Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 06:02
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Май » 3 » Ювентус обыгрывает Лацио.
07:48
Ювентус обыгрывает Лацио.

 Ювентус обыгрывает Лацио.


Теперь лишь очко отделяет Рому от Лацио в борьбе четвертое, лигочемпионское место. На очко от бьянкочелести отстает и Удинезе.

Лацио - Ювентус 0:1

Гол: Пепе, 88

Лацио: Муслера, Лихтштайнер, Бьява (Скалони, 72), Диас, Брокки (Козак, 89), Эрнанес, Ледесма, Матузалем, Флоккари, Сарате (Брешиано, 85)

Ювентус: Буффон, Мотта (Салихамиджич, 72), Барцальи, Кьеллини, Гроссо, Красич, Мело, Аквилани, Пепе, Матри (Тони, 72), Дель Пьеро (Бонуччи, 90+3)

Предупреждены: Ледесма - Гроссо, Пепе, Салихамиджич

Удален: Ледесма, 81


"Лацио" и "Ювентус" встречались друг с другом в вынесенном матче 35-го тура итальянской Серии А. Большую часть игры давили лациале, но забить им так и не удалось. Зато проиграть – вполне. В концовке игры капитан римской команды Кристиан Ледесма за срыв опасной атаки соперника в центре поля получил вторую желтую карточку и оставил команду без шансов на толковые атаки на последних минутах игры. Хотя весь абсурд заключался в том, что "Лацио" давил и мог продолжить этот процесс, но Ледесма, абсолютно точно понимая, на что идет, сбивая Мело, просто-напросто подставил своих одноклубников. "Лацио" играл по схеме 4-2-3-1, "Ювентус" - 4-4-2. В составе туринцев в основном составе играли два воспитанника "Ромы" Аквилани и Пепе, и болельщики "бьянкочелести" их активно освистывали на протяжении всей игры, а то, что произошло в конце игры…
Несмотря на преимущество территориальное у хозяев в первом тайме, опасный момент номер один возник у ворот "Лацио". Дель Пьеро отдавал отличную передачу в штрафную верхом, защитник задел мяч и неудачно, для своей команды, отбросил его на Матри, который был просто обязан расстреливать Муслеру с 5 метров, однако итальянский форвард взял да и пробил прямо в уругвайского вратаря римской команды. Так первый тайм и завершился со счетом 0:0, а на вторую половину встречи команды вышли без перестановок в составах. Ни один из тренеров не решился делать замены. Более того, Рейя еще долго и во втором тайме не решался предпринимать изменения, за что, можно сказать, и поплатился. 
В середине второго тайма хозяева могли рассчитывать на назначение 11-метрового удара в ворота Буффона за снос Кьеллини нападающего "Лацио" Флоккари. На повторе так же показалось, что защитник сборной Италии, проведший далеко не самый лучший свой матч, нарушил правила на Флоккари. Арбитру показалось иначе. Впрочем, в некоторых играх той же Серии А пенальти ставятся за менее очевидные вещи. А дальше случилось то, что случилось. Концовка, собственно, получилась интересной: серия замен, больше у "Юве", удаление Ледесмы, и роковой удар Пепе, после которого мяч отправился в правый нижний уголок ворот Муслеры. В оставшееся время Рейя спешно стал делать перестановки в атаке, но спасти игру уже не удалось. Игру, в которой "Лацио" был лучше, но проиграл, безалаберно отнесясь к своим моментам.

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 428 | Добавил: Krab | Теги: Лацио, Италия, Ювентус, Серия А | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024