Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 15:20

...

Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Калитвинцев одерживает увереную победу. Украина - Чили - 2:1
23:06
Калитвинцев одерживает увереную победу. Украина - Чили - 2:1

Сегодня во вторник, 7 сентября, на стадионе Динамо им Валерия Лобановского в Киеве - состоялся очередной товарищеский матч сборной Украины в рамках подготовки к Евро-2012.Сборная Украины под руководством Юрия Калитвицева добыла первую победу. Переиграв команду Чили – 2:1.

Товарищеский матч

Украина - Чили - 2:1

Голы: Ракицкий (36); Алиев (65) - Исла (87)

Предупреждения: Девич (26); Ракицкий (83)

Киев. Стадион Динамо им Валерия Лобановского.

Украина: Дикань - Мандзюк, Михалик, Ракицкий, Романчук (Полевой, 75) - Тимощук, Худобяк (Алиев, 53), Коноплянка (Кожанов, 71), Гусев - Девич (Селезнев, 81), Шевченко (Красноперов, 71)

Тренер: Юрий Калитвинцев

Чили: Марин - Исла, Гонсалес, Эстрада (Арангис, 72), Тельо (Мена, 46), Мильяр, Лабрин, Моралес, Менесес (Фуенсалида, 57), Мансилья, Эрнандес

Тренер: Марсело Бьельса

1:0.Ракицкий

2:0.Алиев

2:1.Исла

После матча в Лодзи против команды Польши все с нетерпением ждали второго матча новой сборной Украины под руководством Юрия Калитвинцева. К счастью, в Киеве против команды Чили, мы увидели другую команду, нежели в матче против поляков. Команду, которая борется за каждый мяч, и команды, которая жаждет победы.
Конечно, не обошлось без огрехов в защите, но в этот раз надежно в воротах сыграл Дикань. А вот в атаке, наша сборная действительно создала много опасных моментов. Один лишь Шевченко, мог несколько раз открывать счет. Но в этот раз вместо Шевы забивали Ракицкий, и, конечно же, Алиев. Ракицкий забыл в конце первого тайма со штрафного. А вот Алиев фантастическим ударом под перекладину в начале второго тайма сделал счет 2:0.
И лишь на 88 минуте гости сумели размочить счет. Отличился Исла. На больше у Чили не хватило ни времени, ни сил. Что ж поздавляем Юрия Калитвинцева с первой победой. После которой руководство ФФУ может официально назначить Калитвинцева главным тренером сборной Украины.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 404 | Добавил: Krab | Теги: Калитвинцев одерживает увереную поб | Рейтинг: 5.0/1