Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 02:05
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Август » 17 » Лига чемпионов. Анонс. Зенит-Осер.
12:43
Лига чемпионов. Анонс. Зенит-Осер.

      Лига чемпионов. Анонс. Зенит-Осер.

Футболисты "Зенита" из Санкт- Петербурга встретятся сегодня на своем поле с французским "Осером" в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

Квалификационный раунд плей-офф. Первые матчи

"Зенит" (Санкт-Петербург, РОССИЯ) – "Осер" (Осер, Франция)

Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).

Начало матча: 20:30.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Главный судья: Бьорн Кейперс (Голландия).



Всем российским любителям футбола уж очень не хотелось, чтобы на заключительной квалификационной стадии Лиги Чемпионов санкт-петербургский "Зенит" встретился с киевским "Динамо". Помимо ненужного ажиотажа и запредельной самоотдачи со стороны киевлян, на стороне украинцев был бы великолепный еврокубковый опыт "Динамо". Киеву не привыкать принимать встречи Лиги Чемпионов против самых именитых клубов Европы, наша Северная столица к этому только приходит, но на данный момент сравнивать еврокубковый опыт двух команд просто нелепо: "Динамо" накопило богатейший запас знаний про всех своих конкурентов, да и Валерий Газзаев имеет куда больше титулов в карьере, чем Лучано Спаллетти, при всём уважении к итальянскому специалисту.
Французский "Осер" – тоже не "сахар". Команда находится в свежем тонусе, так как внутренний французский чемпионат включил пока в себя только два стартовых тура. В них команда Жана Фернандеса набрала всего два очка, оба раза сыграв вничью. В последней игре "Осер" отыгрывался большую часть матча, пропустив мяч от Руа из "Бреста" на двадцать шестой минуте. Проявленная сила воли помогла команде Фернандеса сравнять счёт за семь минут до финального свистка, когда Бенуа Педретти забил спасительный гол. Лучшими в гостевой игре были Сорин, Хенгбарт, Педретти и Ндинга, а автор единственного гола Бенуа Педретти, который своим сильным ударом на 86-й минуте едва не принёс победу гостям, попал в символическую сборную тура.
Наверняка, "Осер" копит силы на европейскую дистанцию. С начала июля команда всего два раза добилась победного для себя результата, да и то в товарищеских встречах. Тренерский штаб "Осера" вовсю штудирует последние игры с участием "Зенита", а Жан Фернандес даже признался, что просмотрел десяток матчей "сине-бело-голубых" на DVD. Огромнейшее впечатление на него произвели все игроки "Зенита", но самым ценным футболистом, по мнению главы тренерского штаба французов, является Игорь Денисов, который направляет игру, руководит мячом в центральной оси, успевая, при этом, следить за отбором. Французские СМИ полагают, что "Осер" практически оставит в полном составе расположение игроков, которое наблюдалось в Бресте (классические 4+4+2). Фернандес может быстро перестроить игру своей команды на 4+5+1, выдвинув под Йеленя какого-либо креативного полузащитника.
У "Осера" не самая яркая команда, в ней трудно выделить какого-то одного игрока, способного сверкнуть ярче других. Тот же "Марсель" тех времён, когда им руководил Фернандес, был намного интереснее нынешнего "Осера". У Жана есть негативный еврокубковый опыт противоборства с "Зенитом", но нынешний матч – чистый лист, на котором двум командам следует писать заново. Французы приехали в Санкт-Петербург за два дня до матча для того, чтобы устроить себе культурно-массовую программу с осмотром многочисленных достопримечательностей Северной столицы. Это должно раскрепостить гостей, ощущающих предматчевый ажиотаж.
Ничья с московским "Динамо" на "Петровском" стала предзнаменованием окончания великолепной победной серии "Зенита" в национальном чемпионате. Девять матчей кряду "сине-бело-голубые" побеждали в отечественном первенстве, но даже потеря двух очков не стала роковой для представителей самой звёздной в нашем чемпионате команды. Текущий лидер пока не проигрывал в нынешнем сезоне, но с трудом прошёл румынскую "Унирю" в прошлом раунде Лиги Чемпионов. Посмотрим, как Лучано Спаллетти настроил своих ребят на новую международную игру. Впечатливший Жана Фернандеса Игорь Денисов продолжает лечение. По его фигуре Спаллетти немного "темнит", призывая журналистов не торопиться с острыми выводами. Владимир Быстров испытывает боль, за день до игры он тренировался отдельно от основной группы игроков. "У нас нет права на ошибку, нам нужно проходить в следующий раунд, как и после предыдущей игры. Да, сейчас плотное расписание игр, играем через два дня на третий, но у нас есть новички, и можно спокойно проводить ротацию. Выдержим. С французами играть тяжело. "Зенит" уже играл два раза с "Марселем". Против таких команд получаются трудные игры, и будет достаточно сложно" – Константин Зырянов.



Главный тренер ФК «Осер» Жан Фернандес надеется на победу в сегодняшнем матче квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА


Об этом он заявил в ходе предматчевой пресс-конференции на стадионе «Петровский», передает пресс-служба футбольного клуба «Зенит».

«Мы хотим победить. Мы знаем, что будем играть против очень серьёзного соперника. Знаем, что соперник не проиграл ни одного матча в чемпионате, что двенадцать игр выиграл и четыре провёл вничью. Но мы будем стараться показать нашу лучшую игру», - заявил наставник французов.

Фернандес также поведал, что внимательно просмотрел видеозапись игр «Зенита» с «Унирей» и некоторые матчи Чемпионата России. «Вообще мы неплохо изучили соперника», — заявил французский специалист.

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 444 | Добавил: Krab | Теги: Лига чемпионов. Анонс. Зенит-Осер. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024