Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 16:56

...

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Лига чемпионов. Матчи среды. 3-й тур
10:02
Лига чемпионов. Матчи среды. 3-й тур

Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. ЦСКА уступил «Манчестер Сити», «Бавария» разгромила «Викторию», «Реал» обыграл «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» – «Реал Сосьедад»  и другие результаты .....

"Манчестер Юнайтед" - "Реал Сосьедад" 1:0

Гол: И.Мартинес 2 (авт.)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рафаэл (Смоллинг 59), Эвра, Джонс, Эванс, Руни, Гиггз, Эрнандес (Янг 80), Кэррик, Валенсия, Кагава

"Реал Сосьедад": Браво, К.Мартинес, Гонсалес, Бергара, И.Мартинес, Гризманн, Сеферович (Агирретче 75), Прието (Пардо 68), Вела, Сурутуса (Чори Кастро 75), де ла Белья

Предупреждения: Рафаэл 27, Кагава 34 - Вела 22, Бергара 39, Прието 42

Несмотря на кардинально разный статус "Манчестер Юнайтед" и "Реал Сосьедада" и их также далеко не одинаковое положение в группе Лиги чемпионов, встреча команда на "Олд Траффорд" обещала быть весьма любопытной.

Сан-себастьянцы в первых двух матчах потерпели поражения и больше не имели возможности отступать – по большому счету, в Манчестере у басков был последний шанс зацепиться за борьбу. С одной стороны, на команду Ягоба Аррасате это должно было давить, с другой, наоборот, мокло раскрепостить, поскольку от "Реал Сосьедада" в такой группе мало кто ждал или требовал великих свершений. Баски летом остались без главного тренера, потеряли одного из ключевых игроков, да и попросту оказались не готовы к игре на два фронта. Но об этом всем на "Олд Траффорд" нужно было забыть, о чем говорили и представители клуба из Сан-Себастьяна. Матч с "Юнайтед" они рассматривали, как отдельную возможность показать себя и продемонстрировать всё, на что способны.

"Манчестер Юнайтед" также не мог отнести встречу к рядовым, ибо турнирная ситуация этого не позволяла, а проблемы во внутреннем первенстве требовали реабилитации. В минувшем туре Премьер-лиги команда Дэвида Мойеса на своем поле упустила обеду над "Саутгемптоном" и опустилась на восьмое место, которое, никоим образом, не соответствует такому клубу, как "Манчестер Юнайтед". Четыре очка в четырех матчах чемпионата и невнятная игра, стоит ли говорить, о той критике, которая обрушилась на главного тренера манкунианцев? В связи с этим, "красным дьяволам" просто нельзя было допускать осечку в игре с "Реал Сосьедадом", прервавшим в минувшие выходные свою серию из семи матчей без побед.

И начали поединок подопечные Мойеса впечатляюще, открыв счет уже на второй минуте. Хозяева доставили мяч на левый фланг, где Уэйн Руни взял инициативу на себя, вошел в штрафную и классно пробил в дальний угол – Браво был не у дел, но гостей спасла штанга. К несчастью басков, на этом момент не был исчерпан, ибо Иньиго Мартинес, пытаясь вынести игровой снаряд, неуклюже отправил его в свои же ворота – 1:0! "Реал Сосьедад" сумел достаточно быстро прийти в себя и ответить. Это Бергара перехватил мяч и пробил из-за пределов штрафной, однако мяч рикошетом прошел мимо рамки ворот Де Хеа.

"Манчестер Юнайтед", несмотря на быстрый гол, отказываться от атакующей игры не собирался, вскоре соорудив еще один голевой момент. Валенсия с Рафаэлем сообразили атаку правым флангом, последовала передача в центр, откуда Руни бил практически в упор – Браво сыграл блестяще и спас басков! Не сумел выручить чилийский голкипер, когда Чичарито со второго этажа отправил мяч в сетку, но сделал это мексиканец из положения вне игры, что заметил и лайнсмен.

Ближе к середине тайма хозяева немного сбавили обороты, что позволило "Реал Сосьедаду" немного отодвинуть игру от своих ворот. Некоторое время у басков ничего не получалось впереди, но к получасу прорезался Сеферович: Харис продвинулся к штрафной "Манчестер Юнайтед" и смачно пробил – Де Хеа с большим трудом перевел выстрел швейцарца на угловой! Чуть позже Антуан Гризманн со штрафного пытался поймать испанского вратаря манкунианцев ударом за шиворот, но и в этом моменте Давид сыграл грамотно, спокойно выловив мяч.

Некоторым преимуществом по-прежнему владела команда Мойеса, но сан-себастьянцы уже смотрелись далеко не обреченно. А улыбнись фортуна Агнтуану Гризманну, "Сосьедад" мог бы и сравнять счет. Гости получили право на достаточно опасный штрафной, французский вингер великолепно пробил с рабочей левой, но на выручку Де Хеа пришла стойка ворот! Очень красивый гол мог бы быть, не вступи в игру штанга.

Едва не пропустив, "Манчестер Юнайтед" провел последние минуты тайма в атаке, но довести дело до опасных моментов хозяевам не удалось. А вот "Реал Сосьедад" начал вторую половину именно с момента. Гризманн с фланга простреливал на Велу, но Карлосу совсем немного не хватило, чтобы замкнуть передачу Антуана и сравнять счет. Баски почувствовали, что у них есть шанс зацепиться за матч и, что называется, поднажали. Сеферович мощно пробил из-за штрафной, но мяч срикошетил от кого-то из хозяев и ушел на угловой. Манкунианцы в этот отрезок несколько запаниковали, а в одном из моментов, когда хозяева отчаянно блокировали удары сан-себастьянцев, Джонни Эванс чуть было не срезал мяч в свои ворота.

Команда Мойеса огрызнулась со стандарта, когда Руни разыграл мяч с Кагавой, японец вырезал кросс на Джонса, но удар Фила вытащил Браво! Тем временем, баски и не думали отступать и отбившись, вновь провели неплохую атаку, закончив её весьма неординарно. Де ла Белья практически от лицевой запустил мяч, Де Хеа такого уж точно не ждал, однако за "Манчестер Юнайтед" снова сыграла перекладина.

Удача отдала часть долга "Сосьедаду", когда Валенсия прогулялся по правому фангу и прицельно пробил в дальний угол – каркас ворот на этот раз сыграл за басков. Тут же Валенсия практически повторил свой забег, но вместо удара отдал на Кагаву, которому в последний момент помешал пробить Карлос Мартинес. Вот Руни помешать сан-себастьянцы не успели, да только Уэйн шарахнул над перекладиной. Самую малость подвела точность и Пардо, когда тот исполнял штрафной.

После удара Пардо "Манчестер" сумел успокоить басков, тем самым, обезопасив свои ворота. В свете того, что приключилось в игре со "святыми", это было логично, хотя и опять-таки рискованно. Арбитр добавил три минуты, но создать что-то баскам не удалось.

1:0 - "Реал Сосьедад" дал бой, "Манчестер Юнайтед" взял три очка.

"Байер" - "Шахтер" 4:0

Голы: Кисслинг 22, Рольфес 50 (пен.), Сэм 57, Кисслинг 72

"Байер": Лено, Спахич (Волльшайд 56), Рольфес, Мин Сон (Хегелер 71), Чан, Кисслинг (Дердийок 76), Бениш, Сэм, Топрак, Донати, Кастро

"Шахтер": Пятов, Хюбшман, Кучер, Адриано (Феррейра 78), Шевчук, Лукас (Илсиньо 61), Коста, Тайсон (Бернард 46), Тейшейра, Срна, Ракицкий

Предупреждения: Донати 38, Кисслинг 60, Чан 69 - Срна 50

ОБЗОР МАТЧА>>>>>>>>

"Галатасарай" - "Копенгаген" 3:1

Голы: Мело 10, Снейдер 38, Дрогба 45+1 - Клаудемир 88

"Галатасарай": Муслера, Мело (Гюлселам 76), Инан, Снейдер (Амрабат 80), Дрогба (Булут 86), Нункеу, Йылмаз, Брума, Шеджу, Кайя, Эбуэ

"Копенгаген": Виланд, Якобсен, Бенгтссон, Мелльберг, Клаудемир, Делани, Ветокеле (Ади 46), Сигурдссон, Йоргенсен, Гисласон (Боланьос 46), Браатен (Туту 84)

Предупреждение: Делани 33

"Галатасарай" одержал первую победу в группе В Лиги чемпионов УЕФА, уверенно одолев "Копенгаген" в родных стенах.

Команда Роберто Манчини убила интригу еще в первом тайме, когда по разу отличились Фелипе Мело, Уэсли Снейдер и Дидье Дрогба. На 88-й минуте Клаудемир забил гол престижа, но это нисколько не расстроило болельщиков стамбульцев. Поскольку в параллельном матче группы "Реал" обыграл "Ювентус" (2:1), чемпионы Турции обошли "старую синьору" и поднялись на второе место в квартете В.

Это был первый домашний матч "Галатасарая" в Лиге чемпионов под руководством Манчини, и хозяева начали его выше всяких похвал. "Копенгаген" редко переходил центр поля, а счет был открыт уже на десятой минуте. После навеса Дани Нункеу с правой бровки Мело здорово сыграл на "втором этаже", пробив Юхана Виланда.

Уступая в счете, скандинавы по-прежнему играли очень организованно, в первую очередь думая о безопасности собственных ворот. Основная угроза воротам турок исходила от "стандартов", но гости не извлекли из них никаких дивидендов. А вот "Галатасарай" на 38-й минуте снова добился своего. Получив передачу от Эмманюэля Эбуэ в штрафной, Снейдер отважился на удар в касание и вонзил мяч точно в дальний угол.

Эбуэ, который был одним из самых активных на поле, на этом не успокоился. В самом конце тайма он совершил рывок и отыграл на своего соотечественника Дрогба, который довел счет до разгромного.

В перерыве тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен решил произвести двойную замену - вместо Игора Ветокеле и Рюрика Гисласона на поле появились Фанендо Ади и Кристиан Боланьос. Этот ход позволил "Копенгагену" чуть чаще владеть мячом, но гораздо острее по-прежнему атаковали турки. Впрочем, с течением времени "Галатасарай" стал откровенно "сушить" игру.

Однако острые моменты у ворот Виланда продолжали возникать, и вот уже сплоховал Бурак Йылмаз, который обязан был забивать четвертый мяч. В концовке он загубил еще одну верную возможность для взятия ворот, и его безголевая серия продлилась до семи матчей. Последнее слово осталось за Клаудемиром - за две минуты до конца основного времени бразильский хавбек четко завершил комбинацию с участием Николая Йоргенсена и Юссефа Туту.

"Реал" - "Ювентус" 2:1

Голы: Роналду 4, Роналду 28 (пен.) - Льоренте 22

"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Хедира, Роналду, Бензема (Бэйл 67), Марсело, Арбелоа, Модрич, Ди Мария (Мората 79), Илльярраменди (Иско 72)

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Касерес, Огбонна (Джовинко 69), Погба, Маркизио, Тевес, Льоренте (Бонуччи 50), Барцальи, Пирло (Асамоа 59), Видаль

Предупреждения: Илльярраменди 19, Модрич 79, Рамос 89 - Видаль 28, Касерес 78

Удаление: Кьеллини 48

Криштиану Роналду в штатном режиме положил два мяча в ворота "Ювентуса", что принесло "Реалу" третью подряд победу в группе В Лиги чемпионов УЕФА.

Происходившее в среду на "Сантьяго Бернабеу" всецело соответствовало громкой вывеске матча. Прежде всего, в плане энергетики, а о том, что в "Реале" с "Ювентусом" собраны одни из сильнейших футболистов Европы, все знали и без этого. Заряженность на ворота на первых же минутах обозначил Клаудио Маркизио, зарядивший что есть мочи в дальнюю "девять".

Это лишь подарило Икеру Касильясу повод напомнить, что в рамку "Реала" его вернули не в качестве благородного жеста, а две минуты спустя аплодисменты сорвал уже Роналду. Португалец рванул под блестящую проникающую передачу Анхеля Ди Марии, ушел от Джанлуиджи Буффона и с острого угла поразил пустые ворота.

Нельзя сказать, что гол расслабил испанцев, но точно снял с них задачу во что бы то ни стало бодаться в нападении, а "Юве", наоборот, вынужден был переть вперед с удвоенной силой. С разницей в пару минут из-за штрафной пробили Карлос Тевес и Мартин Касерес, да и вообще "бьянконери" не напоминали команду, набравшую лишь два очка после двух матчей Лиги чемпионов и уступившую на выходных в серии А.

На 20-й минуте воротам Касильяса вновь угрожал Тевес, и такие старания просто не могли не быть вознаграждены. В середине тайма Поль Погба пробил головой после флангового навеса в ближний угол, где мяч чудом заблокировал Касильяс. Однако отскок пришелся точно на ногу Фернандо Льоренте, и форвард гостей сделал счет равным.

С трудом добытый паритет "Ювентус" с легкостью отдал сам. Джорджио Кьеллини на "стандарте" откровенно завалил в штрафной Серхио Рамоса, и Роналду забил с 11-метровой отметки свой седьмой гол в трех матчах Лиги чемпионов. КриРо мог даже оформить хет-трик до перерыва, но допустил на 40-й минуте непозволительную для себя роскошь, пробив из пределов штрафной в метре от штанги.

Тайм второй начался в том же русле: "Юве" старался доказать, что не уступает хваленым испанцам, а те при первой же возможности лихо неслись в контратаку. Подобный рывок Роналду на 48-й минуте привел к удалению Кьеллини - главного неудачника дня.

"Королевскому клубу" оставалось как минимум не оконфузиться, для чего в бой был брошен сам Гарет Бейл. Валлиец заменил Карима Бензема, который как раз перед этим загубил вернейшую возможность сделать счет 3:1. Казалось, Ди Мария сделал все для партнера, но француз умудрился промахнуться с одного метра.

Оживить игру "Юве" был призван Себастьян Джовинко, который даже вынудил Касильяса сделать очередной красивый сейв, но основное в этом матче было решено еще до появления миниатюрного форварда. "Реал" взял девять очков из девяти, а у туринцев права на ошибку уже не осталось.

"Бенфика" - "Олимпиакос" 1:1

Голы: Кардосо 83 - Домингес 29

"Бенфика": Артур, Луизао, Кардосо, Лима, Джон (Кавалейру 46), Сикейра, Гайтан (Аморим 82), Матич, Гарай, Алмейда, Перес (Родриго 82)

"Олимпиакос": Хименес, Маниатис, Митроглу, Самарис, Фустер (Ятабаре 69), Олебас, Сиовас, Манолас, Салино, Домингес (Меджани 88), Вайсс (Ндинга 56)

Предупреждения: Перес 55, Гайтан 62 - Фустер 36, Вайсс 42, Митроглу 59

Под проливным дождем "Бенфика" и "Олимпиакос" расписали в Лиссабоне ничью, которая оставляет обоим неплохие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Лишь с шестой попытки грекам удалось наконец забить в столице Португалии. Но под занавес хозяева ответили на гол Алехандро Домингеса точным ударом Оскара Кардосо. Благодаря ничьей обе команды набрали по четыре очка. Так как "Пари Сен-Жермен" ушел в отрыв, ответный поединок на стадионе "Георгиос Караискакис" станет решающим в плане распределения мест в группе.

"Бенфика" начала уверенно, как и подобает команде, которая выиграла семь домашних матчей подряд в еврокубках, и чуть было не забила уже на третьей минуте. Голкипер гостей Роберто, ранее выступавший за "орлов", прыгнул в правый угол и мастерски парировал опасный удар Кардосо со штрафного. Хозяева продолжали владеть инициативой, и Луизао, воспользовавшись прострелом Олы Джона с правого фланга, пробил со "второго этажа" чуть выше перекладины.

Однако подопечные Мичела, которым придала сил выездная победа над "Андерлехтом" во втором туре, довольно быстро освоились на чужом поле и начали совершать опасные вылазки к воротам "Бенфики". Костас Митроглу, оформивший хет-трик в Брюсселе, на шестой минуте пробил рядом с ближней штангой. Вскоре форвард греков головой замыкал навес Давида Фустера, но снова не попал в створ.

На 24-й минуте Митроглу наконец поправил прицел, но на сей раз блеснул мастерством Артур. Однако прошло совсем немного времени, и киперу "Бенфики" все-таки пришлось вынуть мяч из сетки. Блестящей передачей Митроглу нашел вблизи штрафной Домингеса. Бывшая звезда "Рубина" продвинулся вперед, на замахе убрал Эсекьеля Гарая и ударом на технику поразил дальний угол.

Дождь полил как из ведра, и показывать комбинационный футбол становилось все труднее. "Бенфике" пришлось перейти на длинные забросы. Из опасных моментов стоит отметить выстрел Лимы со штрафного и подключение резервиста Ивана Кавалейру по правому флангу.

Команда Жоржа Жезуша продолжала владеть инициативой, хотя гости и проводили опасные контратаки, особенно после того как на поле вышел Самбу Ятабаре. Малийский полузащитник привнес в игру своей команды спокойствие и порядок. Митроглу мог удвоить преимущество, но мяч застрял в луже, и Гарай успел отвести угрозу.

На 83-й минуте хозяева были все-таки вознаграждены за свои усилия. Родриго подал угловой, Луизао головой сделал скидку на Оскара Кардосо, и тот с метра отправил мяч в сетку. Забив 34-й гол в турнирах под эгидой УЕФА, нападающий сборной Парагвая сохранил интригу в группе С.

"Андерлехт" - "Пари Сен-Жермен" 0:5

Голы: Ибрагимович 17, Ибрагимович 22, Ибрагимович 36, Кавани 52, Ибрагимович 62

"Андерлехт": Каминьски, Н'Сакала, Суарес (Ачеампонг 46), Прат (Миливоевич 72), Нейтинк, Куяте, Клештан, Мбемба, Жийе, Тилеманс, Митрович (Сирьяк 72)

"Пари Сен-Жермен": Сиригу, Маркиньос, Мотта, Кавани, Ибрагимович, Алекс (Камара 56), Матюиди (Рабио 64), Максвелл, Лавесси (Моура 71), ван дер Виль, Верратти

Предупреждение: Н'Сакала 53

ПСЖ в роли явного фаворита выступал не только в этом матче, но и во всей своей группе изначально. Вряд ли серьезными могли выглядеть шансы Олимпиакоса, Андерлехта и Бенфики в противоборстве с денежными мешками из Франции. И на деле команда Лорана Блана сразу же начала доказывать свою силу. На евроарене сильнейшая команда Лиги 1 добилась двух побед с общим счетом 7-1 в свою пользу. Впечатляюще выглядят и последние результаты ПСЖ в национальном чемпионате. Кавани и Ибрагимович выглядят убийственной силой для всех соперников парижан.
Златан не стал откладывать в долгий ящик результативный футбол и сегодня. Если на стартовых минутах Андерлехт еще пытался навязать борьбу, достойно выглядеть как у своих, так и у чужих ворот, то чуть позже ближе уже к середине первого тайма бельгийцы смотрелись обреченно на футбольном поле. А все после двух очень похожих один на другой голов французской команды. Ван дер Виль оба раза проходил по правому флангу, после чего простреливал во вратарскую, где Ибрагимович замыкал передачи. Второй голевой удар и вовсе вышел на заглядение. Златан красивым ударом пяткой в касание переправил мяч в сетку.
От такого двойного удара оправиться нелегко было бы любой команде. А что уж говорить о скромном Андерлехте, доселе уступившем своим соперникам в двух стартовых турах. Игра у бельгийцев действительно расклеилась, а Златан на их фоне смотрелся и вовсе настоящим богом футбола. Швед до перерыва записал на свой счет шедевральный третий гол. Оказался первым на подборе у чужой штрафной Ибрагимович, после чего пушечным ударом в касание вколотил мяч в девятку ворот Камински. Оставалось лишь развести руками в этом эпизоде вратарю Андерлехта.
На старте второй половины встречи вновь попытались проявить активность хозяева. Выход на поле Ачемпонга этому способствовал. Однако, Мбемба пробил головой с линии вратарской неточно после розыгрыша углового, а Жийе не сумел достойно воспользоваться подарком от Сиригу. Голкипер ПСЖ вдруг решил катнуть мяч от ворот в ноги сопернику. Прервал натиск Андерлехта очередной гол гостевой команды. Причем из-за дурацкой ошибки самих бельгийцев. Мбемба неожиданно поскользнулся на правом краю своей штрафной, подарив мяч Матюиди, а тот точно отпасовал в центр на совершенно свободного Кавани. Предсказать завершение эпизода в такой ситуации было несложно.
Последний пятый гол в этой встрече и личный четвертый на свой счет Ибрагимович заиписал на 62-й минуте матча. Златан после паса от Мотты ворвался в чужую штрафную с правого фланга, отправив мяч сильным ударом мимо Камински в дальний угол ворот. До конца встречи имел еще несколько возможностей забить гениальный шведский нападающий, но свои возможности не реализовал. До рекорда Месси в пять голов Ибрагимовичу дотянуть сегодня было не суждено. Тем не менее, вряд ли есть поводы у форварда ПСЖ быть недовольным собой, как и у всей команды. Отменную форму набрали сейчас парижане. В Лиге Чемпионов уже фактически оформил выход из группы себе ПСЖ, даже сложно предсказать что будет с ближайшими соперниками такой команды в чемпионате Франции.

"Бавария" - "Виктория" 5:0

Голы: Рибери 25 (пен.), Алаба 37, Рибери 61, Швайнштайгер 64, Гетце 90+1

"Бавария": Нойер, ван Буйтен, Рибери (Мюллер 67), Манджукич (Писарро 71), Роббен, Рафинья, Лам (Гетце 63), Контенто, Алаба, Швайнштайгер, Кроос

"Виктория": Козачик, Губник, Горжава, Лимберски (Коваржик 75), Хорват (Дюриш 63), Петржела (Тецл 86), Ржезник, Прохазка, Коларж, Райторал, Чишовски

Предупреждения: Губник 24, Лимберски 48, Козачик 86

В Мюнхене состоялось, пожалуй, самое неравное противостояние вечера. От Баварии не ждали ничего другого кроме выноса чехов вперед ногами, и любой результат, кроме убедительной победы, считался бы провалом. То, как "высоко" Гвардиола оценивал атакующую мощь Виктории, можно было судить по его выбору исполнителей в линию защиты. В виду травмы Данте и дисквалификации Братенга в центре обороны вышел Даниэль ван Бюйтен, но рядом с ним сыграл не Кирххофф, и даже не Мартинес, но Диего Контенто.

Вскоре стало очевидно, что Гвардиола не ошибся, потому что чехов на половине поля Баварии было почти не видать, а если они там и появлялись, то ненадолго. Виктория оказалась просто не в состоянии играть быстро или хоть ненадолго подержать мяч. Владение мячом мюнхенцев превышало показатель в 80%. Уже ко второй минуте хозяева создали два голевых момента: Козачик отбил мяч перед собой после удара Алабы непосредственно со штрафного, а чуть позже Манджукич пробивал головой. Преимущество Баварии было неприличным как для матча Лиги чемпионов, и немцы не накидали полную кошелку мячей уже в первые четверть часа только из-за проблем с реализацией. Открыть счет помог пенальти, назначенный за фол недавнего берлинца Хубника на Роббене в штрафной Виктории. Пенальти опять бил не Арьен, но в этот раз он по этому поводу не психовал.

После этого Манджукич снова неточно бил головой, а вот удар ван Бюйтена уже парировал Козачик, но второго гола мы дождались еще до перерыва. Манджукич выступил в роли ассистента, сбросив мяч Алабе, который ударом с правой с линии штрафной удвоил счет. После этого Козачик успел отбить еще несколько ударов в исполнении Роббена, Крооса и компании. На второй тайм чехи, казалось, вышли нехотя. Бавария некоторое время раскочегаривалась, а потом продолжила раскатывать бедных гостей. Манджукич забил на 57-й минуте, но с офсайда, который был зафиксирован. Прошло несколько минут, и Рибери, накрутив двоих защитников на краю штрафной, элегантно пробросил мяч над Козачиком в дальний угол.

Мюнхенцам этого было недостаточно, и теперь уже вышедший на замену Гётце (с положения вне игры, которое не было зафиксировано) первым касанием обработал мяч, а вторым — отдал на Швайнштайгера, который с разворота поразил ворота Виктории в четвертый раз. Впоследствии мюнхенцы продолжали создавать голевые моменты, однако халатно относились к их реализации. Правда Гётце все же забил еще гол в компенсированное время после передачи Роббена (три ассиста на счету Арьена).

ЦСКА - "Манчестер Сити" 1:2

Голы: Тошич 32 - Агуэро 34, Агуэро 42

ЦСКА: Акинфеев, Вернблом, Игнашевич, Хонда, Цубер (Муса 50), Набабкин, Тошич, Миланов, В.Березуцкий (А.Березуцкий 6), Щенников, Думбия

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Негредо (Джеко 72), Коларов, Гарсия, Навас, Агуэро (Клиши 89), Сильва (Насри 79), Фернандиньо, Настасич, Туре

Предупреждения: Вернблом 45+1, Игнашевич 53, Муса 71 - Негредо 48, Туре 64, Сабалета 79

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 409 | Добавил: Krab | Теги: Лига чемпионов | Рейтинг: 5.0/1