Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Мирон Маркевич: "Вышла боевая игра"
08:37
Мирон Маркевич: "Вышла боевая игра"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК Металлист Мирона Маркевича:

Вышла боевая игра, на поле было много борьбы и стыков. В первом тайме Сампдория имела пару моментов со стандартов - этого мы боялись больше всего. Хоть Сампдория и владела инициативой во втором тайме, мы не дали ей ничего сделать. Не знаю, удовлетворит ли соперника счет 0-0, но у нас впереди матчи, в которых мы должны брать 4 очка.

После этого матча вы являетесь фаворитом в борьбе за выход в плей-офф?

Тяжело сказать. Сампдория играет дома с ПСВ и с Дебреценом, так что может набрать 6 очков.

Насколько сказывается на команде то, что она сейчас играет в таком напряженном режиме?

Конечно нам нелегко, но ведь мы участвуем в матчах Лиги Европы, значит должны быть готовы к такому темпу.

Сегодня ваша команда нанесла лишь один удар по воротам...

Да, согласен с вами. Но настрой Сампдории был просто огромным. Представьте, если бы мы проиграли им трижды, а потом играли в Харькове, как бы мы настраивались?

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Сампдория» Доменико Ди Карло:

Сампдория сделала все, чтобы выиграть. В первом тайме у нас были моменты, мы играли намного лучше, чем в Харькове, но, к сожалению, этот матч завершился вничью.

Это был важный матч, но вы выставили очень молодой состав...

У нас есть игроки 22-23 лет, они играли отлично. Мы играли очень хорошо, наш вратарь остался практически без работы, мы сделали всё, поработали на победу, но сыграли лишь вничью.

В первом тайме было очень много изменений в тактической расстановке. Это было запланировано?

Мы еще не потеряли шансы, пытались адаптировать нашу игру, чтобы больше нагружать форвардов, но не смогли добиться необходимого результата.

Как вам игра Поцци и Марилунго?

Они играли хорошо, но им противостояли очень сильные защитники. Иногда им не хватало точного паса

Категория: ЛИГА ЕВРОПЫ | Просмотров: 380 | Добавил: Krab | Теги: ФК «Сампдория», Доменико Ди Карло, Маркевич, Лига Европы, Металлист | Рейтинг: 5.0/1