Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 14:16

11121314151617
18192021222324
252627282930

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Лига чемпионов. Обзор матчей среды. 5-й тур. (Видео.)
11:07
Лига чемпионов. Обзор матчей среды. 5-й тур. (Видео.)

Завершился 5-й тур  Группового этапа Лиги чемпионов. ЦСКА уступил «Баварии», «Манчестер Сити» одолел «Викторию» из Пльзеня и другие результаты.

"Байер" - "Манчестер Юнайтед" 0:5

Голы: Валенсия 22, Спахич 30 (авт.), Эванс 66, Смоллинг 77, Нани 88

"Байер": Лено, Райнартц (Хегелер 70), Спахич, Рольфес, Мин Сон (Дердийок 70), Бендер (Кор 81), Чан, Кисслинг, Топрак, Донати, Кастро

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Эвра (Бюттнер 70), Джонс, Фердинанд, Эванс, Руни (Андерсон 80), Гиггз, Смоллинг, Нани, Валенсия (Янг 79), Кагава

Предупреждение: Кор 90+1

После таких матчей принято вопрошать - а собственно что это было? Совершенно необъяснимый, непредсказуемый футбол был показан командами на Бай-Арене. Никто не ждал такого "мертвого" Леверкузена в домашнем матче, никто не ждал столь мощного футбола от терзаемого игровым кризисом Манчестер Юнайтед. Как оказалось, дела национального чемпионата — это все-таки дела национального чемпионата. И к Лиге Чемпионов результаты в премьер-лиге имеют лишь опосредованное отношение. Получилось также, что потери звездных Ван Перси, Видича, Феллаини и Каррика оказались менее значимыми для МЮ, чем отсутствие лидера Байера Сэма. В атаке совсем невнятную игру показали сегодня фармацевты.

Старт нашей встречи вышел чрезвычайно спокойным. Вообще без моментов у ворот обеих команд. Но при этом ощущалась какая-то внутренняя уверенность манкунианцев в своих силах. Гости уверенно контролировали мяч, умело позиционно атаковали, просто выглядели класснее. Пристрелку с левого края чужой штрафной исполнил Нани, отправив мяч над перекладиной. А открыл счет уже через несколько минут Валенсия. В быстрой контратаке отличился МЮ после обрезки Райнартца на чужой половине поля. Руни исполнил выверенную подачу с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу, а Валенсия с нескольких метров отправил мяч в сетку.

Очень важным стал этот первый гол. В шоковое состояние впали хозяева, что привело скоро и ко второму взятию ворот. Руни теперь уже навесил со штрафного с левого фланга, а Спахич в борьбе со Смоллингом головой отправил мяч в дальний угол собственных ворот. Оставшееся время первого тайма прошло в спокойной равной борьбе. Никому не удавалось создавать опасные моменты. МЮ во многом довольствовался уже добытым преимуществом.
Однако, во второй половине встречи вновь проснулась жажда к голам у красных дьяволов. После невнятного стартового натиска Байера последовал черед

Манчестер Юнайтед забивать голы. Первой в забитый мяч была воплощена подача с углового. После навеса от Гиггза на ближнюю штангу Эвра сбросил мяч во вратарскую на Руни, где Лено героически парировал удар Уэйна в упор, но не сумел ничем помочь после добивания Эванса.
Две замены случились у Байера сразу после третьего гола, одна у МЮ, но ничего толком не поменялось на футбольном поле. Четвертый гол все же записал на свой счет Смоллинг. Автогол Спахича сперва был зарегистрирован на Криса, но позже исправлено авторство было на защитника Байера. Вероятно, такой исход не давал спокойствия Смоллингу. Вновь Руни исполнил пас с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, а Смоллинг уверенно замкнул эту передачу. Вообще же отдельно стоит отметить игру десятого номера Манчестер Юнайтед. Настоящим творцом великолепной победы стал нападающий. В первых четырех голах ключевую роль сыграл именно Руни.

Финальную точку в матче, последний гвоздь в гроб надежд леверкузенского Байера вбил Луиш Нани. Португалец откликнулся на классную передачу Гиггза на левом краю чужой штрафной, после чего уверенно ушел от Лено, отправив мяч с острого угла в пустые ворота. Завершение вышло красивым, завершение вышло впечатляющим. Рекордная победа Манчестер Юнайтед на выезде в Лиге Чемпионов обеспечила команде Дэвида Мойеса выход из группы, но при этом первое место еще не за красными дьяволами. В последнем туре именно за первую позицию будет мотивация бороться у хозяев Олд Траффорд. Шахтеру следует очень тщательно изучить сегодняшнее фиаско Байера.

"Шахтер" - "Реал Сосьедад" 4:0

Голы: Адриано 37, Тейшейра 48, Коста 68, Коста 87

"Шахтер": Пятов, Кучер, Степаненко, Родригес, Адриано (Феррейра 72), Бернард (Тайсон 69), Шевчук, Коста, Тейшейра (Эдуардо 75), Срна, Ракицкий

"Реал Сосьедад": Браво, Элустондо, Мартинес, Гризманн (Сеферович 74), Прието, Вела (Агирретче 74), Пардо (Рос 68), Ансотеги, Чори Кастро, Кадамуро, де ла Белья

Предупреждения: Ракицкий 16, Степаненко 58, Кучер 84 - Элустондо 35

ОБЗОР МАТЧА>>>>>

"Реал" - "Галатасарай" 4:1

Голы: Бэйл 37, Арбелоа 51, Ди Мария 63, Иско 81 - Булут 38

"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Бэйл, Марсело (Карвахал 74), Касемиро (Алонсо 59), Арбелоа, Хесе (Игнасио Начо 28), Ди Мария, Иско, Илльярраменди

"Галатасарай": Искан, Мело (Гюлселам 88), Зан, Инан, Дрогба, Нункеу, Булут, Брума (Снейдер 64), Шеджу, Эбуэ, Амрабат (Риера 67)

Предупреждения: Арбелоа 55 - Мело 36

Удаление: Рамос 26

В свете стамбульского результата поединка между этими же командами особой интриги от встречи на Сантьяго Бернабеу не ждали. Реал казался явным фаворитом, шансы которого потерять очки рассматривались сугубо как теоретические, далекие от реальности. И это даже несмотря на то, что Реал предстал перед своими зрителями в далеком от оптимального составе. Всему виной обилие травм, случившихся в стане сливочных.

Касаемо Галатасарая, в составе у турок сохранились все основные звезды, которые продолжают составлять стержень стамбульской команды. По идее, приход Роберто Манчини на тренерский мостик должен был добавить стабильности и хладнокровности горячим южным футболистам. Именно из-за отсутствия выдержки Галатасарай не сумел достойно соперничать с мадридским Реалом.

В отчетной встрече турецкий коллектив выглядел более монолитно и надежно. И в какой-то момент даже имел отличную возможность склонить чаши весов в свою пользу. Но, как говорится, против класса не попрешь.

В середине первого тайма шансы Галатасарая на итоговый успех значительно увеличились благодаря немного подзабытой лотерее имени Рамоса. В последнее время Серхио несколько успокоился, перестав хватать красные карточки на каждом шагу, но в отчетном поединке фактор Рамоса вновь проявил себя. Защитник проиграл борьбу корпусами Умуту Булуту, в результате чего соперник фактически убегал один на один. Серхио зацепил Булута ногой, что вполне справедливо было интерпретировано арбитром как фол последней надежды со всеми вытекающими обстоятельствами.

Впрочем, Реал, даже играя в меньшинстве, продолжается оставаться куда более сильной командой, что в данном случае вылилось в классное исполнение стандарта от Бэйла. Гаррет в отсутствие Роналду получил возможность ударить со штрафного, отлично воспользовавшись отсутствие португальца. Конечно, можно сетовать на не самую уверенную игру Искана, ведь мяч залетел отнюдь не в самый угол. Тем не менее, пожалуй, повесим этот мяч в заслугу валлийцу, нежели в вину киперу.

Впрочем, долго радоваться хозяевам не пришлось, ведь буквально в ответной атаке гости умудрились сравнять счет. Дрогба классным пасом организовал партнеру по атаке выход один на один с Касильясом. Икер, хоть и провел отличный матч, в данном случае выручить не сумел, проиграв дуэль Булуту.

На перерыв, таким образом, команды ушли по ничейном счете. И футболисты Галатасарая в этот момент уже наверняка вырисовывали для себя самые радужные перспективы. Увы, уже начало второй половины встречи вновь разочаровало турецких болельщиков. Гол на свой счет умудрился записать Арбелоа, чего с ним практически не случается. Альваро здорово подключился в атаку и откликнулся на передачу Ди Марии. Удар у защитника, конечно, вышел несколько нелепым, но от того не менее ценным и важным.

Спустя чуть более десятка минут хозяева упрочили собственное преимущество, когда Арбелоа вернул "должок" Ди Марии, выдав аргентинцу результативную передачу. Навес с фланга от Иско Альваро сбросил под удар Анхелю, который и отправил круглого в ворота, что фактически означало конец интриге в данной встречи. Даже в большинстве турки не выглядели способными отыграть два мяча.

За десять минут до окончания основного времени Иско и вовсе довел дело до разгрома, исполнил эффектный сольный проход. Во многом полузащитнику повезло, что мяч после первого удара мяч, срикошетив от двух турецких защитников подряд, отскочил назад к Иско. Воспитанник Валенсии не стал бездумно повторять удар, решив для верности обвести еще одного защитника, после чего издевательски слабо катнул мяч в ворота мимо беспомощного Искана.

В итоге Реал одерживает заслуженную и красивую победу, благодаря которой сливочные обеспечивают себе первое место и, соответственно, выход в следующую стадию соревнований. Вояж в Копенгаген в заключительном туре приобретает сугубо туристический характер, что, безусловно, приятно.

"Ювентус" - "Копенгаген" 3:1

Голы: Видаль 29 (пен.), Видаль 60 (пен.), Видаль 63 - Мелльберг 56

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Касерес, Погба, Тевес (Вучинич 81), Льоренте, Бонуччи, Падоин (Маркизио 69), Пирло, Асамоа, Видаль (Огбонна 83)

"Копенгаген": Виланд, Якобсен, Бенгтссон, Мелльберг, Клаудемир, Делани (Аманкваа 76), Сигурдссон, Йоргенсен, Гисласон, Туту (Пури 81), Боланьос (Кристенсен 61)

Предупреждения: Якобсен 28, Сигурдссон 33, Мелльберг 60

"Ювентус" выступает в Лиге чемпионов ужасно. Другого слова и не подберешь. После четырёх туров "Старая синьора" расположилась на последнем месте в таблице. Лишь слабость конкурентов оставила подопечным Конте шансы на выход в плей-офф. Дело в том, что у второго "Галатасарая" и третьего "Копенгагена" было лишь по одному очку преимущества над "Ювентусом". В любом случае подопечные Конте обязаны были побеждать "Копенгаген", чтобы взять свою судьбу в свои же руки.

"Старая синьора" с первых минут пошла вперед. Уже в дебюте поединка итальянцы получили несколько моментов, чтобы открыть счёт. Сначала после длинной передачи Погба получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам. Однако удар у француза не получился сильным. В итоге, футбольный снаряд прилетел точно в руки Виланду. Вскоре мог забивать Тевес. После подачи Асамоа с левого фланга аргентинец пальнул метров с девяти, но чуть не попал в створ.

Гости ответили полумоментом. Гисласон оказался в выгодной позиции, но пробил слабо, и Буффон спокойно мяч забрал. Однако инициативой владел "Ювентус". Подопечные Конте атаковали, ища лазейки в обороне датчан.

В итоге, Якобсен в штрафной сыграл рукой, и судья назначил пенальти в ворота "Копенгагена". К мячу подошёл Артуро Видать и мощно пробил в угол. Виланд угадал направлении полета, но шансов спасти ворота у него не было.

После этого "Ювентус" чуть сбавил обороты, отдав мяч сопернику. Однако "Копенгаген" ничего создать не мог. Хозяева же, чуть передохнув, вновь пошли вперёд. Сначала подопечные Конте заработали право на штрафной. Андреа Пирло пробил чуть выше цели. Вскоре уже Видаль с игры мощно приложился. Но чилиец попал точно во вратаря соперников. Вскоре вновь Пирло выстрелил по центру ворот. Вновь Виланд оказался на месте. Затем вновь Асамоа нашел передачей Погба. Француз развернулся и бил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.

Однако на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "Ювентуса". Пожалуй, Антонии Конте мог быть недоволен реализацией моментов. Могли итальянцы все решить ещё до перерыва. А вот Столе Солбаккен должен был что-то подсказать своим подопечным. Слишком уж плохо смотрелись датчане.

Во втором тайме гости пошли вперёд. Сначала оборона "Ювентуса" проспала Сигурдссона, дав тому получить мяч метрах в семи от ворот. Правда, ему всё успели помешать сравнять результат. И всё же "Копенгаген" забил. После вброса мяча из аута, тот в штрафной отлетел к Мельбергу, который пробил точно в цель.

Однако это лишь разозлило "Старую синьору". Сначала всё тот же Мельберг в своей штрафной сбил Льоренте. Судья назначил и второй пенальти в ворота "Копенгагена". К мячу вновь подошел Видаль. Чилиец и во второй раз не оставил Виланду шансов. А буквально тут же Видаль оформил хет-трик. Погба навесил на голову южноамериканцу, а тот головой по высокой дуге отправил мяч в дальний угол.

После этого "Ювентус" вновь отдал инициативу "Копенгагену". Теперь задача датчан казалось невыполнимой. Скандинавы катали матч в центре поля, но что с ним делать не знали. Оставалось лишь бить разных дистанций. Едва это не привело к желаемому результату. Туту здорово приложился, но Буффон среагировал и перевёл мяч на угловой.

"Ювентус" проводил атаки небольшим количеством людей. Зато оборонялись туринцы многочисленно. "Копенгаген" же в позиционных атаках был абсолютно бессилен. "Ювентус" даже при таком характере матча создавал моменты. Пирло с "наклёвом" пробил, но Виланд оказался на месте.

В итоге, "Ювентус" победил. Более того, "Старая синьоры" вышла на второе место в квартете. Теперь в последнем туре подопечным Конте надо будет не проиграть "Галатасараю". "Копенгаген" же может теперь мечтать лишь о попадании в Лигу Европы. Но для этого датчанам надо в последнем туре обыгрывать "Реал". Либо играть с мадридцами вничью и верить в победу "Ювентуса".

"Андерлехт" - "Бенфика" 2:3

Голы: Мбемба 18, Бруно 77 - Матич 34, Мбемба 52 (авт.), Родриго 90

"Андерлехт": Прото, Н'Сакала, Дешахт (Ачеампонг 55), Прат, Нейтинк (Варгас 73), Куяте, Бруно, Мбемба, Жийе, Ванден Борре, Митрович

"Бенфика": Артур, Луизао, Фейса, Лима, Перейра, Гайтан (Сулеймани 72), Матич, Гарай, Сильвио, Перес (Родриго 87), Маркович (Кавалейру 89)

Предупреждения: Бруно 29, Нейтинк 49, Митрович 88 - Алмейда 78, Артур 90+2

В пятом туре "Бенфика" на 90-й минуте вырвала победу над "Андерлехтом" благодаря голу вышедшего на замену Родриго. Этот успех позволил "орлам" сохранить шансы на место в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Гости оказались в роли догоняющих на 18-й минуте, когда свой первый гол в Лиге чемпионов забил Шансель Мбемба. Вскоре таким же личным достижением отметился уже футболист "Бенфики" Неманья Матич - 1:1. В начале второго тайма Мбемба поразил свои ворота, но "Андерлехт" восстановил равновесие усилиями Массимо Бруно. Набрать второе очко в турнире бельгийцам не дал Родриго, переигравший вратаря под самый занавес матча.

"Бенфика" мощно начала встречу, но хозяева постепенно пришли в себя и стали угрожать воротам Артура. В одном из моментов опасно пробил Бруно. Вскоре "Андерлехт" забил свой первый в нынешнем розыгрыше мяч на стадионе "Констант Ванденсток". Автором гола стал 19-летний Мбемба, который сначала не смог хорошо обработать пас Фабриса Н'Сакаля, но из-за ошибки капитана соперников Луизао все же переиграл Артура.

"Андерлехт" смотрелся уже намного увереннее, однако на 34-й минуте "орлы" смогли восстановить равновесие. После навеса Энцо Переса со штрафного мяч в сетку головой переправил Матич, оставленный, как и многие другие игроки гостей, без присмотра. Хозяева могли снова выйти вперед после ошибки Артура при попытке забрать мяч после углового, но Шейку Куяте пробил над перекладиной.

На 52-й минуте снова забил Мбемба, правда, на этот раз - в свои ворота, срезав мяч после прострела Николаса Гайтана. В последние полчаса игра была очень открытой, и в результате бельгийцы сравняли счет. Красивым ударом впритирку с ближней штангой запомнился Бруно, принявший мяч после прострела Антони ванден Борре и рикошета.

Казалось, уже ничего не изменится, однако ситуацию изменили вышедшие на замену у "Бенфики" Миралем Сулеймани и Родриго, чья комбинация привела к голу последнего. Вратарь хозяев сумел дотянуться до мяча, но тот все равно оказался в сетке. Таким образом, чемпионы Бельгии уже не поднимутся в группе выше четвертого места. Именно так для "Андерлехта" завершились шесть предыдущих кампаний в Лиге чемпионов.

В заключительном туре "Бенфике" нужно обыграть на своем поле "Пари Сен-Жермен" при условии, что "Олимпиакос" потеряет очки во встрече с "Андерлехтом", поскольку греки имеют преимущество перед "орлами" в личных встречах.

"Пари Сен-Жермен" - "Олимпиакос" 2:1

Голы: Ибрагимович 7, Кавани 90 - Манолас 80

"Пари Сен-Жермен": Сиригу, Силва, Мотта, Кавани, Ибрагимович (Маркиньос 79), Алекс, Матюиди (Моура 86), Максвелл, Лавесси (Рабио 50), ван дер Виль, Верратти

"Олимпиакос": Хименес, Маниатис, Митроглу, Самарис, Фустер, Олебас, Сиовас, Манолас, Кэмпбелл (Савиола 77), Салино (Домингес 57), Бонг (Вайсс 46)

Предупреждения: Верратти 29, Верратти 46, ван дер Виль 66, Матюиди 67, Кавани 87 - Манолас 49, Домингес 67, Вайсс 71, Маниатис 82

Удаление: Верратти 46

Парижская команда все свои вопросы в нынешнем групповом турнире уже в общем-то решила, однако это не повлияло на настрой хозяев в матче против мотивированного борьбой за второе место Олимпиакоса. ПСЖ начал бодро, особенно много атак шло через правый край, где активность проявлял ван дер Виль. Именно он на седьмой минуте сделал удачный прострел, приведший к легкому голу Златана Ибрахимовича, которому осталось с метра переправить мяч в ворота.

Весь тайм хозяева владели преимуществом, но и Олимпиакос не просто так приехал, а потому внимательно искал свои шансы в контратаках. И дважды отличиться мог Митроглу. Сперва его красивую попытку в касание парировал Сиригу, а затем кипер парижан вытащил мощный удар форварда метров с 11-ти.

В остальном все было спокойно, однако уже на первой минуте второго тайма повторное предупреждение получил Марко Верратти, оставив ПСЖ в меньшинстве. Гости не сумели быстро перестроиться, а Ибрахимович тем временем едва не реализовал безумный удар со штрафного. Метров с 35-ти приложился Златан, но кипер сыграл внимательно. Олимпиакос постепенно завладел мячом, что не помогало команде создавать моменты, тогда как парижане искали свой шанс в контратаках.

Неплохие возможности забить были у Кавани, Рабио и Матуиди, однако со всеми попытками справился Роберто. За десять минут до конца Лоран Блан решил убрать с поля Ибрахимовича, а буквально через несколько мгновений гости сравняли счет! После подачи с углового пробить удалось Домингесу, Сиригу среагировал, но на добивании первым оказался Манолас. Впрочем, нельзя не отметить, что Домингес пробивал из положения вне игры.

Не успели снять с игры Ибрахимовича, как пришлось выпускать Лукаса Моуру вместо Матуиди, но три очка ПСЖ подарил Кавани, реализовавший выход один на один после передачи Рабио. 2:1, парижане выходят в плей-офф с первого места, а вот Олимпиакос делит с Бенфикой вторую позицию. В последнем туре греки примут Андерлехт, а Бенфика — ПСЖ. При равном количество очков преимущество будет у Олимпиакоса.

ЦСКА - "Бавария" 1:3

Голы: Хонда 62 (пен.) - Роббен 17, Гетце 56, Мюллер 65 (пен.)

ЦСКА: Акинфеев, Вернблом, Игнашевич, Березуцкий, Хонда, Цубер (Эльм 68), Набабкин, Муса (Базелюк 80), Тошич, Миланов (Витиньо 90), Щенников

"Бавария": Нойер, Данте, Мартинес (Кирххофф 80), Роббен, Рафинья, Боатенг, Гетце (Грин 88), Лам (Алькантара 28), Мюллер, Алаба, Кроос

Предупреждения: Мартинес 43, Данте 61, Алькантара 77

"Манчестер Сити" - "Виктория" 4:2

Голы: Агуэро 33 (пен.), Насри 65, Негредо 78, Джеко 89 - Горжава 43, Тецл 69

"Манчестер Сити": Харт, Ричардс, Лескотт, Милнер, Насри (Негредо 75), Джеко, Коларов, Гарсия, Агуэро (Навас 46), Фернандиньо (Туре 64), Демикелис

"Виктория": Козачик, Горжава, Лимберски, Тецл, Хорват, Петржела (Коваржик 73), Дюриш (Вагнер 90+2), Прохазка, Коларж (Бакош 86), Райторал, Чишовски

Предупреждения: Милнер 40, Демикелис 73, Туре 90+2 - Чишовски 49

"Манчестер Сити", забив два гола в концовке, одолел "Викторию" и сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА с первого места в группе D.

Благодаря точным ударам Серхио Агуэро и Самира Насри "горожане" дважды выходили вперед, но у гостей каждый раз находился ответ - отличились Томаш Горжава и Станислав Тецл. Однако за 12 минут до конца основного времени только что вышедший на замену Альваро Негредо на ближней штанге замкнул прострел Хесуса Наваса. А все сомнения об исходе матча под самый занавес снял Эдин Джеко, точно пробивший со "второго этажа" после подачи Джеймса Милнера.

Хозяева, досрочно завоевавшие путевку в 1/8 финала, начали ни шатко ни валко. Оживление в игру внес дальний удар Насри - голкиперу Матушу Козачику повезло, что мяч попал в перекладину. Француз не использовал еще один верный голевой момент, когда не попал в створ после прострела Агуэро на дальнюю штангу.

Мануэль Пеллегрини внес семь изменений в состав команды, разгромившей на выходных "Тоттенхэм" со счетом 6:0. Например, в рамке снова появился Джо Харт. "Виктории" долго не удавалось проверить его готовность. Франтишек Райторал сделал опасный прострел вдоль ворот, но ни Тецл, ни Михал Дюриш вовремя не среагировали. Затем Дюриш, получив пас от Даниэла Коларжа, из выгодной позиции не попал в створ.

Через две минуты после этого промаха "Сити" забил первый гол. Райторал в штрафной прервал подачу Агуэро рукой, и аргентинец сам привел приговор в исполнение. Но, к восхищению небольшой группы приехавших из Чехии болельщиков, "Виктория" не сложила оружие. Еще до перерыва пльзеньцы восстановили равновесие. Горжава, получив пас от Коларжа, великолепным ударом из-за пределов штрафной поразил дальний угол.

В втором тайме Козачик не позволил отличиться Фернандиньо, который выиграл верховую борьбу в штрафной. Но на 65-й минуте киперу "Виктории" пришлось все-таки вынуть мяч из сетки - Насри ударом с лета замкнул навес Наваса. Чехи и тут не опустили руки. Если мощный удар Коларжа с трудом парировал в прыжке Харт, то Тецл свой момент использовал на все сто процентов и сделал счет 2:2.

К голу гостей привела изящная комбинация. Павел Хорват нашел пасом Коларжа, а тот скинул мяч Тецлу, который зряче пробил низом в угол. Однако надеждам "Виктории "заработать хотя бы очко не суждено было сбыться, поскольку в концовке точными ударами отметились Негредо и Джеко.

Теперь подопечные Павела Врбы 10 декабря должны побеждать ЦСКА для того, чтобы получить путевку в Лигу Европы УЕФА. Дружина Пеллегрини отправится в гости к "Баварии". Если "горожане" смогут отыграться за домашнее поражение со счетом 1:3, то именно они займут первое место в группе.

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 473 | Добавил: Krab | Теги: Лига чемпионов | Рейтинг: 5.0/2