Футбольный Мир Четверг, 18.04.2024, 15:08
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Январь » 20 » Интер — в четвертьфинале.
10:47
Интер — в четвертьфинале.

  Интер — в четвертьфинале.


Интер без особых проблем разобрался с Грифонами.

Интер - Дженоа 2:1

Голы: Майкон, 9, Поли, 50 - Бирса, 90+2

Интер: Кастеллацци, Майкон, Кордоба, Раноккья, Дзанетти, Фараони, Камбиассо, Поли (Нагатомо, 76), Оби, Снайдер (Альварес, 81), Кастаньос (Сарате, 63)

Дженоа: Лупателли, Сампириси, Гранквист, Моретти, Росси (Констан, 25, Маркиори, 54), Куцка, Сеймур, Бирса, Хоркера, Пратто, Зе Эдуардо (Скулли, 69)


Конечно, "Интер" был фаворитом кубкового матча. Конечно, все в Италии обсуждали после миланского дерби тактику сдерживания Раньери, принесшую ему победу. Когда алленаторе "нерадзурри" на предматчевом брифинге с корреспондентом общенационального телеканала "Раи 2" спросили относительно того, почему "Интер" добивается побед при владении мячом на уровне 33 процентов (имелись ввиду встречи против "Милана" и "Баварии" в финале Лиги чемпионов 2009/2010), Раньери ответил, что он безумно рад добиваться побед при 33 процентах владения мячом. "Я смотрю много футбольных игр и не вижу, чтобы кто-то действовал экстраординарно. Кроме "Пескары" Зденека Земана" – добавил Раньери.
За нынешним тренером "Интера" твёрдо закрепилось прозвище "Вечной Второй". Чемпионств на высоком уровне у него действительно не было, а свой последний крупный трофей на Апеннинах синьор Клаудио завоевал ещё в 1996-м году, когда вместе с "Фиорентиной" оказался лучше всех в розыгрыше национального Кубка.
В 2012-м году Раньери может пополнить свою коллекцию трофеев. Предубеждения к Кубку в действиях игроков "Интера" не чувствовалось. И миланцы легко доказали безусловное превосходство над соперником. Метод влияния удава на кролика помог миланцам открыть счёт на девятой минуте. За "Интер" сыграло высокое исполнительское мастерство Майкона. Бразилец из-за пределов штрафной пробил настолько красиво и невозможно для соперника, что Лупателли мог просто уйти в сторону и молча аплодировать герою эпизода.
Паскуале Марино входит в тот разряд тренеров, кто не привык ни при каких условиях уступать в счёте. И его ранняя замена как раз говорила о надежде, связанной с воодушевлением игры в исполнении Кевина Константа. Гвинеец не оправдал возложенных на него надежд. Куда больше счёт мог вырасти в пользу "Интера", в котором Снейдер не давал покоя Лупателли. Вратарь "Дженоа" старательно исправлялся за быстрый пропущенный мяч в надежде на скорый рывок одноклубников.
Такового не произошло по вине всё того же "Интера", который не стал жалеть "Дженоа". Два молодых миланца Оби и Поли разыграли симпатичную комбинацию на коротком расстоянии в стиле каталонской "Барселоны", венцом которой оказался "выстрел" Поли, у которого ненависть к "Дженоа" была заложена задолго до прихода в "Интер". Бывший полузащитник "Сампдории" забил, как оказалось, победный мяч.
На последних мгновениях игры Бирса добил отскочивший мяч в ворота, но на исходе матча уже ничто не могло сказаться. "Интер" пробился в четвертьфинал, где встретится с "Наполи". И ещё. Миланцы владели мячом больше 33 процентов.

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 449 | Добавил: Krab | Теги: Интер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024