Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 13:21
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Март » 4 » Либертадорес. Аргентино-чилийская драма
08:44
Либертадорес. Аргентино-чилийская драма

 Либертадорес. Аргентино-чилийская драма


Четыре матча прошли с четверга на пятницу.В Кито ЛДУ не очень гостеприимно обошелся  с Индепендьенте, как и со всеми, кто к ним заезжает.
 
Подопечные Эдгардо Баусы прибрали инициативу к своим рукам сразу после стартового свистка и удерживали ее до финального. Неспешно атаковали весь матч, а голы на старте влетали один за другим. Уже к 17-й минуте в воротах Красных Дьяволов побывали три мяча – правда, только один из них был засчитан, в остальных двух эпизодах фиксировался офсайд. Голевую атаку начал и завершил Амброси – с центра поля отправил мяч на левый фланг, сам сделал сильнейший рывок штрафную и уже через пару секунд принял там обратную передачу от Баркоса, прокинул круглого мимо Габбарини и забил. 
Понимая, что игра в атаке у него и партнеров не идет, издали попытал счастья Лео Нуньес. Был близок – мощнейший его выстрел с тридцати метров под перекладину с трудом парировал Домингес, а погодя после удара со штрафного мяч просвистел рядом с перекладиной.
Второй тайм стал логическим продолжением первого. На 52-й минуте счет был удвоен. И снова стеночка с ассистом Баркоса – Боланьос на подходе к штрафной отдал ему мяч, а получил его обратно уже в ее пределах, после чего переправил в угол ворот.
Замены Антонио Мохамед проводил, пытаясь переломить ход игры, но безнадега в действиях его команды продолжала наблюдаться – футболисты Индепендьенте сами в себя не верили. И получили третий – Уррутия пробил со штрафного сквозь неудачно выстроенную Габбарини стенку, а вратарь Инде еще и не сумел отразить удар почти по центру. Жаль, что один из самых перспективных вратарей Аргентины сейчас сдувается. На данный момент он просто дублер Иларио Наварро, надолго выбывшего из строя.
Ситуация в восьмой группе после двух туров просто шикарна – все четыре команды имеют по три очка!
 
ЛДУ Кито (Эквадор) – Индепендьенте (Аргентина) 3:0

Голы: Амброси, 11, Боланьос, 52, Уррутия, 79

 
ЛДУ: Александер Домингес, Амброси, Гуагуа, Де ла Крус, Реаско, Кальдерон, Кайседо, Эсекиль Гонсалес (Уррутия, 62), Вера (Вильям Араухо, 80), Баркос (Луна, 80), Боланьос
 
Индепендьенте: Габбарини, Матеу, Мареке, Макси Веласкес, Велес, Галеано, Фредес (Пельерано, 72), Грасьян (Сильвера, 62), Годой, Парра (Патрисио Родригес, 62), Леонель Нуньес
 

Предупреждения: Вера, Гуагуа – Габбарини, Матеу, Галеано, Годой, Пельерано




Но главным событием дня стал матч между Велесом и Универсидад Католика.
 Еще не успела секундная стрелка сделать и один оборот, как вдруг вперед вышли гости из Чили – Лукас Пратто воспользовался некой небрежностью обороны Велеса и ошибкой вратаря Бароверо. Но до перерыва, казалось, все вопросы были решены – Велес в ответ накидал сопернику три мяча. Ортис и Фернандес разными способами перевоплощали в голы передачи Макси Моралеса, а левый латераль Эмильяно Папа замкнул подачу справа Хуана Моралеса.
Но не тут-то было! Только на 74-й минуте Томас Коста сократил отставание – ему удался потрясающий дальний удар, с которым ни один голкипер бы не справился. Оборона Велеса продолжила играть непривычно слабо для себя, показывая неумение разгадывать нестандартные ходы соперника. Пратто ударом с разворота на 88-й минуте сравнял счет, а Франсиско Писарро в добавленное время вовсе принес победу Католике – получил в штрафной площади гениальный пас от Марсело Каньете, чем распорядился сполна, легонько перебросив Бароверо – 4:3!
 Есть ощущение, что Рикардо Гареке следующую неудачу уже не простят. Велес ведь из пяти матчей на старте сезона выиграл только один, да и тот у Каракаса. С такими-то кадровыми возможностями.
 
Велес Сарсфилд (Аргентина) – Универсидад Католика (Чили) 3:4

Голы: Ортис, 20, Аугусто Фернандес, 21, Папа, 45 – Пратто, 1, 88, Томас Коста, 74, Франсиско Писарро, 90

 
Велес: Бароверо, Себастьян Домингес, Папа, Ортис, Раццотти, Сапата, Куберо, Макси Моралес (Тобио, 54), Аугусто Фернандес, Хуан Мартинес (Гастон Диас, 78), Джусти (Сантьяго Сильва, 46)
 
Католика: Тоселли, Анс Мартинес, Давид Энрикес, Элучанс, Орменьо, Менесес (Каньете, 78), Томас Коста, Фелипе Гутьеррес, Парот (Франсиско Писарро, 64), Пратто, Роберто Гуттьерес (Каландрия, 80)
 

Предупреждения: Ортис, Сапата, Куберо – Орменьо, Анс Мартинес, Франсиско Писарро





Но, наверное, не стоит так пренебрежительно относиться к самому Каракасу. Венесуэльская команда, забив в каждом из таймов по одному сухому мячу, обыграла чилийскую Унион Эспаньола и теперь даже шансы побороться за плей-офф не выглядят  призрачными. Судя по хайлайту, преимущество у Каракаса было полным, а игра – очень качественной и интересной. Посмотрим, как будет дальше.
 
Каракас (Венесуэла) – Унион Эспаньола (Чили) 2:0

Голы: Эдгар Хименес, 39 (пенальти), Бараона, 54

 
Каракас: Вега, Ромеро, Мачадо, Брисеньо (Эддер Перес, 80), Александер Гонсалес, Лусена, Эдгар Хименес, Бараона, Герра, Кабесас (Феблес, 86), Хосеф Мартинес (Эдвардс Хименес, 75)
 

Унион: Лобос, Оларра (Эспиноса, 57), Кордеро, Эстебан Гонсалес, Дельгадо, Леаль, Вильягра (Перес, 72), Лигера, Эстевес, Монхе, Хайме (Арботтл, 80)

Предупреждения: Брисеньо, Бараона – Монхе, Кордеро

 




Гремио предсказуемо обыграл Леон де Уануко, за счет чего сумел опередить перуанцев по очкам. Свою роль отыграли стандарты – навес Дугласа в первом тайме переправил в сетку Андре Лима, а Боржес во втором забил с пенальти.
 
Гремио (Бразилия) – Леон де Уануко (Перу) 2:0

Голы: Андре Лима, 42, Боржес, 55 (пенальти)

 
Гремио: Виктор, Родолфо (Марио Фернандес, 89), Рафаэл Маркес, Габриэл, Жилсон, Фабио Рошембак, Карлос Алберто (Бруно Колласо, 75), Адилсон, Дуглас, Андре Лима (Эскудеро, 82), Боржес
 

Леон: Флорес, Кардоса, Салас, Эспиноса, Хорхе Араухо, Сеспедес, Феррари (Севаско, 85), Сегарра, Эльяс (Отальваро, 70), Орехуэла, Гонсалес Вихиль (Орландо Родригес, 64)

Предупреждения: Фабио Рошембак, Габриэл, Жилсон – Феррари, Сегарра, Араухо

 
 

На этом текущая неделя в Копа Либертадорес и завершилась.
 
Евгений Блажко, Football.ua
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 488 | Добавил: Krab | Теги: Либертадорес | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024