Футбольный Мир Пятница, 19.04.2024, 13:27
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Кубок Украины. Анонс матчей (расписание трансляций). 1/8 финала
10:18
Кубок Украины. Анонс матчей (расписание трансляций). 1/8 финала

Кубок Украины. Анонс матчей (расписание трансляций). 1/8 финала

Вторник, 29 октября




"Николаев" (Николаев) - "Шахтер" (Донецк)

Стадион "Центральный городской стадион" (Николаев).

Рефери: Андрей Лисаковский (Одесса).



Да уж, мало, кто ожидал, что в этом сезоне "Шахтер" будет испытывать такие проблемы в чемпионате Украины. Получается, команда похожа не то, чтобы на карточный домик, скорее, на спичечный замок – вытащили парочку составляющих и конструкция рушится. Вот и приходится Луческу лихорадочно "перенастраивать" своих подопечных – а ведь команда сражается на трех фронтах. Во всяком случае, пока. Но что-то подсказывает, что в этом сезоне с некоторых из них придется сойти на дистанции досрочно. Понятно, что в предстоящем поединке победителем с большое долей вероятности будут гости, ведь если бы случилось "с точностью до наоборот", то всем в клубе пришлось бы принимать серьезные меры. Хотя, как знать, футбол – вещь непредсказуемая…




"Нива" (Тернополь) - "Арсенал" (Киев)

Стадион Коммунальное предприятие Тернопольский городской стадион (Тернополь).

Рефери: Роман Бохняк (Севастополь).



На матч 14-го тура "Арсенал" в Симферополь не поехал – у клуба элементарно не было на это денег. И фаны команды задаются вопросом – а состоится ли этот поединок? Хотя гендир тернопольского клуба говорит, что не получал никакой информации относительно отмены матча: "Возможный не приезд "Арсенала" на матч в Симферополь не означает, что команда не приедет в Тернополь". Также он сказал, что телеканал Футбол все еще планирует провести прямую трансляцию игры. А "канониров" же не перестают преследовать проблемы – 26 октября пропал доступ к офсайту клуба, Теперь при попытке зайти на сайт появляется сообщение об ошибке.

Как сообщил 29 октября гендир киевлян Головко: "Новостей, по сравнению с моими последними заявлениями, нет. Ждем понедельника и будем определяться. Будут интервью. А сейчас, увы, нечего сказать. Есть определенные планы, мысли. Насколько они реальны, будем смотреть. В воскресенье команда еще тренировалась". Но последнее сообщение из стана "канониров" не обрадовало. "Выезд команды "Арсенал" на матч 1/8 финала Кубка Украины, не состоится из-за отсутствия финансирования", - сказано в письме, отправленном в адрес тернопольского клуба. А это значит, что "Нива" проходит в следующий этап.



Дисквалифицирован: Адийя.




Среда, 30 октября



"Шахтер" (Свердловск) - "Динамо" (Киев)

Стадион СК им. Н.И.Горюшкина (Свердловск).

Рефери: Сергей Скирда (Харьков).



Поклонникам "Динамо" сейчас непросто – команда никак не может вернуть себе свою игру, к тому же, даже побеждая, не всегда может удержать победу. Что-то не так в "динамовском королевстве", и с этим нужно срочно что-то делать, иначе киевлянам придется бороться даже не за еврозону, а за то, чтобы финишировать в первой десятке турнирки. А это может привести к ухудшению микроклимата в коллективе. Блохин не устает повторять, что на построение команды ему нужно больше времени. Интересно, сколько? Неужели он попросту не может "переступить" через себя и просто поговорить с игроками, попросить их показать, что они действительно профессионалы, доказать, что умеют и могут побеждать?

"Не могу сказать, что я счастлив из-за постоянных изменений в стартовом составе. Я хочу играть каждую неделю, чтобы поймать свой ритм. Мне нравится "Динамо", нравится находиться в команде, но мне не по душе ротация состава. Я приехал играть в футбол, и если ничего не изменится - в конце сезона попрошу продать меня", - Мбокани. И правда, почему в старте порой выходит "никакой" Идейе, а Дьюмерси должен сидеть в запасе?



Дисквалифицирован: Ярмоленко.



"Десна" (Чернигов) - "Металлург" (Запорожье)

Стадион им.Ю.А.Гагарина (Чернигов).

Рефери: Андрей Яблонский (Тернополь).



После затянувшейся безвыигрышной серии Пучкова вызвали "на ковер" к руководству, но все же, тогда в отставку не отправили. А что боссы, собственно, хотели от тренера? Ведь его пригласили возглавить команду после ее вылета в низшую лигу, да и футболистов подписывали явно не для выступления в элитном дивизионе. К тому же, вряд ли в спешном порядке возможно подыскать наставника на смену Пучкову. Ведь в прошлом сезоне запорожцы меняли тренеров, "как перчатки", и к чему это в итоге привело, всем известно - "Металлург" чудом остался в УПЛ. Так что, полагаю, тренеру нужно было бы дать время для работы, а что уж там выйдет – станет ясно ближе к концу сезона. Тем более, что нынешний сезон команды в УПЛ – нежданный бонус. Касаемо же нынешнего поединка, то только отъявленные пессимисты станут утверждать, что запорожцы проиграют хозяевам, так что для фанатов команды проход их любимцев в следующий тур может стать "ложкой меда в бочке дегтя".



Но вот боссы клуба были другого мнения – 28 октября Пучкова снова вызвали на беседу к президенту и спортдиру. По ее итогам тренера отправили в отставку, а возглавить команду пригласили экс-наставника исчезнувшего "Кривбасса" Олега Тарана.



Дисквалифицирован: Сахневич.




"Славутич" (Черкассы) - "Авангард" (Краматорск)

Стадион "Центральный" (Черкассы).

Рефери: Николай Балакин (Киевская область).




"Тернополь" (Тернополь) - "Ворскла" (Полтава)

Стадион "Городской стадион" (Тернополь).

Рефери: Виталий Дяденко (Кировоград).



На старте сезона казалось, что "Ворскла" с уходом Павлова утратила не только свою игру, но и "фартовость" – команда теряла очки, порой демонстрируя полную безвольность. К тому же, у Сачко не было необходимой тренерской лицензии и наставник вынужден был наблюдать за игрой своих подопечных с трибуны. Однако затем все наладилось, и вот уже полтавчане доставляют массу проблем своим противникам. Вот и вышло, что постепенно команда, набирая баллы, добралась уже в середину первой десятки турнирки, расположившись в еврозоне. Хотя, полагаю, в еврокубки ворсклянам пока еще рано, для этого следует поднабраться опыта, а то может случиться конфузия – вылет в первых же раундах. А вот в чемпионате и Кубке страны подопечным Сачко вполне по силам побороться, дабы в одном турнире пройти как можно дальше, в другом – финишировать как можно выше. И для этого у команды есть почти все – состав сыгран и стабилен, тренер хоть и молод, но "разумен", так что посмотрим, как-то все будет в дальнейшем.




"Черноморец" (Одесса) - "Днепр" (Днепропетровск)

Стадион "Черноморец" (Одесса).

Рефери: Анатолий Абдулла (Харьков).



Поклонники одесситов уже привыкли к победам своих любимцев, но кто станет триумфатором в этом поединке - тот еще вопрос. Хотя стоит отметить, что встреча этих команд столь раннем этапе весьма печальна – хотелось бы, чтобы жребий свел их гораздо позже. А так неминуем вылет одной из них, а ведь оба коллектива весьма симпатичны, да и в этом сезоне, похоже, нашли свою игру, чему свидетельством их высокие места в турнирной таблице чемпионата. В отношении же подопечных Григорчука все же остается вопрос – как долго они смогут удерживать столь блестящий темп, насколько игрокам хватит выносливости? Ведь в распоряжении тренера нет полноценных двух составов, а футболисты, выкладываясь в каждом поединке, элементарно устают. Однако пока одесситы на равных играют с грандами, как-то будет в этом поединке в днепрянами? Ведь и команда Рамоса в этом сезоне заметно прибавила, так что поединок будет крайне интересен.

Да уж, в нынешнем сезоне все те соперники, кто либо недооценил "Днепр", либо переоценил свои силы, уже успели за это поплатиться. Команда же Рамоса, довольно спокойно отбирая очки у противников, в результате добралась до первой тройки турнирки. Но при этом не следует забывать, что у днепрян в запасе есть второй тайм недоигранного поединка с "Металлистом", а счет там после первой половины игры был как раз не в пользу харьковчан. Так что можно констатировать, что в этом сезона у подопечных Рамоса все складывается. Во всяком случае, пока. При этом не следует забывать, что, как показали предыдущие сезоны, по весне днепряне играют гораздо хуже, чем в первой половине сезона. Однако, если тренеру удалось превратить команду в боевитый и опасный для соперников коллектив, то, хочется верить, он сумеет и нивелировать "весеннюю немочь" своих подопечных. Касаемо предстоящего матча, то для обеих команд наступил непростой отрезок, ведь, помимо Кубка страны и чемпионата, соперникам пришлось сыграть в очередных матчах Лиги Европы.




"Карпаты" (Львов) - "Металлист" (Харьков)

Стадион "Арена Львов" (Львов).

Рефери: Сергей Бойко (Киевская область).



Перед матчем 14-го тура "Металлист" - "Карпаты" представители львовян были предупреждены, что Федерация футбола запрещает официальные цвета клуба – красно-черные флаги: "Согласно FARE, красно-черные флаги относятся к символам, которые запрещено использовать во время проведения футбольных матчей", - сказано в сообщении ФФУ.

При всей сложности задачи Севидову, похоже, не только удалось отыскать оптимальный состав игроков, но и внушить своим подопечным, что еще ничего не потеряно, в сезоне сыграна только треть поединков, а исправление сложившейся ситуации всецело зависит исключительно от всей команды. И если в матче чемпионата с "Металлистом" львовяне проиграли, во многом, по причине неадекватного судейства, то сейчас очень бы хотелось, дабы Фортуна улыбнулась именно "Карпатам".



Дисквалифицирован: Бартулович.



Волею судеб и слепого жребия "Металлисту" за столь непродолжительное время во второй раз придется сразиться с львовянами. И если в первый раз победить харьковчанам помог случай, то теперь они постараются снова выиграть, дабы пройти в следующий этап турнира. В чемпионате команда Маркевича лихорадочно пытается удержаться в первой тройке турнирки. Пока это им удается, но, как знать, что случится в дальнейшем? В этом же матче хотелось бы увидеть победу хозяев, ведь "Металлист" постепенно, "благодаря мудрой политики" не только старого, но и нового клубного руководства, а также главного тренера, а особенно, его высказываний, по градусу "любви футбольной Украины" вплотную подобрался к "Шахтеру". Этот матч проведет без тренера – на поединке ветеранского матча Маркевич получил травму, ему потребовалась операция, несколько дней тренер проведет в больнице.


Гомес в зимнее трансферное окно может перебраться в мадридский "Атлетико". Полузащитник не прижился в украинском чемпионате и неоднократно заявлял о своем желании уйти. Мадридцы летом уже интересовались Алехандро и зимой готовы возобновить переговоры. Согласно данным портала transfermarkt.de, ориентировочная стоимость игрока - 11 миллионов евро.



Что и где можно посмотреть?



29.10.2013. "Николаев" - "Шахтер" (Д). Телеканал Футбол. 14:00.

30.10.2013. "Шахтер" (С) - "Динамо". Телеканал Футбол. 14:00.

30.10.2013. "Черноморец" - "Днепр". Телеканал Футбол. 19:45.

30.10.2013. "Карпаты" - "Металлист". Телеканал 2+2. 20:00.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 428 | Добавил: Krab | Теги: кубок украины по футболу 2013-2014 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024