Футбольный Мир Вторник, 16.04.2024, 20:22
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Июль » 5 » Мировая Перу и Уругвая.
08:18
Мировая Перу и Уругвая.

 Мировая Перу и Уругвая.


Фаворит номер три стартовал на Копа Америка под стать первым двум.

Уругвай – Перу 1:1

Голы: Суарес, 45+1 – Герреро, 24

Уругвай: Муслера, Лугано, Перейра, Касерес, Викторино, Диего Перес, Аревало-Риос, Лодейро (Кристиан Родригес, 79), Суарес, Форлан, Кавани (Абель Эрнандес, 79)

Перу: Фернандес, Акасьете, Альберто Родригес, Вильчес, Бальбин, Крусадо, Реворедо, Гевара (Лобатон, 58), Йотун (Варгас, 60), Адвинкула (Чироке, 90), Герреро

Предупреждения: Мартин Касерес – Герреро, Акасьете, Крусадо, Варгас


Скрывать составы не входит в привычку латиноамериканских наставников, однако опытный Серхио Маркарян, возможно, решил схитрить. В центре поля ожидалось появление полузащитника Ривер Плейта Хосепмира Бальона, но в итоге в стартовых 11 на поле появился Ринальдо Крусадо из Хуан Аурич. В свою очередь и Вашингтон Табарес тоже произвел изменение перед началом – Перейра вместо Родригеса.
Уругвай начал матч с острых атак, но без ударов. Разве что ударами можно назвать парочку невразумительных действий от Кавани, но то все-таки скорее навесы были. Перу же из себя до поры до времени ничего на поле не представляло.
Пора для подопечных Маркаряна наступила ровно в средине первого тайма, и все очень неожиданно и даже, можно сказать, спонтанно произошло. Гевара запустил мяч от своей штрафной площадки, Герреро, правильно расположившись между Лугано и Викторино на линии с ними, принял мяч, легко ушел в отрыв, обыграл Муслеру и закатил предмет в ворота.  
Ошарашивающий эффект не сразу пошел на пользу фавориту. Более того, после успеха Перу начал действовать уверенно, практически во всем переигрывая Уругвай – даже в контроле мяча. Но все же команда Табареса сумела собраться под конец первой половины. Дебютный удар Уругвая, мяч после которого долетел до ворот, нанес Лугано – пробивал головой, но Рауль Фернандес сыграл убедительно.
Лидерские качества начал проявлять Форлан. После его навеса со стандарта, мяч, зацепив голову одного из защитников сборной Перу, боровшегося с Викторино, пролетел совсем рядом со штангой. Блестящий выстрел Диего со штрафного красивым прыжком и сэйвом парировал вратарь Фернандес. На что Перу ответил своим ходом – Герреро закрыл мяч корпусом и откатил под удар партнеру, выстрел Гевары с левой чуть не достиг цели.
И все-таки счет стал равным до ухода в раздевалку. Лодейро, находясь под жестким прессом обороны, исхитрился развернуться и отдать пас в щель по центру перуанской обороны. Таким образом он вывел один на один Суареса, который и открыл счет голам Уругвая на Копа Америка-2011.
Во втором тайме сборная Перу понравилась еще больше. Если во владении мячом оставалось преимущество у Небесных, то по моментам соперник их даже чуть перещеголял. Отлично вошел в игру Варгас, заставив хорошо задуматься, насчет Маркаряна – он молодец, потому что попал заменой, или наоборот сплоховал, не выпустив игрока Фиорентины со старта матча? Замена провалившего матч Кавани Абелем Эрнандесом никаких дивидендов Селесте не принесла.
Ближе к середине 45-минутки произошел обмен опаснейшими моментам. Форлан обыгрался с Суаресом, выйдя на ворота, но не попал в них. Герреро не удалось проскочить двух защитников, но и те в свою очередь сплоховали, выкатив мяч прям под удар Варгасу – игрок Фиорентины нижний правый угол, куда целился, не попал, хоть и был совсем близок.
Затем было по несколько неопасных ударов, потом предупреждений стало больше, чем самих ударов, однако под конец игры отличную возможность вырвать победу упустили перуанцы. Варгас навесил с левого фланга, головой в падении пробивал Герреро – очень близко со штангой!
Сия ничья стала уже четвертой из пяти состоявшихся встреч. Многовато, конечно, но игра команд, считавшихся аутсайдерами, не может не радовать. Перу на их фоне очень выделяется.

Категория: Копа Америка | Просмотров: 513 | Добавил: Krab | Теги: Перу, Кубок Америки, Уругвай | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024