Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 00:05
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Апрель » 8 » Михайличенко возглавит "Рубин"?
11:20
Михайличенко возглавит "Рубин"?

 Михайличенко возглавит "Рубин"?


Руководство казанского "Рубина" ведет переговоры с известным в прошлом украинским футболистом, а ныне заслуженным тренером Украины, занимающим пост спортивного директора в киевском "Динамо", 49-летним Алексеем Михайличенко.

Как уже сообщал Life Sports, нынешний наставник казанцев Курбан Бердыев покинет команду в конце текущего сезона, и руководство клуба вовсю занято поисками замены российскому специалисту.

На пост главного тренера "Рубина" уже был приглашен рулевой "Наполи" Вальтер Маццари. Однако на кандидатуре итальянского специалиста руководство казанцев не останавливается. Переговоры ведуться еще с несколькими известными тренерами, среди которых фигурирует и спортивный директор киевского "Динамо" Алексей Михайличенко.

- Всеми вопросами, касающимися нового главного тренера, в "Рубине" занимается лично президент команды Дмитрий Самаренкин, - рассказал Life Sports источник близкий к руководству клуба.

- Кандидатур много, однако наиболее активно переговоры ведуться с Вальтером Маццари и Алексеем Михайличенко. Оба пока не давали окончательного ответа на предложение казанцев, однако перспектива поработать с одной из лучших российских команд привлекает специалистов.

Напомним, что нынешний наставник "Рубина" Курбан Бердыев, работающий с казанцами с 2001 года, вынужден покинуть команду из-за разногласий с президентом клуба Дмитрием Самаренкиным. После прихода Дмитрия Анатольевича на руководящий пост в "Рубине", полномочия Курбана Бекиевича сошли на нет, что не устраивает российского специалиста. Тренер и президент не могут добиться взаимопонимания, из-за чего у них постояно возникает множество конфликтных ситуаций.

- Бердыев часто не согласен с теми решениями, которые принимает Самаренкин, - продолжил источник. - Это касается и трансферов, и административных вопросов, связанных с развитием клуба. Курбан Бекиевич не может просто тренировать, ему нужно полностью участвовать в жизни команды, а в тандеме с Самаренкиным этого никогда не случится, так как у них разные взгляды на развитие клуба.

В пресс-службе казанского "Рубина" всячески избегают разговоров о возможном уходе со своего поста Курбана Бердыева и комментировать что-либо не беруться.

- Я не знаю как складываются отношения между Бердыевым и Самаренкиным, сказал пресс-атташе команды Максим Лопухов. - В любом случае комментировать что-либо по этому поводу я не хочу.

Стоит отметить, что за тренерскую карьеру Алексей Михайличенко дважды приводил киевское "Динамо" к золотым медалям чемпионата Украины, и один раз становился обладателем Кубка Украины. На сегодняшний день Михайличенко занимает пост спортивного директора киевлян.

Категория: РОССИЯ | Просмотров: 401 | Добавил: Krab | Теги: михайличенко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 3
Фанатов: 3
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024