Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 23:16
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Январь » 5 » Копа дель Рей - анонс матчей среды.
18:29
Копа дель Рей - анонс матчей среды.

 Копа дель Рей - анонс матчей среды.


"Севилья" едет в Малагу с форой в два мяча, а "Барселона" в Бильбао с домашними 0:0.

"Малага" – "Севилья"

Время: 20:00

Стадион: "Ла Росаледа"

Первый матч: 3-5


Думаю, все помнят, что происходило на "Рамон Санчес Писхуан" в первой встрече этих команд? Ну, так вот: народ требует продолжения банкета, тем более в канун новогодних праздников это сверхактуально.
Казалось бы, прошло не так много времени, а уже многое успело измениться. Это, конечно же, о "Малаге". Шейхи и рулевой Мануэль Пеллегрини наконец-то дождались открытия трансферного окна и принялись затариваться, словно компания людей, желающих отлично встретить Новый год, ни в чём себе не отказывая. И, если в чемпионате задействовать новичков не удалось, поскольку регистрировать новых игроков в Испании разрешено только с 3 января (видимо, боятся, что после празднований могут понаписывать всякого), то уже в Копа дель Рей "анчоусы" вполне могут предстать в новом обличии.
Талантливый кипер Асенхо (прошёл все юношеские и молодёжные сборные Испании, отлично начинал в "Атлетико", но сломался и уступил место в рамке Де Хеа) призван закрыть вратарскую проблему, где два экс-вратаря "Барселоны" Рубен и Арнау стабильно лажают. Мартин Демикелис, прибывший на зов своего бывшего рулевого (работал под руководством Пеллегрини в "Ривер Плейте"), должен помочь в становлении более-менее надёжной обороны. А такие парни, как Энцо Мареска и Жулио Баптиста добавят креатива и атакующей мощи, что малажанам пригодиться в свете того, что им необходимо отыгрывать фору в два мяча.
"Севилье" же нельзя облажаться в Кубке, ибо в Ла Лиге пока что дела обстоят далеко не так, как того ожидают сами андалусийцы. И успешное продвижение по Копа дель Рей (как и по Лиге Европы) крайне необходимо "красно-белым". Превосходство "Севильи" в классе несомненно, но команда Григорио Мансано настолько нестабильна, что домашняя победа ещё абсолютно ничего им не гарантировала. Ждём захватывающую игру!



"Атлетик" Бильбао – "Барселона"

Время: 00:00

Стадион: "Сан Мамес"

Первый матч: 0-0


Одна из наиболее любопытных пар на этом этапе розыгрыша Копа дель Рей. Баскам удалось практически невозможное – выстоять на "Камп Ноу", но впереди задача ещё сложнее. То, что "кулес" приедут в Бильбао максимально оптимальным составом, думаю, ни для кого секретом не является. Тут уже не будет места для ротации и отдыха лидеров, на кону выход в следующую стадию турнира, который "Барселона" хочет выиграть.
"Атлетик" в первой игре отлично действовал в обороне, действуя и количественно и качественно, но теперь "львам" нужно ни только не пропустить, но ещё и забить. Хотя и нулевая ничья в основное время, вряд ли расстроит "красно-белых". Однако, как бы там ни было, играть чуть более открыто хозяева всё равно будут. Всё-таки играть дома в Сталинград баски станут лишь тогда, когда счёт их будет устраивать окончательно, то бишь – выводить в четвертьфинал. Более вероятен другой расклад: "блауграна" закроет "атлетов" на их половине поля, а те в свою очередь, будут терпеть и выжидать момент для контратаки.
Стартовые встречи новом году команды провели по-разному. "Атлетик" сенсационно дома оступился с "Депортиво", проиграв 1:2, а "Барселона" с тем же счётом на своём поле одолела "Леванте". У Пепа Гвардиолы есть небольшие проблемы в обороне, поскольку получил травму Пуйоль, зато смогут сыграть Месси (получивший отдых, когда его одноклубники бегали с "лягушками"), а также Афеллай, которого наконец-то смогли зарегистрировать официально.
Но выход голландского новичка предвидится лишь в том случаи, если каталонцы будут выигрывать с крупным счётом, ибо рисковать и с первых минут выпуская Ибрахима в столь важном матче, Пеп скорее всего станет. Сейчас не до экспериментов ни одним, ни другим, так что на поле "Сан Мамеса" можно ждать всех ключевых исполнителей, как "львов", так и "кулес".

Категория: ИСПАНИЯ | Просмотров: 472 | Добавил: Krab | Теги: испания, Копа дель Рей | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 2
Фанатов: 2
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024