Футбольный Мир Пятница, 19.04.2024, 10:20

Главная » 2010 » Январь » 28 » «Милан» неожиданно уступил «Удинезе»
20:00
«Милан» неожиданно уступил «Удинезе»

«Милан» неожиданно уступил «Удинезе».

«Милан» довольно неожиданно уступил в родных стенах «Удинезе», завершив борьбу за Кубок Италии на четвертьфинальной стадии турнира. Минимальная победа гостей на «Сан-Сиро» продолжила череду неудач «россонери».

Напомним, на минувший уик-энд «Милан» возлагал большие надежды: в случае успеха в бое с «Интером» Роналдиньо и Ко могли рассчитывать на сокращение отставания от «нерадзурри» до трех очков, при наличии у красно-черных еще одного матча в запасе. Однако команда Моуринью, даже оставшись вдесятером, добилась своего – 2:0.

Шанс поквитаться с «Интером» оставался у «россонери», если бы они вышли в финал Кубка Италии, а сами черно-синие преодолели бы четвертьфинальный и полуфинальный барьеры национального кубка. Апеннинский гегемон свой шанс выиграть Coppa Italia еще не утратил.

Что касается встречи «Милана» и «Удинезе», то единственный мяч на 56-й минуте встречи забил швейцарский полузащитник «Удинезе» Гекхан Инлер, переигравший Кристиана Аббьяти ударом со средней дистанции.

Ранее в полуфинал Кубка Италии вышли «Рома», обыгравшая «Катанью» (1:0) и «Фиорентина», взявшая вверх над «Лацио» (3:2). А четвертый участник полуфинального раунда станет известен 28 января в противостоянии «Интера» и «Ювентуса», передает РИА «Новости».

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 422 | Добавил: Krab | Теги: Италия, Удинезе», Милан | Рейтинг: 4.0/1