Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 09:05

...

Главная » 2010 » Август » 31 » "Интер",Болония"ничья.
08:33
"Интер",Болония"ничья.

В заключительном матче 1-го тура чемпионата Италии чемпион страны «Интер» на выезде сыграл в «сухую» ничью с «Болоньей» – 0:0.По ходу матча подопечные Рафаэля Бенитеса создали намного больше голевых моментов нежели хозяева. Но игрокам «Интера» так и не удалось пробить голкипера «Болоньи» Вивиано, за которого однажды сыграла перекладина после удара Это′О.

Болонья - Интер 0:0

Болонья: Вивиано, Эспозито, Портанова, Бритос, Рубин, Касарини, Мудингайи, Экдаль (Делла Рокка, 63), Гарич (Силигарди, 90), Ди Вайо, Хименес (Меджорини, 66)

Интер: Жулио Сезар, Дзанетти, Лусио, Самуэль, Киву, Марига, Камбьяссо, Снайдер, Это'О, Пандев (Коутиньо, 61), Милито (Бьябьяни, 81)

Предупреждены: Эспозито, Мудингайи, Касарини - Снайдер, Марига

Интер начал поход за очередным Скудетто отнюдь не так, как того хотели поклонники этого клуба. Поединок с Болоньей, лишившейся буквально накануне встречи с чемпионом главного тренера, обещал быть если не легкой прогулкой, то как минимум победным. Не так сталося, як гадалося.
Рафаэль Бенитес выставил крайне атакующий состав - Снайдер, Пандев, Это'О и Милито составили ударный отряд, а Марига и Камбьяссо по задумке тренера должны были помогать с флангов. Как показало табло после финального свистка, Рафа прогадал. И не сказать, что Нерадзурри играли плохо, о нет! Интер контролировал игру полностью, особенно во второй половине встречи. Но моментов помимо штрафных в исполнении Снайдера у ворот Вивиани практически не было. Исключением может служить лишь эпизод с попаданием в перекладину Сэмми после прострела Коутиньо.
Первый тайм прошел под знаком вязкой борьбы в центре поля. В глаза бросилось то, что до перерыва у Интера не было человека, способного связать среднюю линию и форвардов воедино. Снайдер, на которого сия миссия возлагалась, потерялся, вчистую проиграв центр Мудингайи. Поэтому нападающие чемпиона Италии провели первую сорокапятиминутку на голодном пайке. Лишь два момента выделим: сначала Жулио Сезар побежал как на пожар, не согласовав собственные действия с Самуэлем, в результате чего Хименес наносил удар по пустым воротам из-за пределов штрафной, но не попал, а на исходе тайма Снайдер опасно бахнул со штрафного.
После перерыва Интер заиграл уверенно, освоившись на поле Ренато Дель Ара. Контроль мяча был полностью за гостями из Милана, но опасных моментов по-прежнему не возникало. Иногда казалось, что еще чуть - и Интер прорвет, но Болонья держалась очень уверенно и спокойно. Без паники.
В итоге, все на что сподобился Интер - несколько стандартов от Снайдера и удар Это'О в перекладину. Разумеется, по одному матчу судить как минимум не слишком умно, но факт остается фактом - первые очки в сезоне Интер потерял. А перед Болоньей можно только снять шляпу. Молодцы, что тут скажешь!

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 422 | Добавил: Krab | Теги: Болонья - Интер 0:0, Серия А, Италия | Рейтинг: 4.0/1