Футбольный Мир Суббота, 27.04.2024, 14:28
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Февраль » 8 » Marbella Cup у Днепра.
22:51
Marbella Cup у Днепра.

  Marbella Cup у Днепра.


Имея в наличии только 11 игроков, "Днепр" сумел одолеть "Полонию" в финале Marbella Cup. После нулевой ничьи в основное время наша команда завоевала победу в серии пенальти. Денис Шелихов отразил удар соперника, а Дмитрий Лёпа забил решающий гол.

Днепр - Полония 0:0 (6:5 по пенальти)

Днепр: Шелихов, Лобжанидзе, Ривас, Чеберячко, Феррейра, Назаренко, Кравченко, Жулиано, Лепа, Бохашвили, Гладкий

Полония: Николич (Пржировски, 46), Тошик, Йодловец, Садлок (Какошка, 46), Котра, Бруно (Вжолек, 68), Рахвал (Адамович, 46), Тралка, Ганчаржик(Бржиски, 58), Мейржевски (Пьятек, 68), Собех (Смолярек, 46)

Перед финальным матчем международного турнира Marbella Cup "Днепр" остался с очень ограниченным выбором игроков. Точнее, выбора этого у Хуанде Рамоса не было вовсе: в его распоряжении осталось 11 полностью готовых играть футболистов, как раз на один состав. Как известно, десять игроков отправились в свои сборные, а остальные работали в последние дни по индивидуальной программе. "Полония" также не могла рассчитывать на нескольких футболистов из-за травм и вызова в сборную, но, безусловно, потери поляков в составе были не столь массовыми.
В этом матче "Днепр" играл 4-4-2, при этом Феррейра снова действовал в обороне, а юный нападающий Бохашвили, для которого полный матч стал отличным опытом, был немного оттянут назад. На флангах полузащиты расположились Назаренко (справа) и Лёпа (слева). Первый тайм прошел под знаком небольшого преимущества нашей команды, которая, как и предыдущих матчах, владела мячом больше соперника. Однако, опять же по аналогии с прошлыми играми турнира, до острых моментов дело доходило редко.
Если у Шелихова жизнь была относительно спокойной, то его коллеге пришлось изрядно поволноваться и потрудиться трижды. На 15-й минуте Лёпа пробил из-за пределов штрафной рядом со штангой. Спустя 6 минут Гладкий бил головой после подачи Феррейры, но голкипер сумел перевести на угловой отскочивший от земли мяч. А ближе к перерыву в ходе массированной атаки поочередно по воротам "Полонии" били Джулиано и Кравченко. Оба раза мяч попадал в защитников. Во втором случае он отлетел к Бохашвили, после чего тот простреливал вдоль ворот, но Николич надежно сыграл на перехвате.
Второй же тайм прошел при равенстве сил. Снова неплохой момент упустил Гладкий, который неточно пробил головой после навеса с левого фланга Лёпы. Также можно отметить действия того же Гладкого, обокравшего вратаря "Полонии", но пробившего неточно с острого угла, а также пару неточных ударов Бохашвили.
Тихо-мирно игра докатилась до серии пенальти, в которой, как и в полуфинале против "Спарты", нервы оказались крепче у днепропетровцев. После перестрелки без промахов в основной серии Денис Шелихов, который до этого дважды был близок к сэйву, отразил шестой удар поляков, а Дмитрий Лёпа был точен! Этот удар и принес "Днепру" пусть неофициальный, но трофей!
По окончании матча состоялась торжественная церемония закрытия турнира. Красивый кубок был вручен Сергею Назаренко, который вывел сегодня своих партнеров на поле в роли капитана. В целом, победу днепрян следует признать закономерной. В игре, не изобиловавшей множеством голевых моментов, наша команда создала их больше и выглядела все же предпочтительнее.
Завтра "Днепр" завершит второй зимний сбор в Испании и поздно вечером вернется домой.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 429 | Добавил: Krab | Теги: Днепр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024