Футбольный Мир Пятница, 19.04.2024, 05:44
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Манкунианцы справились с "Халлом"
22:30
Манкунианцы справились с "Халлом"

   Манкунианцы справились с "Халлом"

В заключительном воскресном матче, полном взаимных ошибок, "Манчестер Юнайтед" сумел одержать выездную победу над "Халлом" со счетом 1:3.

Главный тренер "тигров" Фил Браун произвел 3 изменения в составе по сравнению с поражением в прошлом туре от "Арсенала" (3:0). Пол Макшейн уступил свое место в обороне Бернару Менди, а Сейи Олофиньяна и Жози Алтидор вытеснили в запас полузащитников Ника Бармби и Джованни.

К воскресному поединку все же успели восстановиться защитники "красных дьяволов" Уэс Браун и Неманья Видич. Таким образом, Даррен Флетчер и Майкл Кэррик переместились на свои обычные позиции - в центр полузащиты. Также место в старте нашлось Райану Гиггзу и Димитару Бербатову. Защищать ворота вновь было доверено Томашу Кушчаку.

Манкунианцы сразу же прибрали инициативу в свои руки, но первую осмысленную атаку сумели провести лишь на 6 минуте. Патрис Эвра прострелил с левого фланга на дальний край штрафной, где в касание попытался пробить Гиггз - выше перекладины. На 17 минуте валлийский ветеран исполнял опасный штрафной удар, но в створ вновь не попал.

Хозяева огрызнулись опасной контратакой на 21 минуте. Ричард Гарсия ворвался на скорости во вражескую штрафную, а затем упал после подката Брауна. Довольно спорный момент, однако, свисток главного рефери Алана Уайли промолчал. На 28 минуте "Халл" создал еще один момент. Олофиньяна в касание замыкал прострел партнера с фланга, но выше всяких похвал сыграл Кушчак.

На 33 минуте ошибся голкипер "тигров" Боаз Майхилл, выбивая мяч от своих ворот, и тот достался Гиггзу. Впрочем, ни Райан, ни Руни таким подарком судьбы не воспользовались. Вскоре команды обменялись ударами - и Стивену Ханту, и Бербатову не хватило точности, чтобы отличиться.

Концовка тайма однозначно осталась за гостями. Сперва Рафаэль Да Сильва совершенно неожиданно очутился в центре штрафной. Бразилец пробил бездарно, хотя никто ему не мешал. А в компенсированное время Руни все же взял свое. Флетчер выполнил штрафной с правого фланга, Гиггз пяткой переправил мяч на дальнюю штангу, и Уэйн в касание переиграл Майхилла - 0:1.

Начало второй половины получилось довольно скучным. Но затем события вновь приняли стремительный оборот, так как на 60 минуте хозяева заработали пенальти. Руни неосмотрительно отдал пас назад, который перехватил Крэйг Фэган. Нападающий "Халла" навесил к дальней штанге на Алтидора, уложенного на газон Рафаэлем. 11-метровый удар четко реализовал Фэган - 1:1.

Пропустив этот необязательный гол, "Манчестер Юнайтед" обрушил шквал атак на владения Майхилла. Голкиперу "тигров" приходилось трудиться в поте лица. Тем временем, сэр Алекс Фергюсон снял с игры Антонио Валенсию и выпустил Чжи Сун Парка. Ничейный результат хозяев более чем устраивал, и они полностью перешли на контратаки.

Однако, продержаться "Халл" сумел лишь до 73 минуты, когда прострел Руни с правого фланга в собственные ворота срезал Энди Доусон - 1:2. Впрочем, если бы не защитник, то передачу был готов замкнуть Парк. Вскоре в составе соперников произошло по замене. У хозяев Гарсия уступил свое место Яну Веннегору оф Хесселинку, а у гостей Гиггз - Габриэлю Обертану.

На 82 минуте "красные дьяволы" окончательно лишили матч интриги. Руни стремительно вошел в штрафную, а затем сделал удобный пас низом к дальней штанге, где Бербатову оставалось лишь подставить ногу - 1:3. Игра была сделана.

"Манчестер Юнайтед" сумел дожать соперника, и, несмотря на пенальти, явно не входивший в планы команды Фергюсона, добился нужного результата. Манкунианцы вернулись на вторую строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги, сократив отставание от "Челси" до 2 очков. "Халл" же опустился на предпоследнюю позицию.

Категория: АНГЛИЯ | Просмотров: 392 | Добавил: Krab | Теги: Манчестер Юнайтед, Халлом, Англия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024