Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 09:51
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Испанская Примера. 13-й тур. Обзор.
20:48
Испанская Примера. 13-й тур. Обзор.

  Испанская Примера. 13-й тур. Обзор.


27-29 ноября проходят матчи 13-го тура испанской Примеры. Главный матч года состоится в понедельник, а кроме него Валенсия сыграет с Альмерией. В субботу же Вильярреал разгромил Сарагосу, Севилья открыла счет, но потерпела очередное поражение, а Атлетико дома уступил Эспаньолу.

13-й тур

Сарагоса – Вильярреал – 0:3 (0:2, 0:1)

Голы: 0:1 – Маркос Сенна (9), 0:2 – Касорла (18), 0:3 – Нилмар (65).

САРАГОСА: Л. Франко, Диого, Паредес, Ярошик, Контини, Бертоло, Фернандес Аренас, Хорхе Лопес (Эррера, 52), Эдмилсон (Марко Перес, 63), Лафита, Синама-Понголь, Нобрега.

ВИЛЬЯРРЕАЛ: Диего Лопес, Жоан Ориоль (Катала, 71), Гонсало, Марчена, Анхель Лопес, Бруно, Маркос Сенна, Касорла, Кани, Нилмар (Марко Рубен, 68), Росси (Матилья, 80).

Предупреждения: Контини (21), Жоан Ориоль (41), Паредес (55), Эдмилсон (57), Марчена (62), Эррера (69), Диого (90).

Удаление: Контини (64).

27 ноября. «Ромареда», 20.00.

Вильярреал разгромил дома Сарагосу. Несмотря на смену тренера, Сарочка пока смотрится блекло, хотя ей вполне по силам остаться в Примере. 
Субмарина быстро открыла счёт. Сенна потряс голкипера дальним ударом, и Лео Франко ничего не смог сделать. Бразилец сделал все правильно, так что кипера нельзя обвинить. А вот во втором мяче есть кое-какая ошибка голкипера, хоть и Касорла исполнил все красиво, перекинув вратаря.
Гости после такого начала были ошарашены и постарались выровнять игру. Вильярреал же контролировал ход поединка и довел матч до разгрома. Нилмар отличился после передачи Касорлы, и, таким образом, подводники продолжают находиться в зоне ЛЧ. 


 
Севилья – Хетафе – 1:3 (1:0, 0:3)

Голы: 1:0 – Кануте (30), 1:1 – дель Мораль (57, пенальти), 1:2 – Мику (59), 1:3 – П. Риос (77).

СЕВИЛЬЯ: Палоп, Конко, М. Касерес, Алексис, Ф. Наварро, Зокора (Р. Риос, 77), Ромарик (Ренато, 63), Капель, Кануте, А. Негредо, Перотти.

ХЕТАФЕ: Кодина, Мане, Маркано, Диас, М. Торрес, Гавилан (Москера Парада, 72), Парехо (Борха, 82), П. Риос, Боатенг, дель Мораль, Мику (Колунга, 86).

Предупреждения: Алексис (74), Кануте (79), Р. Риос (90).

27 ноября. «Estadio Ramon Sanchez Pizjuan», 22.00.

Севилья неожиданно проиграла дома Хетафе. Пока подопечные Мансано выступают нестабильно, вот и теперь не смогли выиграть у середняка.
Хотя в первом тайме все шло хорошо. После рикошета от Маркано круглый ударился о перекладину. Дальше хозяева выглядели лучше и владели инициативой. Наварро, Конко и Капель составляли главную угрозу у ворот гостей. Счет открыл Кануте - после прострела Ромарика и неудачно сыгравшего Маркано, который не смог хорошо выбить мяч. 
Темп игры успокоился, а во втором тайме Хетафе был полон решимости отыграться. После простерла Гавилана Мику ударил в перекладину, а затем за пару минут гости вышли вперед. Маркано исправился за свои ошибки и после его удара мяч попал в руку Ману. Арбитр назначил пенальти, и приговор исполнил Ману. 
Конко же отличился после навеса Гавилана. Вскорости Касерес запорол прекрасный момент, дабы сравнять счет. Ну а Риос после подачи углового отличился ударом метров с 15-ти. 
Команды спокойно доиграли поединок, и тем самым Севилья не смогла выиграть матч, в котором вела в счете.


 
Атлетико – Эспаньол – 2:3 (1:1, 1:2)

Голы: 0:1 – Луис Гарсия (22, пенальти), 1:1 – Тиагу (45), 1:2 – Верду (53), 2:2 – Агуэро (66), 2:3 – Освальдо (78).

АТЛЕТИКО: Де Хеа, Уйфалуши, Переа, Годин, Филипе Луис, М. Суарес, Тиагу (Р. Гарсия, 68), Рейес, Симау (Мерида, 83), Форлан, Агуэро.

ЭСПАНЬОЛ: Камени, Дидак, Хорди Амат, Форлин, Хави Лопес, Баена, Хави Маркес, Верду (Серхио Гарсия, 75), Хосе Кальехон (Датоло, 60), Луис Гарсия, Освальдо (Рауль Родригес, 90).

Предупреждения: Рейес (20), Хави Лопес (23), Баена (25), Хорди Амат (39), Симау (44), Верду (45), Тиагу (48), Камени (66), Форлин (87).

28 ноября. «Висенте Кальдерон», 00.00.

Противостояние Мадрида и Барселоны началось уже субботним вечером. Правда, на арену вышли отнюдь не гранды, а всего лишь Атлетико и Эспаньол.
Атлетико известен приверженностью чередовать успешные результаты с посредственными. Казалось бы, с приходом Флореса эта привычка потихоньку сошла на нет, однако иногда мы можем наблюдать старый добрый Атлетико во всей красе. 
Матч мадридцев с Эспаньолом не зря рассматривался, как один из наиболее интересных среди поединков нынешнего тура. Естественно, если не брать в расчет Классико, которое привлечет к себе внимание всего мира. На Висенте Кальдероне же состоялось классиком уровнем пониже. Мадрид и Барселону здесь представляли не главные команды городов. Тем не менее, встреча удалась на славу. 
В целом, поединок оказался довольно ровным. Обе команды пытались комбинировать и играть в умный футбол, результатом чего явилась весьма высокая реализация голевых моментов у обоих ворот. Порой удавалось отличаться и без создания голевого момента вовсе. К примеру, в случае, когда открывался счет, арбитр назначил не то, что сомнительный пенальти, но уж очень спорный. Мяч после удара со штрафного попал в руку одному из футболистов, стоящих в стенке, однако рука была прижата к корпусу, и находилась спереди. То есть, не будь там руки, круглый бы ударился в корпус игрока и улетел бы в поле. Однако Тейшейра Витьенес решил начать карнавал и уже на двадцатой минуте поединка указал на точку. 
Отыграться Матрасникам удалось лишь под занавес первого тайма, когда после подачи углового хозяевам, все же, удалось затолкать мяч в ворота соперника, и при этом, не попасть в кипера. Гол на счету Тьягу. Казалось бы, вот он гол в раздевалку со всеми вытекающими из этого перспективами. Однако после перерыва игра продолжилась в том же ключе, и Эспаньол вновь реализовал одну из своих редких вылазок. Освальдо здорово вышел на ударную позицию, однако сам удар потянул Де Хеа. Ну как потянул… перевел в другую сторону, где случайно оказался Верду, без проблем добивший круглого в ворота.
Однако вновь у хозяев нашлись силы отыграться. Шикарный пас удался Форлану, который из середины поля сумел вывести партнера по атаке один на один. Аргентинец в свою очередь уверенно ударил мимо Камени. 
Ну, показалось, что все. Результативная ничья – вполне нормальный результат для данной встречи. Однако гости сподобились на еще один забитый мяч. Отличился весьма активный по этому поединку Освальдо, наконец, записавший на свой счет результативный удар. 
В итоге, малое Классико окончилось победой Барселоны. Возможно, не самой справедливой, но от того не менее ценной. Не зря Кике Санчес Флорес под конец матча просто рвал и метал, активно размахивая руками, за что был изгнан с поля. Эспаньол закрепляется в зоне Лиги чемпионов, откуда вытеснить его будет не так уж просто. Молодая команда Маурисио Почеттино продолжает удивлять.



 Расинг – Депортиво Ла-Корунья – 1:0 (0:0, 1:0)

РАСИНГ: Тоньо, Франсис, Торрехон, Энрике, Кристиан, Бакирчиоглу, Кольса, Ласен, Розенберг, Иван Боладо, Мунитис.

ДЕПОРТИВО ЛА-КОРУНЬЯ: Арансубия, Артилес Олива, Лопо, Колотто, М. Пабло, Р. Перес, Х. Родригес, Десмарец, П. Альварес, Сеон Перес, Адриан.

28 ноября. «Эль Сардинеро», 19.00.


 
Мальорка – Малага – 2:0 (0:0, 2:0)

МАЛЬОРКА: Ават, Сендрос, Араужу, И. Рамис, Кевин, де Гузман, Перейра, Марти, Гонсало Кастро, Вебо, Нсуэ.

МАЛАГА: Рубен, Иван Гонсалес, Стадсгард, Велигтон, Хесус Гамес, Ресио, Ману Торрес, Элизеу, Дуда, Рондон, Себа.

Предупреждения: де Гузман (9), И. Рамис (25), Велигтон (41).

28 ноября. «ОНО Эстади», 19.00.


 
Эркулес – Леванте – 3:1 (1:1, 2:0)


Голы: 1:0 – Вальдес (40), 1:1 – Суарес Эстрада (41), 2:1 – Трезеге (62), 3:1 – Вальдес (67).

ЭРКУЛЕС: Велтхайзен, Д. Кортес, Ф. Пенья, Пас, Памаро, Т. Гомеш, Агиляр, Томер (Фемения, 46), Трезеге, Вальдес, Тоте.

ЛЕВАНТЕ: Рейна Родригес, Хуанфран, Мартинес Бальестерос, Нано, Серра, Х. Торрес, Паллардо Гонсалес, Х. Вента, Надал, Стуани, Кайседо (Суарес Эстрада, 37).

Предупреждения: Кайседо (22), Серра (42), Мартинес Бальестерос (49).

28 ноября. 19.00.


 
Спортинг Хихон – Реал Сосьедад – 1:3 (1:2, 0:1)

Голы: 1:0 – Арнолин (3), 1:1 – Хаби Прието (11), 1:2 – Сурутуса (45), 1:3 – Аранбуру (90).

СПОРТИНГ ХИХОН: Пабло Калинас, Х. Вальдес, Арнолин, Ботиа, Лора, Эгурен, Ривера, де лас Куэвас, М. Билич, Сангой, Ново.

РЕАЛ СОСЬЕДАД: Клаудио Браво, Ансотехи, Микель Гонсалес, Карлос Мартинес, де ла Белья, Ривас, Хаби Прието, Элустондо, Сурутуса (Аранбуру, 78), Хосеба Льоренте, Гризманн.

Предупреждения: Ботиа (17), М. Билич (17), де ла Белья (33), де лас Куэвас (35).

28 ноября. «Эль Молиньон», 19.00.


 
Атлетик – Осасуна – 0:0 (первый тайм)

28 ноября. «Сан Мамес», 21.00.


 
Валенсия – Альмерия

28 ноября. «Месталья», 23.00.


 
Барселона – Реал

29 ноября. «Камп Ноу», 23.00.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.


Категория: ИСПАНИЯ | Просмотров: 450 | Добавил: Krab | Теги: Испанская Примера. 13-й тур. Обзор. | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024