Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Лига чемпионов. Матчи среды. 2-й тур

Гол: Туран, 74

Атлетико: Мойя, Ансальди, Годин, Хуанфран, Миранда, Туран (Сикейра, 89), Нигес (Гризманн, 52), Тьягу, Коке, Гарсия, Манджукич (Суарес, 84)

Ювентус: Буффон, Бонуччи, Лихтштайнер (Джовинко, 89), Кьеллини, Эвра, Касерес (Перейра, 78), Видаль (Мората, 83), Погба, Маркизио, Тевес, Льоренте

Предупреждены: Гарсия, Ансальди — Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Мората, Погба, Джовинко

В четырех стартовых матчах сезона Карлос Тевес забил пять мячей. В выездной встрече с Атлетико аргентинец был едва ли не самой незаметной на поле фигурой. И правда, не может ведь Апач тащить Ювентус в каждой игре без исключения. Сегодня в составе гостей лидера на поле не оказалось — Видаль и Погба так же сыграли ниже своего уровня.

Таких соперников, как Юве Атлетико научился вязать по рукам и ногам. Аллегри об этом знал, но так и не сумел ничего поделать. Тактика забросов мяча на столпа Льоренте себя не оправдала — именно Фернандо чаще всего среди своих партнеров нарушал правила в атаке.

Сами мадридцы при этом тоже не шибко атаковали. В первом тайме команда Симеоне лишь раз побеспокоила Буффона. Это Манджукич приложился со средней дистанции после того как партнеры предоставили ему отобранный у Видаля мяч. Спустя некоторое время Погба ответил своим обводящим ударом с линии штрафной, который оказался неточным. На этом первую половину встречи и закончили.

Во втором тайме Ювентус владел территориальным преимуществом (по окончании встречи статистика владения мячом выглядела следующим образом: 39% — 61%), однако все немногочисленные острые эпизоды произошли именно возле гостевых ворот. Так, на 58-й минуте летевший в сторону аута мяч угодил в руку Касересу. Феликс Брых, поразмыслив, на точку указывать не стал.

Единственный гол на 74-й минуте Арда Туран забил, когда обе команды, казалось, сдались и согласились на ничью. Именно такой вывод можно было сделать исходя из огромного количества брака и нарушений правил с обеих сторон. Навес Хуанфрана предназначался голове Манджукича, но хорват не сумел добраться до мяча. А вот Туран опередил Лихтштайнера и протолкнул снаряд в ворота Буффона.

В концовке встречи разнервничавшиеся игроки Старой синьоры (с 85-й по 90+5-ю минуты Брых показал игрокам Юве четыре желтых карточки!) всё же сумели создать полумомент. Однако на 80-й минуте Рауль Гарсия, срезая мяч в направление собственных ворот после прострела Лихтштайнера с правого фланга, угодил в сетку с внешней её стороны.

Атлетико вымучил эту победу, и теперь в группе A в активе всех команд есть три очка. Ювентус проведет "спаренные" матчи с Олимпиакосом, а Атлетико — с Мальмё.

Байер - Бенфика 3:1

Голы: Кисслинг, 25, Сон Хын Мин, 34, Чалханоглу, 64 (с пенальти) — Сальвио, 62

Байер: Лено, Хильберт, Топрак, Спахич, Венделл, Райнартц, Бендер (Донати, 82), Беллараби (Езтунали, 70), Чалханоглу, Сон Хын Мин, Кисслинг (Дрмич, 76)

Бенфика: Жулио Сезар, Алмейда, Луизао, Жардел, Элизеу, Сальвио, Кристанте (М. Перейра, 46), Перес (Самарис, 77), Гайтан, Талиска (Лима, 46), Дерлей

Предупреждения: Хильберт, Езтунали — Гайтан, Перес, Луизао, Сальвио, Самарис

Во втором туре группы C Лиги чемпионов УЕФА "Байер" Роджера Шмидта убедительно одолел на своем поле "Бенфику", потерпевшую второе поражение подряд.

В последние недели леверкузенцев несколько лихорадило, и потому они были полны решимости реабилитироваться перед своими болельщиками за ряд неудачных встреч. Дружина Шмидта сразу же сделала ставку на интенсивный прессинг, чем нередко заставляла игроков соперника допускать ошибки. Как следствие, у ворот Жулио Сезара один за другим стали возникать моменты. Бразильский вратарь отразил два опасных удара Сон Хын Мина, а после выстрела Ларса Бендера мяч срикошетил в штангу.

Сезар, заменявший в воротах дисквалифицированного Артура, затем справился с выпадами Карим Белльараби и Сон Хын Мина, однако на 25-й минуте бразильцу все же пришлось капитулировать. Сезар отпустил мяч перед собой после удара Сон Хын Мина от границы штрафной, и Штефан Кисслинг мгновенно добил снаряд в ворота.

Леверкузенцам этого было мало, и они продолжали штурмовать владения лиссабонцев. В очередной раз пришлось вступать в игру Сезару, отразившему плотный удар Белльараби с дистанции. А по прошествии нескольких минут Белльараби стал соавтором второго гола хозяев. После короткой "стенки" с партнером вингер отдал назад под удар неугомонному Сон Хын Мину, который поймал кипера на противоходе и отправил мяч под перекладину.

В целом "Бенфика" редко покидала свою половину, не говоря уже об угрозах воротам Бернда Лено, тогда как немцы вполне могли довести счет до крупного, окажись поточнее Хакан Чалханоглу, замыкавший нацеленную передачу Роберто Хильберта. Как это часто бывает, расточительность сыграла с командой злую шутку, и на 62-й минуте чемпионы Португалии сподобились на ответный гол. Эдуардо Сальвио словил на противоходе Эмира Спахича и что есть силы пробил в ближний угол - Лено оказался бессилен.

Впрочем, не прошло и трех минут, как "Байер" восстановил статус-кво. Игрок сборной Турции Хакан Чалханоглу хладнокровно отправил мяч в противоположный от голкипера угол, реализовав пенальти, который заработал Кисслинг. В оставшееся время подопечные Шмидта вполне могли забить еще, но счет больше не изменился.

Базель — Ливерпуль 1:0

Гол: Штреллер, 52

Базель: Вацлик, Шер, Сухи, Сафари (Гонсалес, 9), Джака, Дье, Фрай, Амуди (Джуффи, 90+1), Эльени, Эмболо (Калла, 80), Штреллер

Ливерпуль: Миньоле, Хосе Энрике, Ловрен, Манкильо, Шкртел, Джеррард, Коутиньо (Лаллана, 69), Хендерсон, Стерлинг, Маркович (Ламберт, 80), Балотелли

Предупреждения: Сухи — Джеррард, Стерлинг, Балотелли

Главный тренер Базеля Паулу Соуза накануне встречи говорил о том, что его команде по силам обыграть Ливерпуль, если она сыграет с той же атакующей статистикой, что и с Реалом, но при этом допустит меньше ошибок. Ливерпуль, стоит признать, швейцарцам подыграл: вице-чемпионы Англии сами не создали достаточно для того, чтобы заставить тех ошибаться.

Игра с Эвертоном стала лучиком надежды в мрачном начале сезона мерсисайдцами, но перенести свою форму на матч в Базеле они не сумели. Брендан Роджерс не стал выпускать с первых минут Адама Лаллану, по-прежнему не мог рассчитывать на Даниэля Старриджа, а вышедший в атаке Лазар Маркович предстал инородным телом в игре Красных.

Первый тайм прошел практически без моментов, хотя действия футболистов Базеля куда больше определяли темп — старались брать на себя инициативу Амуди, Дие и Гонсалес. Удар первого на старте второй половины парировал Миньоле, но только для того, чтобы спустя пару минут пропустить после корнера. Бельгиец, казалось, еще раз спас гостей: он был оставлен один на один с ударом Фрая головой, но тут же Марко Штреллер добил мяч под перекладину. Ему также не пытались помешать Ловрен и Шкртел.

Игроки Ливерпуля в своих попытках отыграться были невероятно медленны, хотя пару раз судьба благоволила им создать реальную опасность. В обоих случаях не доставало последнего касания Рахима Стерлинга: так, приняв пас Хендерсона из глубины, он имел время и пространство, но провальными движениями лишил себя и того, и другого.

При этом не менее остро выглядели быстрые атаки швейцарцев, которым в итоге не понадобилось забивать второй мяч. Соуза требовал от своей команды сыграть на максимуме возможностей: каковы возможности Базеля в играх с командами Премьер-Лиги, мы уяснили в последние годы, но Ливерпулю при такой игре не оправдаться английскими пристрастиями соперника.

Арсенал — Галатасарай 4:1

Голы: Уэлбек, 22, 30, 52, Санчес, 41 — Йылмаз, 63

Арсенал: Щесны — Чамберс, Мертезакер, Косельни, Гиббз — Фламини — Санчес (Оспина, 62), Касорла, Чемберлен (Росицки, 68), Езил (Уилшир, 77) — Уэлбек

Галатасарай: Муслера — Сари (Булут, 70), Шеджу, Кайя, Теллес — Дземаили, Мело — Куртулуш (Хамит Алтынтоп, 46), Снайдер, Йылмаз — Пандев (Брума, 69)

Предупреждения: Фламини — Мело, Дземаили

Интересно, но после первого тура Лиги чемпионов в группе D образовался коллектив, у которого было ноль очков. Как ни странно, но им был лондонский Арсенал, который потерпел безвольное поражение от дортмундской Боруссии. Но календарь у команды Арсена Венгера в главном клубном турнире Европы был таков, что лондонцы были просто обязаны брать максимальное количество баллов в следующих поединках. И первой такой проверкой должен был стать коллектив Чезаре Пранделли, который сезон в чемпионате Турции начал не лучшим образом.

Стартовый свисток встречи начался с атак Канониров, которые подходили к чужой штрафной все ближе и ближе. Нет, нельзя сказать, хозяева сразу набросились на соперника, но, конечно, фавориты давали о себе знать. Давали о себе знать ровно до середины первой половины, которая принесла ужасные новости для Львов. Гости пропустили тройной результативный удар от соперника менее чем за двадцать минут. Пожалуй, один из самых быстрых дублей в своей карьере оформил Дани Уэлбек, реализовал практически одинаковые выходы тет-а-тет. А за несколько минут до перерыва активность Алексиса Санчеса отпечаталась в протоколе – отличную передачу от Езила чилиец преобразовал в легкое для себя взятие ворот.

В перерывах между тремя пропущенными голами турки несколько раз все же подходили к чужой штрафной, но кроме ударов в створ для статистики, создать ничего не смогли. Вообще, желто-красные очень убого смотрелись как в нападении, так и в защите, полностью растворившись на поле. Тут даже, если хотите, неуместно вести речь о выступлении турок до перерыва. К тому же, вряд ли кто-то мог предположить, что хозяева упустят подобное преимущество.

Пожалуй, многие словили себя на мысли, что вторая половина может получиться не такой яркой, как первая. Но подобная точка зрения канула в лету, так как вскоре оформил хет-трик великолепный Уэлбек. На этот раз ему ассистировал Чемберлен, который выдал передачу в штрафную, а экс-игрок МЮ перекинул снаряд через Муслеру в стиле Месси. Англичане вполне могли если не уничтожать соперника, то просто доиграть в эконом-режиме. Но хозяева придумали себе проблемы на ровном месте, когда в своей штрафной неаккуратно сыграл Щесны, завалив Йылмаза. Арбитр жалеть поляка не стал, мгновенно выгнав того за пределы поля и указав на точку. К слову, Арсенал насобирал уже 15 красных карточек в Лиге чемпионов, впереди их только Интер (17) и Ювентус (20). Сам пострадавший исполнил наказание, разведя уже Оспину и мяч по разным углам. Стоит отметить, что Бурак исполнил 11-метровый далеко не лучшим образом, и прыгни колумбиец в другую сторону...

Таким подарком арбитра гостям грех было не воспользоваться, поэтому они все же насобирали несколько опасных эпизодов для парочки забитых мячей. Но в этот вечер брат жены Джеймса Родригеса явно был в ударе, отбив выстрелы Бурака, Хамита Алтынтопа и Снайдера. Ближе к концу поединка Львы попрощались с мечтами об еще одном взятии ворот, едва за это не поплатившись. Уже в компенсированное арбитром время Касорла убегал на свидание с Муслерой, но перебросив вратаря, выбил снаряд с ленточки ворот вернувшийся защитник.

Этим результатом, безусловно, может быть доволен мсье Венгер. Чего нельзя сказать о его визави, подопечные которого первую половину провалили напрочь. Благо после перерыва, в том числе, за счет удаления, они смогли в глазах собственных болельщиков хоть немного реабилитироваться. Если, конечно, в их случае можно вести об этом речь. Тем временем квартет группы D начинает приобретать знакомые очертания.

Андерлехт — Боруссия Д 0:3

Голы: Иммобиле, 4, Рамос, 69, 79

Андерлехт: Прото, Дешахт, Нейтинк, Мбемба, Прат, Дефур, Тилеманс, Нахар, Суарес (Сирьяк, 84), Конте (Ашампонг, 73), Митрович (Кабаселе, 83)

Боруссия Д: Вайденфеллер, Суботич, Папастатопулос, Пищек, Шмельцер, Кель, Бендер (Хуммельс, 83), Кагава, Гросскройтц (Рамос, 65), Иммобиле (Дурм, 72), Обамеянг.

Для дортмундской Боруссии нынешняя Лига чемпионов наверняка имеет особенное значение. Конечно, Юрген Клопп и ко никогда не принебрегали этим турниром, но неудачный старт дортмундцев в Бундеслиге, который уже успел пошатнуть шансы Боруссии на золотые медали, вынуждает пересматривать приоритеты.

В чемпионате Германии Боруссия набрала всего семь очков в шести матчах, но в первом туре Лиги чемпионов уверенно победила лондонский Арсенал и сделала серьезный задел в своей группе. Неудивительно, что на игру с Андерлехтом немцы вышли сверхмотивированными и открыли счет уже на четвертой минуте: Иммобиле после паса Кагавы убежал один на один и хладнокровно переиграл вратаря.

Останавливаться на достигнутом подопечные Клоппа не собирались Почти сразу же удвоить счет мог Обамеянг, но габонец, замыкая прострел Гросскройтца, не попал по пустыв воротам с угла вратарской. В середине тайма гол в ворота Андерлехта забил и сам Гросскройтц, но арбитры зафиксировали офсайд у Кевина. А что Андерлехт? До перерыва хозяева лишь пару раз подобрались к воротам Вайденфеллера, но всерьез вступать в игру вратаря Боруссии так и не вынудили.

Выровнять игру и показать зубы Андерлехту удалось уже во втором тайме. Бельгийцы обосновались на чужой половине поля, подавали много стандартов и периодически били издали, но в завершающей стадии чего-то все время не хватало. А Боруссии, которая в первой двадцатиминутке второго тайма ничего не создала, не хватало Адриана Рамоса. Он вышел на поле на 64-й минуте, и тогда началась совсем другая игра.

Колумбийский нападающий, перешедший в стан Боруссии из берлинской Герты, уже через пять минут оставил автограф в воротах Прото, замкнув прострел Иммобиле с правого фланга. Вообще, с выходом Рамоса контратаки Боруссии приобрели смысл и стали настоящей головной болью для Андерлехта. Неудивительно, что уже через десять минут счет стал разгромным. ОБамеянг прорвался по левой бровке и точным пасом нашел на линии штрафной Рамоса. Тот спокойно разобрался с защитником и с бильярдной точностью поразил дальний нижний угол.

В оставшееся время Рамос имел возможность оформить хет-трик, но в этом ему все-таки помешал Прото — пришлось "довольствоваться" дублем. А его команда с шестью очками после двух туров довольствуется комфортным лидерством в своей группе.

Лудогорец – Реал Мадрид 1:2

Голы: Марселиньо, 6 – Роналду, 25 (с пенальти), Бензема, 77

Лудогорец: Стоянов, Кайшара (Вандерсон, 70), Моци, А. Александров, Минев, Дьяков, Эспиньо, Дани Абало, Марселиньо, Эрнандес, Безяк

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Варан, Марсело, Ильярраменди, Модрич (Кроос, 73), Иско (Джеймс Родригес, 76), Бэйл, Роналду, Хавьер Эрнандес (Бензема, 67)

Предупреждения: Минев, Дьков, Абель, Эспиньо – Рамос

О большем "Лудогорец" и мечтать не мог. В своем первом домашнем матче дебютант Лиги чемпионов УЕФА сошелся с десятикратным и действующим победителем главного клубного турнира Европы "Реалом", который начал встречу отнюдь не как фаворит.

Мадридцы на первых минутах полностью отдали инициативу хозяевам, а те уже на шестой минуте взяли да открыли счет. В результате резвой атаки четыре в три чемпионы Болгарии получили право на угловой, и после подачи со "стандарта" герой серии пенальти со "Стяуа" Козмин Моци головой переправил мяч на дальнюю штангу, где Марселиньо беспрепятственно расстрелял ворота Икера Касильяса.

Через четыре минуты Йордан Минев сбил в штрафной Хавьера Эрнандеса, и футболисты "Реала" получил хорошую возможность восстановить равновесие, но радовать своих болельщиков они не спешили. Как обычно, к 11-метровой отметке подошел Криштиану Роналду. Мяч полетел прямиком в угол, но Владислав Стоянов угадал направление удара и спас болгарский клуб.

И все же усилившие давление на ворота соперника гости добились своего. Второй шанс отличиться Роналду не упустил. После столкновения с Моци в середине первого тайма рекордсмен Лиги чемпионов по количеству голов в одном розыгрыше заработал для своей команды второй пенальти и на сей раз не сплоховал. Форвард пробил в тот же угол, что и в первый раз, причем Стоянов вновь угадал с направлением, однако дотянуться до мяча не сумел.

Ближе к концу тайма игровое преимущество полностью перешло к "Реалу". Футболисты в черной форме наверняка ушли бы на перерыв, ведя в счете, если бы не обидный промах Эрнандеса. После передачи в центр штрафной принадлежащий "Манчестер Юнайтед" мексиканец из убойной позиции выстрелил низом в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

Начало второго тайма сильно напомнило концовку стартового. Первая же атака "Реала" едва не завершилась голом, когда Роналду накрутил двух защитников и пробил из пределов штрафной в угол. Стоянов даже не шелохнулся, но мяч пролетел мимо. Болгары огрызнулись дальним ударом Марселиньо после одной из редких атак. Автор первого гола получил пас в метрах 20 от ворот и выстрелил в дальний угол от Касильяса, который с трудом перевел мяч на угловой.

Свой единственный голевой момент во втором тайме "Лудогорец" не реализовал и заплатил за это высокую цену. Вышедший на замену Карим Бензема убил главную интригу дня, а заодно стал героем встречи. Замкнув прострел Марсело на линию вратарской, француз принес "Реалу" три очка. С двумя победами в двух встречах "сливочные" вышли на чистое первое место в группе.

Мальме — Олимпиакос

Голы: Розенберг, 42, 82

Мальме: Ольсен, Тиннерхольм, Юханссон, Хеландер, Рикардиньо, Эрикссон (Сибицки, 75), Хальсти, Аду, Форсберг (Ракип, 90+2), Розенберг, Телин

Олимпиакос: Роберто, Элабделлауи, Ботиа, Абидаль, Масуаку, Ндинга (Домингес, 57), Миливоевич, Маниатис, Касами (Дурмаз, 69), Афеллай (Диамантакос, 89), Митроглу

Предупреждения: Аду — Афеллай, Маниатис, Миливоевич

Дубль Маркуса Розенберга обеспечил "Мальме" домашнюю победу над "Олимпиакосом". Благодаря успеху во втором туре шведский клуб набрал первые очки в Лиге чемпионов УЕФА.

Розенберг вернулся на родину после девяти сезонов за рубежом и здорово помог "Мальме" в квалификации этого розыгрыша. В среду шведская сказка продолжилась победой над крепким "Олимпиакосом", в ворота которого в каждом из таймов было забито по одному мячу.

Лига чемпионов вернулась на шведскую землю после 14-летнего перерыва. Новенький "Мальме Нью Стэдиум" матч такого масштаба принимал впервые. Болельщики обеспечили любимцам бурное приветствие, однако начало встречи осталось не за хозяевами. Пайтим Касами мощно пробил по воротам Робина Ольсена, который с трудом перевел мяч на угловой.

Хозяева поля ответили выпадом в конце первого тайма. После верховой передачи из глубины поля Исаак Телин головой переправил мяч на ход Розенбергу, который угодил в голкипера, а затем воспользовался неразберихой в обороне греческой команды и повторным ударом поразил ворота - 1:0.

Начался второй тайм, и хозяева оказались в щекотливом положении. Продолжать им атаковать или же отойти в защиту и попытаться одержать победу через игру от обороны? Сначала казалось, что они выбрали второй вариант, и "Олимпиакос" чуть было не сравнял счет. Своей бывшей команде мог забить вышедший на замену Джимми Дурмаз. После его удара Ольсен запустил мяч себе за спину, но буквально на линии все-таки сумел его накрыть.

Позже стало ясно, что "Олимпиакосу" вряд ли удастся добиться положительного результата, ведь Ольсен отразил удар Янниса Маниатиса с близкого расстояния, а затем Эрик Йоханссон вынес мяч с "ленточки". Розенберг же снял все вопросы за восемь минут до конца. Вышедший на замену Павел Цибицки выиграл борьбу в штрафной у Эрика Абидаля и выдал пас форварду, который зарядил точнехонько в "девятку". Болельщики "Мальме" на трибунах взревели от восторга.

Зенит — Монако 0:0

Зенит: Лодыгин, Анюков (Аршавин, 88), Гарай, Ломбертс, Кришито, Файзулин, Хави Гарсия, Шатов (Смольников, 66), Данни, Халк, Рондон (Кержаков, 75)

Монако: Субашич, Фабиньо, Курзава, Р. Карвальо, Раджи, Дирар, Жоау Моутиньо (Бакайоко, 90+2), Кондогбия, Тулалан, Бербатов (Феррейра Карраско, 52), Окампос (Жермен, 80)

Предупреждения: Тулалан, Фабиньо, Дирар

Выдав 13-матчевую победную серию во всех турнирах, "Зенит" в субботу притормозил субботней ничьей в чемпионате России со "Спартаком". Как показал стартовый отрезок игры с "Монако", визит на "Петровский" второй красно-белой команды за пять дней обещал обернуться чем-то еще менее приятным.

Только за первые восемь минут игроки "Монако" нанесли три удара по воротам Юрия Лодыгина, один из которых едва не завершился голом Димитара Бербатова. Жоау Моутинью продрался с мячом по левому флангу, отпасовал в район вратарской на болгарина, но тот пробил чересчур бесхитростно.

Монегаски и после этого больше владели мячом, на что "Зенит" отвечал контратаками. Смещаясь к линии штрафной слева, Данни не сумел закрутить мяч в дальнюю "девять". У питерцев долго не получалось навязать гостям контригру, на фоне чего несильно помогали даже фирменные проходы Халка.

Команда Андре Виллаш-Боаша начала исправляться лишь к 30-й минуте, и это не столько оживило игру у ворот Даниеля Субашича, сколько сбило с ритма серебряных призеров чемпионата Франции. Однако свои два удара в концовке форвард "Монако" Лукас Окампос все равно нанес, и после одного из них на выручку пришлось бросаться Лодыгину.

Начало второй половины подарило зеркальное отображение момента с участием Бербатова, но уже в исполнении вице-чемпионов России: Халк на кураже врывался слева в штрафную, Хосе Рондон замыкал пас слабым ударом по центру. Главным же тут было то, что "Зенит" захватил неявную, но все-таки инициативу.

Следующий опасный удар в середине тайма по воротам Субашича нанес Николас Ломбартс, замкнувший головой навес Халка с углового. Ответ "Монако" был даже более острым. В ходе фланговой атаки Янник Феррейра-Карраско, заменивший после перерыва дернувшего мышцу Бербатова, дважды бил под углом метров с 11. В первом случае Лодыгин подставил ногу, но мяч снова отскочил к форварду, и со второй попытки бельгиец попал в штангу.

Виллаш-Боаш отреагировал выходом на поле Александра Кержакова. не прошло и минуты, а главный бомбардир сборной России плотно зарядил по летящему мячу, но не гол забил, а сразил наземь Рикарду Карвалью. Тут же очередной "корнер" очередным ударом во вратаря завершил Лобмартс.

К заключительной десятиминутке питерцы, наконец, раскочегарились. Мог забивать Игорь Смольников, остро стрелял со штрафного Кержаков... На четвертой добавленной Андрей Аршавин, третий из вышедших на замену, едва не исполнил "сухой лист", но додавить монегасков не получилось. В итоге же встреча лидеров группы С так и завершилась без забитых мячей.

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 505 | Добавил: Krab | Теги: Лига чемпионов | Рейтинг: 5.0/1