Футбольный Мир Понедельник, 29.04.2024, 02:03
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Март » 14 » Лига Чемпионов, 1/8 финала:Бавария -Интер.Анонс матча.
22:49
Лига Чемпионов, 1/8 финала:Бавария -Интер.Анонс матча.

  Лига Чемпионов, 1/8 финала:Бавария -Интер. Анонс матча.


15 марта на «Алльянц Арене» Бавария в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Чемпионов примет миланский Интер.

Суть этого поединка для хозяев поля заключается не только в том, чтобы отомстить своим гостям за проигранный финал прошлого года, но и самим продвинуться по турнирному пути, чтобы снова попытаться в финале завоевать главный европейский клубный трофей. Прямая трансляция этой встречи ведется телеканалом НТВ+Футбол в 22:30 по Москве.

После первой встречи между Интером и Баварией, которая состоялась в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», многие уже спешат с подведением итогов в очном споре финалистов прошлогоднего финале. Но едва ли стоит сейчас заниматься тем, что заранее неизвестно. В частности, после той игры команды пошли, с позволения сказать, разными путями и совершенно противоположными «достижениями» отличались в одно и то же время.

Выражаясь более конкретно, прежде всего, отметим, что Интер провел в промежутке между первой и ответной встречей 3 матча, а Бавария - 4. В своих внутренних первенствах коллективам приходилось встречаться и с соперниками разного уровня, которые позволяли или нет играть в свой футбол, и по накалу эти матчи значительно различались.

Так, Интер, которому в соперники за эти три недели достались Сампдория, Дженоа и Брешия, чувствовал себя вполне вольготно. Впрочем, из-за того и пострадал. Если генуэзские клубы не оказали ожидаемого сопротивления, проиграв 0:2 и 5:2 соответственно, то один из потенциальных аутсайдеров, как это ни странно, сумел навязать Интеру борьбу, которая, впрочем, не мешала подопечным Леонардо демонстрировать свои лучшие качества.  Однако, не использовав кучу голевых моментов, миланцы забили свой мяч только на последних минутах и потеряли ценные 2 очка (счет - 1:1). Решив, вероятно, поэкономить силы, Ибрагимович и Ко. потеряли бдительность.

В свою очередь, бдительности не теряла Бавария, но после победы над Интером ее начали преследовать неудачи, закончившиеся только за три дня до ответного матча в Лиге Чемпионов. Победа над Гамбургом со счетом 6:0, как это не звучит дико, не показала истинных возможностей мюнхенцев. Во-первых, этому не способствовала откровенно слабая игра гостей; во-вторых, Гамбург находится сейчас в совершенно разобранном состоянии; в-третьих, Бавария выходила на эту встречу очень злой.

Уже этому факту помогли осуществиться три поражения кряду: от Боруссии Дортмунд и Ганновера 96 - в чемпионате, а также от Шальке 04 - в Кубке. В них команда забила всего 2 мяча, а пропустила сразу 7 - в общем, ван Галю есть, над чем поразмыслить, ведь Интер, в отличие от Гамбурга, пребывает в отличной форме, даже, несмотря на матч с Брешией, которая была мотивирован беспредельно.

В составе Баварии новых потерь перед ответным поединком нет, однако изменения в составе всё же будут - в этом сомневаться не приходится. У мюнхенцев еще в Милане пострадал здоровьем Даниэль Праньич. С Гамбургом на его месте играл Луис Густаво - номинальный защитник, действовавший на «Джузеппе Меацца» в центре поля среди остальных хавбеков. Не исключено, что восстановившийся Тони Кроос также может оказаться в старте. Но ван Галь дал понять, что и Бадштубер может занять место рядом с Тимощуком, а Густаво будет играть там же, где и в первой встрече.

Если на этих позициях варианты для рокировок есть, то в остальном изменения едва ли будут только потому, что от добра добра не ищут: хет-трик Роббена, голы Мюллера и Рибери, классная игра Гомеса (автора единственного гола в Милане) сомнений практически не оставляют. Не потеряет место в основе и безусловно лучший игрок первого матча вратарь Томас Крафт.

Для наставника Интера Леонардо матч с Брешией стал бы настоящей головной болью и без потери двух очков - по ходу встречи получили травму защитники Юто Нагатомо и, что важнее, бразилец Лусио. Что ж, теперь придется вспомнить Марко Матерацци и Ивану Кордобе (антигерою субботнего вечера), как они выступали в прошлом сезоне, когда дела у их клуба шли, как по маслу, поскольку по фигуре Кристиана Киву также много нераскрытых подробностей: готов ли он на 100% к ближайшей встречи - остается неясным. Это прискорбно, ведь игра новичка Раноккии пока вызывает только сожаление, а в одиночку Майкону справиться с форвардами соперника будет ой как непросто, читай невозможно.

Отчасти утешить могу поклонников итальянского футбола здоровые и разыгравшиеся Станкович, Хавьер Дзанетти и Уэсли Снайдер. Не в каждом матче радуют тренера забитыми голами Это`О, Паццини и Пандев. Впрочем, о втором игроке из этого списка можно позабыть: он уже заигран за Сампу. Есть, впрочем, у Леонардо варианты с выходом юного Хуссина Харджи или с появлением с Тиагу Мотты и Эстебана Камбьяссо - последние двое точно укрепят среднюю линию, где у мюнхенцев будут действовать Швайнштайгер, Густаво и Тимощук - бойцы - дай бог каждому.

В последнее десятилетие Бавария и Интер встречались нередко, можно сказать, очень часто, учитывая то, что клубы играют в разных чемпионатах. В 2003-м «нерадзурри» за счет гола, забитого на чужом поле, прошли "баварцев" в плей-офф Лиги Чемпионов. Через три года на групповом этапе Интер проиграл дома (0:2), но добыл ничью в гостях (1:1). О финале прошлого сезона Лиги Чемпионов, когда Диего Милито двумя точными ударами принес долгожданный трофей итальянцам, сказано многое. От себя добавим, что сам аргентинский форвард к игре не готов из-за повреждения.

Смотреть ТВ: 15 марта, канал НТВ+Футбол, прямая трансляция, 22:30 по московскому времени

Смотреть онлайн: Бавария – Интер

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 997 | Добавил: Krab | Теги: Лига чемпионов, Интер, Бавария | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024