Футбольный Мир Воскресенье, 28.04.2024, 23:16
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Апрель » 11 » Луческу о матче с Барселоной: будем играть, чтобы победить.
19:17
Луческу о матче с Барселоной: будем играть, чтобы победить.

 Луческу о матче с Барселоной: будем играть, чтобы победить.


Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу надеется, что футболисты, которые завтра выйдут на поле в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны», покажут максимум своих возможностей

Об этом Луческу заявил на пресс-конференции накануне матча.

«У меня нет причин быть довольным. Здоровье футболистов оставляет желать лучшего. У нашей команды есть серьезная проблема с правым центральным защитником. Травмированы Чигринский, Кучер и Чижов. Наверное, судьба Ищенко – играть против «Барселоны». Помните, он играл и в поединке, когда мы уступили 1:2. Есть проблема с Дарио Срной. С долей вероятности восемьдесят процентов он не сыграет завтра. Плюс Рац, который дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. В этих условиях нам придется играть с новой обороной. Хорошо, что мы наигрывали эти связки в товарищеских матчах, но все равно это даст о себе знать. Под вопросом остается и Луис Адриано», - сказал тренер.

«Надеюсь, что все футболисты, которые выйдут на поле, покажут свой максимум. Шансов пройти дальше очень мало, но мы постараемся выглядеть достойно. Будем играть, чтобы победить», - цитирует Луческу пресс-служба клуба.

«Эта Лига чемпионов дала нам многое. Я уверен, что нынешний турнир повлияет на дальнейшие результаты команды в Европе. Мы не показали свой уровень лишь в двух играх: с «Арсеналом» и с «Барселоной». Это произошло не из-за недостатка мастерства у наших исполнителей, а по причине того, что, наверное, игроки немного боялись и ментально не вышли на необходимый уровень. Хотелось бы, чтобы после таких результатов у футболистов появлялось желание взять реванш. На такой стадии каждая игра становится все более ответственной, а побеждать с каждым разом сложнее. У «Барселоны» есть некоторое преимущество – уровень чемпионата Испании. Каждый матч в Ла Лиге практически ничем не отличается от игры в Лиге чемпионов. «Барселона» умеет заставлять соперников ошибаться, а затем умело использует все эти недочеты. У нас отсутствует опыт игр на таком высоком уровне. И в Лондоне, и в Барселоне ребята вышли с мыслями, что соперник сильнее нас. Все голы – результат наших ошибок. Для нас матчи с каталонцами – это, прежде всего, опыт», - сказал Луческу.

Напомним, 6 апреля в первом матче 1/4 финала «Барселона» победила «Шахетр» 5:1 (Иньеста 2, Дани Алвеш 34, Пике 53, Кейта 60, Хави 86 - Ракицкий 59).

Ответный матч состоится завтра, 12 апреля, в Донецке. Начало матча в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция на ТРК Украина.

Категория: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Просмотров: 385 | Добавил: Krab | Теги: Барселона, Шахтер, Лига чемпионов, Луческу | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024