Футбольный Мир Четверг, 18.04.2024, 23:23
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Январь » 26 » "Манчестер Юнайтед"увеличил свой отрыв до 5 очков.
08:47
"Манчестер Юнайтед"увеличил свой отрыв до 5 очков.

  "Манчестер Юнайтед"увеличил свой отрыв до 5 очков.


"Манчестер Юнайтед" на выезде одержал волевую победу над "Блэкпулом" со счетом 2:3, при этом после первого тайма проигрывая в 2 мяча. Этот успех позволил "дьяволам" увеличить свой отрыв во главе таблицы до 5 очков.

"Блэкпул" – "Манчестер Юнайтед" - 2:3(1:0)

Голы: Кэткарт, 15- 1:0, Кэмпбелл, 44 - 2:0, Бербатов, 72 - 2:1, Эрнандес, 74 - 2:2, Бербатов, 88 - 2:3.

"Блэкпул": Кингсон, Ирдли, Кэткарт, Эватт, Баптисте, Вон, Адам, Грандин, Варни (Филлипс, 68), Тэйлор-Флетчер (Хэрвуд, 74), Кэмпбелл.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Рафаэль (Андерсон, 80), Смоллинг, Видич, Эвра, Скоулз, Флетчер, Гибсон (Гиггз, 46), Нани, Бербатов, Руни (Эрнандес, 66).

Предупреждения: Скоулз, 45, Гибсон, 45, Адам, 62.

Судья: Питер Уолтон.

25 января. Стадион "Блумфилд Роуд"(Блэкпул).


В стартовом составе "мандариновых", несмотря на все трения с руководством клуба относительно разрешения на трансфер, оказался капитан и полузащитник Чарли Адам.
Рио Фердинанд так и не поправился к вечеру вторника, так что партнером Неманьи Видича по центру обороны "красных дьяволов" остался Крис Смоллинг. С первых минут появились Пол Скоулз и Даррон Гибсон. Райан Гиггз начал матч в запасе.
Хозяева "Блумфилд Роад" уверенно разыгрывали мяч в начале первого тайма и уже на 15 минуте открыли счет. Помог им в этом стандарт. Чарли Адам подал угловой, а Крэйг Кэтчкарт, между прочим воспитанник "Манчестер Юнайтед", мощно пробил головой на дальней штанге - 1:0.
"Блэкпул" продолжал атаковать и на 25 минуте едва не удвоил счет. Адам прострелил к воротам с левого фланга, а Неманья Видич неудачно скинул мяч голкиперу, лишь чудом избежав автогола. У "дьяволов" впереди ничего не клеилось, а с парой ударов Ричард Кингсон легко справился.
Концовка тайма также осталась за "мандариновыми". Сначала Эдвин Ван дер Сар в прекрасном броске вытащил удар Джеймса Вона. Последовал угловой, очередная подача Адама и неудачная попытка вынести мяч головой от Гибсона. В результате, как и в случае с первым голом, снаряд отскочил к дальней штанге, где по примеру Кэтчкарта головой пробил Ди-Джей Кэмпбелл - 2:0.
После перерыва на поле появился Гиггз, заменивший Гибсона. Гости определенно прибавили, но "Блэкпул" выстоял, а затем снова пошел атаковать. В одном из эпизодов Рафаэль грубо свалил Люка Варни в своей штрафной, но свисток рефери Питера Уолтона промолчал.
Постепенно "Юнайтед" перехватил инициативу и стал просто доминировать. Упустив ряд моментов, гости все же отыграли один гол. На 72 минуте Нани выполнил скрытый пас в штрафную на Даррена Флетчера, а тот прострелил вдоль ворот, так что Димитару Бербатову оставалось лишь подставить ногу под мяч - 2:1.
Спустя еще пару минут "дьяволы" восстановили равновесие в счете. Гиггз вывел на ударную позицию Хавьера Эрнандеса, незадолго до этого заменившего Уэйна Руни, а тот легко переиграл Кингсона - 2:2. Вскоре в игре наступил небольшой перерыв, вызванный серьезной травмой Рафаэля. Бразильца унесли на носилках.
А на 88 минуте "Юнайтед" забил победный гол. Болгарин вошел в штрафную по левому краю, подработал мяч и сильно пробил - 2:3. Концовку матча хозяева провели в атаках, временами неплохих, но пожаров в штрафной Ван дер Сара практически не возникало.
"Манчестер Юнайтед" доказал, что дефицит в 2 мяча на чужом поле - это не такая уж и большая проблема. Вновь никак не проявил себя Руни, зато Бербатов сумел еще более увеличить свой отрыв в бомбардирской гонке. "Блэкпул" был хорош в первом тайме, но силенок и опыта против такого матерого соперника команде Яна Холловея явно не хватило.


Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 401 | Добавил: Krab | Теги: Манчестер Юнайтед, Блэкпул, АПЛ | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024