Футбольный Мир Вторник, 16.04.2024, 12:00

...

Главная » 2011 » Январь » 19 » Кубок Испании. 1/4 финала.
08:36
Кубок Испании. 1/4 финала.

"Севилья" пробилась в полуфинал Кубка Испании, одолев по сумме двух матчей "Вильяреал" с общим счетом 6:3. В первом поединке андалусийцы на выезде добились боевой ничьей (3:3), а в родных стенах не оставили сопернику шансов. Уже в дебюте встречи Ренато вывел хозяев вперед, а после перерыва Фредерик Кануте и Алексис окончательно потопили "желтую субмарину".

Кубок Испании

1/4 финала

Вторые матчи

Севилья – Вильярреал – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Ренато (7), 2:0 – Кануте (47), 3:0 – Алексис (50).

СЕВИЛЬЯ: Хави Варас, Ф. Наварро, М. Касерес, Алексис (Конко, 59), Дабо, Ромарик (Навас, 76), Зокора, Ренато, С. Санчес, Негредо, Кануте (Перотти, 72).

ВИЛЬЯРРЕАЛ: Диего Лопес, Жоан Ориоль, Мусаккьо, Гонсало, Катала (Бруно, 62), Монтеро, Борха Валеро, Кани (Капдевила, 74), Сисиньо, Алтидор (Марко Рубен, 62), Росси.

Предупреждения: Ф. Наварро (25), Мусаккьо (66), Росси (84).

19 января. «Рамон Санчес Писхуан», 00.00.

Разгромив соперника, Севилья выходит в полуфинальную стадию турнира.
Когда в конце первой встречи Вильярреал разбазарил преимущество в два мяча показалось, что это лишь недоразумение, которое подводники нивелируют в ответном поединке.
Однако уже на первых минутах задача команды Гарридо изрядно усложнилась. Дело в том, что Ренато уже на седьмой минуте добил мяч после того, как Диего Лопес не сумел толком отразить выстрел Негредо.
Некоторое время Вильярреалу понадобилось, чтобы прийти в себя, после чего подводники показали, кто нынче действительно сильней. Севилья была попросту заперта на своей половине поля без особых контршансов, тогда как подводники разбазаривали моменты один за другим. Ярче всего, конечно, запомнились попадание в перекладину и нереализованный выход один на один Росси.
Таким образом, Вильярреал уверенно доминируя почти весь первый тайма, так и не сумел распечатать ворота Хави Вараса, отправившись на перерыв, минимально уступая в счете. А с самого начала второго тайма расточительность гостям все-таки аукнулась. В течение трех минут хозяева дважды реализовали угловой удар (сначала отличился Кануте, а потом Алексис), чем, по сути, полностью закрыли вопрос о выходе в полуфинал.
Пожалуй, этот полуфинал нынче Севилье был нужен куда сильней. Турнирные перспективы андалусийцев в чемпионате весьма печальны, посему реализовывать изначально весьма богатый потенциал придется в кубковых турнирах.

Депортиво – Альмерия

19 января. «Риасор», 22.00.

Бетис – Барселона

20 января. «Мануэль Руис де Лопера», 00.00.

Атлетико – Реал

21 января. «Висенте Кальдерон», 00.00.

Категория: ИСПАНИЯ | Просмотров: 410 | Добавил: Krab | Теги: Кубок Испании | Рейтинг: 0.0/0