Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 13:46
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Июль » 16 » Копа Америка. День тринадцатый. Анонс.
21:58
Копа Америка. День тринадцатый. Анонс.

  Копа Америка. День тринадцатый. Анонс.


После двухдневного перерыва, позволившего командам отдохнуть и собраться с силами, сегодня стартуют решающие баталии на Копа Америка, и название им – плей-офф!

Колумбия – Перу
16 июля, 22:00, Кордоба, Марио Альберто Кемпес
Арбитр Чакон Гутьеррес (Мексика)

Прямая трансляция на ТК Футбол


В паре, открывающей программу четвертьфинала, прослеживается явный фаворит. Оно и не удивительно – колумбийцы и до старта турнира смотрелись внушительно по подбору исполнителей и представлялись как минимум темной лошадкой. Ну а после уверенной победы в группе с Аргентиной котировки на сборную Дарио Гомеса, безусловно, выросли. Но сбрасывать со счетов сборную Перу тоже не стоит – результаты команды на групповом этапе это только подтверждают.

Эрнан Гомес выставит на матч ровно тот же состав, что весьма удачно играл против Аргентины и Боливии, благо у колумбийцев потерь нет. Наставник Кафетерос отдает должное своему коллеге и полагает, что матч против Перу будет очень тяжелым.

Сборная Перу, можно сказать, типично тренерская команда. Сержу Маркаряну удалось изменить, прежде всего, отношение футболистов к себе, и Инки уже выступили на турнире очень достойно, попав в восьмерку сильнейших. Колумбийцам будет противостоять весьма организованная команда, которая между делом может и больно ущипнуть. Маркарян, как и Гомес, может рассчитывать на всех своих игроков.

Сегодняшняя встреча станет для соперников четырнадцатой на Кубках Америки. Три из них пришлись на 1975 год, когда финал игрался их двух матчей. Тогда колумбийцы одержали одну из двух своих побед над Перу, но затем, в ответной и решающей играх, оба раза верх брали Инки. Вторая победа Кафетерос над своим сегодняшним соперником состоялась десять лет назад, и тоже в четвертьфинале. Колумбия по пути к своему домашнему триумфу своего соперника просто не заметила.

Ориентировочные составы:

Колумбия: Мартинес; Цунига, Переа, Йепес, Армеро; Санчес, Агилар, Гуарин, Рамос, Д.Морено; Фалькао

Перу: Фернандес; Реворедо, Акасьете, А.Родригес, Вильчес; Адвинкула, Бальбин, Гевара, Крусадо, Варгас, Герреро



Аргентина – Уругвай
17 июля, 1:15, Санта-Фе, Бригадьер Эстанислао Лопес
Арбитр Карлос Амарилья (Парагвай)

Прямая трансляция на ТК Футбол


Главным украшением четвертьфиналов, безусловно, станет встреча Аргентины и Уругвая. Это противостояние берет свое начало с самого первого Кубка Америки, и носит название «Класико Риоплатенсе». Энцо Франческоли, являющийся кумиров не только для уругвайских, но и для многих аргентинских болельщиков, сравнивает эти матчи с типичными латиноамериканскими класико: «Бока Хуниорс – Ривер Плейт» или «Насьональ – Пеньяроль». А потому, полагает Принц, явного фаворита в этой паре быть никогда не может, а шансы команд равны. Колорита матчу добавляет неофициальное название местного стадиона – Кладбище слонов. В свое время стадион получил такое прозвище в знак того, что местный футбольный клуб Колон собирал здесь скальпы грандов аргентинского футбола. Какой из слонов падет сегодня?

В Санта-Фе, где состоится второй четвертьфинал, царит настоящий ажиотаж. Уже сегодня билеты можно было приобрести лишь за цену, в десять раз большую номинала. Между тем, полиция накрыла подпольную точку, где печатались поддельные билеты на игру, но людей это не отпугнуло и они, по-прежнему, переплачивают за сомнительные квитки. Внушительная доля выделена и уругвайским болельщикам, а потому 47-тысячный стадион будет забит до отказа.

В составах серьезных изменений не предвидится. Мы уже успели привыкнуть к тому, что Батиста по натуре консерватор и к серьезным переменам в составе от матча к матчу не привержен. Уж тем более, когда команда одержала уверенную победу. А потому мы увидим абсолютно ту же схему, что и в матче с Коста-Рикой. Два опорника, троица нападающих и Месси под ними. У Оскара Табареса же есть весьма серьезные проблемы – ключевой футболист центральной оси Себастьян Коаэтес пропустит матч из-за дисквалификации. Под вопрос и участие Эдинсона Кавани – звездный нападающий лечится от травмы и, несмотря на все старания врачей, восстановиться к игре с Аргентиной может не успеть.

Нынешнее Класико Риоплатенсе станет тридцатым за всю историю Копа Америки. Статистика встреч только подтверждает рассуждения о равных шансах – у команд по тринадцать побед на брата и лишь три ничьи. Домашних для Аргентины, как сегодня, матчей из них было семь, в которых Альбиселесте одержали четыре победы, лишь раз проиграв. Случилось это в 1987 году, в полуфинале предыдущего домашнего для Аргентины Копа Америка, когда на глазах 75000 зрителей Уругвай оставил хозяев у себя за спиной по пути к своему тринадцатому на тот момент титулу.

Ориентировочные составы:

Аргентина: Ромеро; Сабалета, Бурдиссо, Г.Милито, Дзанетти, Гаго, Маскерано; Месси; Агуэро, Игуаин, Ди Мария

Уругвай: Муслера; М.Перейра, Лугано, Викторино, Касерес; А.Перейра, Гонсалес, Перес, Риос; Форлан, Суарес

 Football.ua

Категория: Копа Америка | Просмотров: 513 | Добавил: Krab | Теги: Копа Америка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024