Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 12:31
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Кагава и Барриос бьет Гамбург.
10:35
Кагава и Барриос бьет Гамбург.

 Кагава и Барриос бьет Гамбург.


Голы Кагавы и Барриоса позволили дортмундцам обыграть гостей из Гамбурга.

Бундеслига

12-й тур

"Боруссия"Д - "Гамбург" - 2:0 (0:0)

Голы: Кагава, 49 (1:0). Барриос, 71 (2:0).

"Боруссия" Д: Вайденфеллер, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Нури Шахин, Бендер, Кагава (Левандовски, 80), Гетце ("Деде", 85), Пишчек, Барриос, Гросскройц (Блащиковски, 71).

"Гамбург": Дробны, Матайсен, Вестерманн, Демель (Бешич, 80), "Зе Роберту", Яролим, Троховски, Качар (Ринкон, 34. Юн Мин Сон, 65), Питройпа, Герреро, Петрич.

Предупреждение: Яролим, 85.

Судья: Айтекин (Германия).


Поединок между дортмундской Боруссией и Гамбургом стал центральным матчем двенадцатого тура немецкой Бундеслиги, который, собственно, сей тур и открывал.
Девять побед, одна ничья и одно поражение, 28 очков. Такой баланс имела дортмундская Боруссия Юргена Клоппа перед матчем с Гамбургом. Баланс хороший, даже более чем. Многие сейчас называют Боруссию чуть ли не главным претендентом на чемпионский титул, включая главного тренера Гамбурга Армина Фе. Впрочем, в стане Дортмунда перспективы чемпионства не отрицают, но относятся к ней скептически - еще очень рано об этом говорить. Правда, в Лиге Европы все идет не так хорошо, как в Бундеслиге, но, боюсь, Лига Европы в Дортмунде уже никого не волнует.
Гамбургу о Лиге Европы думать не нужно, потому что второй по уровню финансирования клуб Бундеслиги в еврокубки не пробился. Старт сезона выдался для команды Армина Фе крайне нестабильным, и в матче против Боруссии ганзеаты могли несколько исправить свое положение.
Первый тайм в центральной встрече тура не получился каким-то особенным, мы не увидели потрясающе опасных моментов у ворот обоих команд, хотя футбол был качественный и достаточно интересный. Знаете, бывает так - моментов вроде бы и нет, но игра смотрибельна, даже более чем. Определенное преимущество по первому тайму можно и нужно отдать дортмундской Боруссии, но опять же, потрясающих опасных моментов мы не увидели. Однако Армину Фе нужно было что-то менять в игре своей команды...
Но в самом начале второго тайма происходит то, что должно было произойти. Свен Бендер вывел на открытое пространство на правом фланге Лукаша Пишчека, а тот отдал разрезную передачу на Синдзи Кагаву. Кагава пробил где-то с линии штрафной - мяч задел Хайко Вестерманна, после чего отправился в ворота. Дортмунд тем самым открыл счет.
Гамбург постарался что-то сделать, чем-то ответить подопечным Юргена Клоппа, но у команды Армина Фе это получалось слабо. Вышел на поле корейский мегаталант Хьюн-Мин Сон, он вроде бы усилил игру Гамбурга, совершил пару проходов и произвел несколько опасных ударов, но его быстро закрыли, а потом для гостей случилось непоправимое.
Гениального и очень молодого Марио Гетце отправили в прорыв, тот под углом выскочил один на один с Ярославом Дробны, который нынче подменяет Франка Роста в рамке ворот Гамбурга. Гетце выполнил передачу на Кевина Гросскройца, который катнул Лукасу Барриосу на открытое пространство во вратарской. Парагваец спокойно отправил круглого в сетку. 2:0.
Барриос мог и третий мяч забил. Пробил головой в противоход Ярославу Дробны, но тот каким-то чудом все-таки достал мяч. Дробны, к слову, отыграл неплохо, а вот весь остальной Гамбург как-то блекло и крайне неинтересно...
В общем, победа Дортмунда перед бешенными фанатами на Вестфалленштадионе (ладно, на Зигналь-Идуна-Парк) оказалась совершенно заслуженной, и свое лидерство в первенстве Бундеслиги Боруссия подтвердила полностью. А вот Гамбург, при всей свой силе, финансовой могущественности и хорошем составе, пока проседает.

Категория: ГЕРМАНИЯ | Просмотров: 464 | Добавил: Krab | Теги: Гамбург, Барриос, БоруссияД, Кагава, Бундеслига | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 8
Фанатов: 8
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024