Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 03:03
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Февраль » 3 » "Халл Сити" - "Челси" 1:1.Перенесенные матчи.
22:11
"Халл Сити" - "Челси" 1:1.Перенесенные матчи.

    "Халл Сити" - "Челси" 1:1.Перенесенные матчи.


Лидирующий в чемпионате «Челси» сыграл свой «недостающий» матч – теперь вся верхушка таблицы имеет равное количество игр, и то, что поначалу казалось отрывом «синих» от конкурентов, растаяло как дым. «Манчестер Юнайтед» отстает теперь на два очка, «Арсенал» - на шесть, и треть чемпионата еще впереди.

Поединок вышел неоднозначный – «Челси», несомненно доминируя в классе, наталкивался на грамотное сопротивление «тигров». Те – даже под натиском именитого соперника, не спешили играть на отбой, грамотно оборонялись, и не забывали изредка бегать в атаку. Дебют поединка и вовсе прошел под знаком позиционной атаки хозяев – «Челси» запомнился лишь острым выпадом, который ударом головы завершал Баллак – но выстрел пришелся четко в голкипера. «Халл» же поджимал, зарабатывал стандарты, и в итоге забил свой гол – с углового. Стивен Хант навесил от флажка и Муйоколо из-под Баллака с пары метров расстрелял ворота противника.
«Челси» отыгрался еще в первом тайме – и тоже со стандарта. Дидье Дрогба наконец-то вернулся с Кубка Африки, но пока что в игре не выглядит отдохнувшим (ибо назвать «трудами» его пребывание на этом турнире клавиатура не поворачивается). Впрочем, удар со штрафного ему удался блестящий – а тут еще и рикошет от руки одного из игроков «Халла» в стенке… В общем, мяч рикошетом от газона влетел в ворота Майхилла. 
Эти два эпизода и установили окончательный счет в матче. И хотя во втором тайме «Челси» добавил, «тигры» сумели остановить нашествие за пределами штрафной. Несомненно, опасные ситуации были, и до последней минуты матча «синие» продолжали прессинговать. Чего только стоит момент Старриджа в добавленное время, когда голкипер с трудом отбил мяч, идущий под дальнюю стойку!.. Но – надо отметить, что хозяевам удавалось пресекать большинство атак еще на подступе к штрафной. Сложно сказать, сказался брак в работе «Челси» или это полузащита «Халл Сити» сыграла выше своих возможностей, но всю игру обращало на себя внимание количество «якобы проникающих» передач в штрафную, в переднюю линию «синих», которые оставались в ногах противника, не доходя до адресата. 
Что до «тигров», то отобрав очки у «Челси», они так и остались в зоне вылета, но во-первых поднялись на 3-е с конца место, а во-вторых догнали «Вулвз», «Болтон» и «Вест Хэм» по количеству пунктов. А это значит, что борьба в конце сезона за выживание будет куда острее, чем за золотые медали – сейчас 19-е место чемпионата от 13-го отделяет всего четыре очка. Сегодня перед лицом лидера «Халл Сити» показал себя очень собранно и содержательно – если не в атаке, то уж в средней и задней линии точно. Команде удалось сохранить в зимнее межсезонье лидера команды – Стивена Ханта – а значит резервы на борьбу у «тигров» есть. 


Халл Сити – Челси 1:1
Голы: Дрогба 42 - Муйоколо 30
Халл Сити: Майхилл, Макшейн (Зайятте, 89), Гарднер, Муйоколо, Доусон, Фэган, Кейрней, Дж.Боатенг, Хант, Алтидор (Килбэйн, 85), Веннегор оф Хесселинк (Заки, 66).
Челси: Чех, Иванович, Карвалью, Терри, Жирков (Э. Коул, 81), Деку, Дж. Коул (Баллак, 72), Лэмпард, Малуда, Анелька (Старридж, 81), Дрогба.
Предупреждения: Иванович (29), Терри (45), Макшейн (59), Дрогба (87).

Сегодня играется еще один перенесенный матч "Фулхэм" - "Портсмут".








Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 398 | Добавил: Krab | Теги: Халл Сити - Челси 1:1., Англия | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024