Футбольный Мир Воскресенье, 28.04.2024, 13:02
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Апрель » 2 » Катастрофа для Санкт-Паули.
11:04
Катастрофа для Санкт-Паули.

  Катастрофа для Санкт-Паули.

Стартовый матч 28-го тура бундеслиги был досрочно остановлен из-за того, что болельщики "Санкт-Паули" травмировали ассистента главного арбитра матча Дениза Айтекина предметом, брошенным с трибуны. В итоге, "Шальке" праздновал победу со счётом 2:0, оставшиеся 2 минуты основного времени матча не были доиграны. Причиной такого поведения фанов послужили два удаления футболистов "Санкт-Паули".

Санкт-Паули - Шальке 0:2 (игра остановлена на 89-й минуте)

Голы: Рауль, 26, Дракслер, 66

Санкт-Паули: Пликетт - Бартельс, Торандт, Гунеш, Калла - Болль (Брунс, 77), Леманн - Крузе, Такий (Эгер, 77), Хеннингс (Наки, 63) - Асамоа

Шальке: Нойер - Учида, Хеведес, Метцельдер, Сарпей - Клюге (Матип, 75) - Пападопулос - Фарфан, Баумйоханн (Дракслер, 46) - Рауль, Гавранович (Эду, 7)

Предупреждения: Торандт, Калла - Пападопулос, Дракслер

Удаления: Калла, 68, Бартельс, 79


28-й тур начался невероятно интересным противостоянием Санкт-Паули и Шальке. Если Шальке в нынешнем сезоне в Бундеслиге уже ни на что не претендует, то Санкт-Паули нужно срочно уносить ноги, ведь зона прямого выбывания уже совсем недалеко. При этом Хольгер Станиславски остался на окончание сезона без пяти своих защитников, что одну из самых колоритных команд Бундеслиги явно не радует.
С чего, собственно, начать? Просто эмоции после игры, которая к тому же еще и была прервана, совершенно разнообразные.
Начнем все-таки с того, что для Ральфа Рангника, вернувшегося на пост главного тренера гельзенкирхенского Шальке, это была первая игра после возвращения. Рангник достаточно многое изменил в стартовом составе Кобальтовых: одним из ключевых решений Ральфа стало возвращение места в основе Александру Баумйоханну. Что касается решений Хольгера Станиславски, то для него самым важным было найти хоть какой-то баланс в оборонительной игре, ведь практически все вылетевшие до конца сезона игроки у Санкт-Паули - именно защитники.
Поединок начался с определенным игровым и тактическим преимуществом Шальке. Было заметно, насколько лучше подопечные Рангника выглядят в единоборствах. Благодаря этому Гельзенкирхен и создал довольно много моментов. Реализовали Кобальтовые, впрочем, лишь эпизод после подачи Фарфана с углового, когда отличную передачу замкнул головой Рауль. В принципе, Санкт-Паули имел неплохой шанс тут же отыграться, но, как говорится, не срослось.
В перерыве Ральф Рангник принял решение заменить Алекса Баумйоханна, который провел далеко не лучший свой матч в карьере, на молодого таланта Юлиана Дракслера, и это решение позднее серьезно скажется на ходе игры.
Ключевыми же во встрече стали 65-я и 66-я минута. Крузе отлично пробил со штрафного, отправив мяч в сетку ворот, но Болль находился в активной позиции в офсайде, из-за чего рефери поединка Денис Айтекин отменил гол. Через минуту Юлиан Дракслер забил свой первый мяч в Бундеслиге, сделав счет 2:0. Затем Айтекин показал вторую желтую карточку Калле. Потом - красную карточку Бартельсу.
Вообще, Санкт-Паули сегодня смотрелся получше Шальке. Не хватило мастерства, не хватило и банального везения. Это не осталось без внимания фанатов, которые под конец запели You'll never walk alone. Но, как и всегда, среди фанов всегда найдется идиот, который все окончательно испортит. Кто-то бросил полный стаканчик с пивом в голову боковому арбитру (как раз тому, который отменил гол Крузе), после чего Денис Айтекин принял решение завершить встречу. И действительно, до нормального финального свистка почти не оставалось времени.
Таким вот скандалом закончился весьма интересный поединок. Ну а Айтекина фаны Санкт-Паули запомнят навсегда. Что будет с этим матчем дальше? Посмотрим. Пока же говорим о счете 0:2.



Категория: ГЕРМАНИЯ | Просмотров: 534 | Добавил: Krab | Теги: Санкт-Паули, Шальке | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 totteguignils  
0
перечитал весь блог, довольно неплохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024