины – свои матчи этого тура еще не сыграли главные оппоненты александрийцев. Слово за ними.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 397 | Добавил: Krab | Теги: Ильичевец | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024