Футбольный Мир Пятница, 29.03.2024, 16:00
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2012 » Апрель » 7 » Милан проигрует Фиорентине.
18:59
Милан проигрует Фиорентине.

 Милан проигрует Фиорентине.


Лидер чемпионата неожиданно проиграл сражающейся за выживание Скуадре Виоле.

Милан - Фиорентина 1:2

Голы: Ибрахимович, 31 (с пенальти) - Йоветич, 47, Амаури, 88

Милан: Аббьяти, Абате, Бонера, Мексес, Дзамбротта (Кассано, 83), Ночерино, Амброзини (Аквилани, 53), Мунтари, Эмануэльсон (Робиньо, 62), Ибрахимович, Макси Лопес

Фиорентина: Боруц, Кампорезе (Фелипе, 69), Настасич, Натали, Де Сильвестри, Берами, Харжа (Оливера, 83), Лаццари, Паскуаль, Йоветич, Льяйич (Амаури, 77)

Предупреждения: Амброзини, Бонера, Аквилани - Паскуаль, Настасич


"Милан" и так слишком близко подпустил к себе "Ювентус", который, сломя голову, рвется к Скудетто. И правильно, ведь до конца сезона матчей достаточно, чтобы сократить незначительное отставание в очках от команды Аллегри. "Милан" же, к слову, после вылета из Лиги чемпионов, может полностью сосредоточиться на национальном первенстве, тем более что "Ювентусу" полуфинал Кубка в двух матчах уже проигран. Все силы на Скудетто – никак иначе.
На матч с "фиалками" Аллегри выбрал схему 4-3-1-2 с Иброй и Макси впереди и с Эмануэльсоном позади них. Клуб из Флоренции действовал по тактической расстановке 3-5-2 с тройкой Кампорезе-Натали-Настасич в линии обороны, а также Йоветичем и Льяичем. Амаури, до сих пор так и не сумевший забить за "Фиорентину", остался в запасе, что вполне логично. Хотя… Ближе к делу. Уже на 19-ой минуте Ибра сильно пробил по воротам Боруца, на добивании был Мунтари, но с тройки метров послал мяч выше цели. Спустя десяток минут его команда все-таки сумела забить. Хоть и с пенальти. Очередного. Макси Лопес в борьбе с Настасичем упал на газон после передачи Златана, а судья поверил этому падению, назначив 11-метровый. Ибрагимович уверенно реализовал пенальти, открыв счет в матче.
В концовке первого тайма миланцы мощно стали давить на оборонительные редуты "Фиорентины", но сначала Макси, а затем и Ибрагимович упустили отличные возможности укрепить свое преимущество. Кто мог подумать, что уже в начале второго тайма хозяева будут наказаны за свою расточительность? Харджа отличился отменной передачей на Йоветича, который выскочил на свидание с Аббьяти и без особых проблем его переиграл. 1:1. Подопечные Аллегри верно отреагировали на происходящее и сиюминутно усилили натиск на ворота Боруца. Абате, Эмануэльсон, а затем и Лопес с Робиньо – все имели прекрасные возможности, но в завершающей стадии им явно не везло. Концовка игры ознаменовалась возвращением на поле после длительной паузы Антонио Кассано, пропустивший значительную часть сезона из-за проблем с сердцем. 
Казалось, что все скатывается к ничьей, второй подряд для "Милана". Ничья дома с "Фиорентиной" - это и без того потеря важных очков, а за минуту до конца основного времени игры случилось то, что никак не могло случиться! Он забил! Он вышел на поле – и забил! Амаури! После паса Йоветича Амаури оказался в 4-5 метрах от ворот Аббьяти и сумел-таки отправить мяч в уголок ворот вратаря "Милана", установив финальный счет – 1:2 в пользу "фиалок". Даже добавленные арбитром пять минут "россонери" не спасли. А что касается Амаури, то, уверен, его бывшие одноклубники по "Ювентусу" сейчас поют песню в честь него.


Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 500 | Добавил: Krab | Теги: Милан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024