Футбольный Мир Вторник, 23.04.2024, 17:50

...

Главная » 2011 » Январь » 17 » Кубок Азии.Япония и Иордания вышли в 1/4.
18:34
Кубок Азии.Япония и Иордания вышли в 1/4.

На Кубке Азии-2011 определились первые четвертьфинальные пары: Узбекистан - Иордания, Япония - Катар.В понедельник в Катаре прошли заключительные матчи группового этапа Кубка Азии в группе B. Сборная Иордании в матче с командой Сирии одержала победу со счетом 2:1. Иордания заняла второе место и вышла в 1/4 финала Кубка Азии. Победителем группы стала сборная Японии, разгромившая в последнем туре команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.Таким образом, на Кубке Азии-2011 определились первые четвертьфинальные пары: Узбекистан - Иордания, Япония - Катар.

Кубок Азии

Группа В

3-й тур

Иордания – Сирия – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Аль-Зено (15), 1:1 – Диаб (30, автогол), 2:1 – Аль-Саифи (59).

ИОРДАНИЯ: Саба, Абу Хаш-Хаш, Мунир, Бани-Ясин, Салман, Абдуррахман, Деэб, Абдель-Фаттах (Абдельхалим, 88), Фатхи, Аль-Саифи (Хадджи, 90), Деэб Салим (Абу Кешек, 62).

СИРИЯ: Балхус, Абдулдаим (Хабиб, 79), Диаб (Чанко, 63), Дакка, Д. Аль-Хуссайн, А. Аль-Хуссайн, Ауад (Аль-Хатиб, 63), Исмаил, Айян, Малки, Аль-Зено.

Предупреждения: Фатхи (45), Абдулдаим (47), Деэб (48), Балхус (53).

17 января. 16.15.

Саудовская Аравия – Япония – 0:5 (0:3, 0:2)

Голы: 0:1 – Окадзаки (8), 0:2 – Окадзаки (13), 0:3 – Маеда (19), 0:4 – Маеда (51), 0:5 – Окадзаки (80).

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Абдулла, Аль-Муваллад, Аль-Муса, Шухайль, Хаусауи, Ахм. Отайф, Абд. Отайф (Абушгир, 28), Аль-Шальхуб, Аль-Джассим, Аль-Кахтани, Хазази (Аль-Муса, 46).

ЯПОНИЯ: Ниcикава, Нагатомо, Конно, Йосида (Ивамаса, 63), Утида (Иноха, 46), Касиваги, Эндо (Т. Хонда, 82), Кагава, Хасебе, Окадзаки, Маеда.

Предупреждения: Утида (7), Аль-Муса (68), Аль-Муса (68).

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 433 | Добавил: Krab | Теги: Япония - Катар, Узбекистан - Иордания, Кубок Азии | Рейтинг: 4.0/1