Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 15:39
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Январь » 25 » Кубок Испании: Барселона – Реал М. Анонс матча.
11:11
Кубок Испании: Барселона – Реал М. Анонс матча.

 Кубок Испании: Барселона – Реал М. Анонс матча.


26 января величавый стадион «Камп Ноу» в центре автономного сообщества Каталонии станет место проведения ответного противостояния Барселоны и Реала. На этот раз – в Кубке Испании. Первая игра оставила много вопросов, но победитель ее известен. Посреди недели футбольная Европа снова прильнет к экранам телеприемников, чтобы окончательно выяснить, кто станет полуфиналистом в этой паре. В прямом эфире матч транслируется телеканалом НТВ+Футбол 2 в 1:00 по Моск. времен.. Ссылка на онлайн трансляцию матча ждет вас в конце обзора. 

Первый матч между Реалом и Барселоной преподносился как доказательство или опровержение, в зависимости от результата, несправедливого расположение клубов в турнирной таблице чемпионата Испании. Однако мы не советуем спешить делать такие выводы, поскольку турниры – совершенно разные, несмотря на то, что дух «классико» все прочувствуют даже в полутоварищеском матче на Суперкубок Испании.
Как и в чемпионате, когда на «Сантьяго Бернабеу» счет первыми открыли хозяева, в Кубке Короля они тушеваться не стали. На этот раз гол был не столь быстрым, а его автором не стал Карим Бензема. Однако то, что автором первого мяча стал Криштиано Роналду, забивший после флангового прохода, вселял уверенность в положительном исходе поединка для хозяев поляны.
Впрочем, футболистам Барсы совершенно были непонятны чувства большей части зрителей «Сантьяго Бернабеу». Для них победа над обидчиком в финале прошлого Кубка страны была принципиальной и дома, и в гостях. Во втором тайме Месси и компания окончательно добили своего оппонента тем, что завладели преимуществом в центре поля, а итог – 1:2 – полностью отражает происходившее на поле.
Каталонцы не стремились всеми правдами и неправдами вырвать победу – было заметно, что ничья не станет для них трагедией. Но победе они радовались сильно. 2 мяча в Мадриде - это существенное преимущество, и перед ответным поединком букмекеры крайне низко оценивают шансы Реала на проход в полуфинал. «Сливочные» нечасто покидали турнир на этой стадии в последние годы.
На фоне поражение в очередном «классико» испанская газета Marca опубликовала материал, в котором рассказала о подробностях последних внутрикомандных пересудов в стане «Галактикос». Жозе Моуриньо предстает в статье как авторитарный правитель своей вотчины, выпустивший в стартовом составе на игру с Барсой своего соотечественника Карвальо, не принимавшего участия в последних 4-х матчах. Такие лидеры как Икер Касильяс и, особенно, Серхио Рамос в открытую выступили против навязанного им оборонительного стиля футбола и не желают закрываться от прессы более, как того хочет Моуриньо. Безусловно, это накаляет обстановку. Возможно, она разрядилась после очередного поединка в Примере.
В последнем туре чемпионата страны Реал расправился с другим неуступчивым коллективом с востока Испании. Атлетик из Бильбао приезжал в столицу полный надежд, но даже быстрый мяч не спас гостей от крупного поражения. Защитник Марсело и Хосе Кальехон забили первый и четвертый голы «Королевского клуба», а Криштиано Роналду двумя точными выстрелами с одиннадцатиметровой отметки быстренько вернул себе лидерство в списке лучших бомбардиров Примеры, обогнав Лионеля Месси.
Барселона своего последнего оппонента по чемпионату Испании обыграла с тем же счетом, но значительно меньше потратила нервы приезжих любителей футбола. В Малаге с одноименным клубом игра каталонцев смотрелась очень легко. Месси уже к началу второй половины встречи оформил дубль, а между его точными ударами вклинился гол Алексиса Санчеса, успешно заменяющего травмированного Давида Вилью, которому, судя по всему, светит «веселое» трансферное лето. В концовке аргентинский кудесник мяча оформил хет-трик, а Виктору Вальдесу разочек пришлось вытаскивать мяч из сетки собственных ворот. Расстояние до Реала после этой победы сохранилось таким же, каким было раньше – 5 очков.
Тем временем, Реал не может обыграть Барселону на «Камп Ноу» с 2007 года, когда удалось выиграть со четом 0:1. Одного мяча в ближайшей встрече не хватит для выхода в полуфинал Кубка Испании. В последних 5-ти матчах в столице Каталонии Барса допустила лишь одну ничью в рамках полуфинала Лиги чемпионов (до этого победив в Мадриде), а остальные 4 игры свела в свою пользу.

Смотреть ТВ: 26 января, канал НТВ+Футбол 2, прямая трансляция, 1:00 по московскому времени

Смотреть онлайн: Барселона – Реал М.

Категория: ИСПАНИЯ | Просмотров: 473 | Добавил: Krab | Теги: Барселона – Реал М, Кубок Испании | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 3
Фанатов: 3
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024