Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 10:13
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » "Интер" всё дальше от первого места.
09:14
"Интер" всё дальше от первого места.

"Интер" всё дальше от первого места.


"Интернационале" продолжил череду неудач поражением в матче с "Лацио"."Лацио" подставил очередную подножку "Интернационале" в серии А. В матче с идущими на втором месте римлянами команда Рафаэля Бенитеса потерпела четвертое поражение в чемпионате - 1:3.

Лацио - Интер 3:1

Голы: Бьява, 26, Сарате, 52, Эрнанес, 90 - Пандев, 74

Лацио: Муслера, Лихштайнер, Бьява, Диас, Раду, Брокки, Матузалем, Маури, Эрнанес (Брешиано, 91), Сарате (Ледесма, 80), Флоккари (Рокки, 87)

Интер: Кастеллацци, Наталино (Сантон, 82), Лусио, Кордоба, Дзанетти, Станкович (Мотта, 36), Мунтари (Алибеч, 54), Камбьяссо, Снайдер, Пандев, Бьябьяни

Предупреждения: Брокки, Раду - Мунтари

Две победы Рафаэля Бенитеса могли заставить всех миланских болельщиков вспомнить золотые времена эпохи Жозе Моуринью, но действительность показала, что до окончательного выздоровления "нерадзурри" ещё играть и играть. У Бенитеса не было выбора: на правом фланге обороны действовал Наталино, атакующим полузащитником был Мунтари. В резерве значились такие личности, как Орландони, Бенедетти, Нванкво, Алибек.
На первых минутах состояние Бенитеса было ещё более волнительным: центральный защитник Лусио получил повреждение в стыке с соперником, но бразилец сумел вернуться в игру. Римляне и миланцы в прошлом году устроили форменный спектакль, ставший поистине грязным и ужасным зрелищем для всей Европы. В нынешнем году две команды должны были лезть из кожи вон для того, чтобы загладить вину перед всеми любителями кальчио. "Лацио" был более активным, но на восемнадцатой минуте Лука Кастеллацци здорово сыграл на последнем рубеже. Навес с левого края в исполнении хозяев поля обернулся для миланцев ударом Сержио Флоккари в самый угол, и, тем не менее, Кастеллацци был блестящ на "границе".У римлян в нынешнем сезоне фантастически действует Эрнанес, зарабатывающий штрафные удары, жёлтые карточки для соперников. Миланцы держали "треквартисту" под особым вниманием, но Сали Али Мунтари всё-таки не удержался и ещё в первом тайме получил "горчичник" при опеке опаснейшего конкурента. В середине первого тайма сдержать Эрнанеса при помощи фола было уже нельзя: атакующий полузащитник находился в пределах штрафной площади "Интера" и любой фол мог караться назначением пенальти. После корнера Эрнанес пробил головой в сторону ворот, на линии владений Кастеллацци началась настоящая заварушка, Кастеллацци в паре с Камбьяссо уже, казалось, вышли из положения, но Биава с метра инстинктивно добил мяч в ворота.Вся надежда Бенитеса была направлена на Деяна Станковича, блестяще сыгравшего в прошлом туре, однако после пропущенного гола сербский полузащитник получил травму, и в игру вступил Тьяго Мотта – куда менее креативный хавбек. В дебюте второго тайма блестяще сыгравший Эрнанес отдал длинный пас вперёд на ход Мауро Сарате. Аргентинец переиграл на классе Наталино, вышел на свидание с Кастеллацци и с лёгкостью катнул мяч мимо стража ворот.Лишь после этого Бенитес приступил к заменам, но смотрите сами, кто вышел усилять игру "Интера" – Денис Алибек. После этой перестановки "лациале" упустили несколько выгодных моментов довести дело до крупной победы, но мяч из немыслимо близких расстояний летел куда угодно, но только не в ворота. От "орлов" требовалась только спокойная концовка, но мяч Горана Пандева спутал все карты. Скандально известный в Риме македонец реализовал своё положение единственного статусного форварда в составе "нерадзурри". В оставшееся время "Лацио" успокоился и не просто довёл дело до победы, но ещё и успел забить третий мяч. Бесподобный Эрнанес со штрафного удара забронировал себе место в символической сборной тура. Римляне в таблице догнали "Милан", а "Интер" всё дальше откатывается от первой позиции.

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 392 | Добавил: Krab | Теги: Лацио, Серия А, Интер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 3
Фанатов: 3
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024