Футбольный Мир Вторник, 23.04.2024, 22:44
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Леонид Слуцкий и Курбан Бердыев о результате жеребьевки.
22:26
Леонид Слуцкий и Курбан Бердыев о результате жеребьевки.

 Леонид Слуцкий и Курбан Бердыев о результате жеребьевки.

Наставники российских ЦСКА и "Рубина" Леонид Слуцкий и Курбан Бердыев, соответственно, прокомментировали результаты жеребьевки стадии плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт клуба.

"Севилья" - очень хорошая команда, занявшая первое место в своей группе. В 1/8 финала нам могли достаться клубы, с которыми тягаться было бы совсем сложно. "Севилья" - более реальный для нас вариант. Будем готовиться", - сказал Слуцкий.

Полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин остался доволен жеребьёвкой:

"Считаю, что жребий вполне приемлемый. Из всех команд, которые могли нам достаться, наверняка "Севилья" - наиболее оптимальный вариант. Тем не менее, нам придётся непросто, так как у севильцев очень приличная команда. Несколько раз они выигрывали Кубок УЕФА. И пусть "Севилья" не находится на ведущих ролях в чемпионате Испании, она постоянно завершает сезон в верхней части таблицы и борется за попадание в Лигу чемпионов. Тем не менее, соперник нам достался проходимый", - сказал хавбек.

"Хотя на стадии плей-офф откровенно проходных вариантов быть не может. Все команды достаточно серьёзны. Поэтому, по большому счёту, было всё равно, с кем играть", - добавил Алдонин.
 
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев:

"Ребята хотели в Испанию, мы выполнили, можно сказать, их наказ. Но, думаю, не надо расслабляться, так как это 1/8 Лиги чемпионов, слабых команд, понятно, здесь нет. Да, это не "Барселона" и не "Реал", но тем не менее команда очень серьезная. Она в последнее время добилась серьезных успехов, в том числе и в еврокубках, поэтому нужно настраиваться максимально серьезно".

"Первое, что приходит в голову, когда думаешь о "Севилье" - это, безусловно, Хуанде Рамос, который не так давно сотрудничал с нашим клубом и с которым остались очень хорошие отношения. Он много нам рассказывал про свой бывший клуб. Также вспоминается, конечно, что Александр Кержаков провел там удачный, я считаю, период".

"Зная порядочность Хуанде Рамоса, не думаю, что он будет, скажем так, шпионить. А вот если потребуется консультация, он нам, как мне кажется, не откажет".

"Я спокойно отношусь к жеребьевке, так как ее очень сложно предугадать. После злополучного матча со сборной Словении, который даже не хочется вспоминать, мы могли окончательно убедиться, что нет слабых соперников. Единственное, повторюсь, радует, что ребята хотели в Испанию, и они там оказались".

"Думаю, вариант, при котором что придется играть не в Москве из-за погодных условий, исключен. Если, правда, не возникнет каких-то форс-мажорных обстоятельств. Но в прошлом году мы играли в это время в Лужниках. Как известно, не было никаких проблем".

"Как известно, русские морозы многие европейские армии победили, поэтому, будем надеяться, что и в данном случае они нам помогут", - сказал Бабаев.

Наконец, главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился мнением о сопернике его команды в 1/16 финала Лиги Европы - израильском "Хапоэле" .

"Я не считаю нас фаворитами в противостоянии с "Хапоэлем".

"Вчера смотрели матч "Хапоэля" с "Гамбургом". А сейчас, кстати, летим в Израиль, чтобы смотреть матчи чемпионата Израиля. Там нас интересуют ряд игроков. Так что эта поездка как раз вовремя. Отмечу, что "Хапоэль" оставляет впечатление сильной команды", - сказал Бердыев.

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 404 | Добавил: Krab | Теги: Леонид Слуцкий, Курбан Бердыев о результате жеребье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024