Футбольный Мир Четверг, 25.04.2024, 04:26
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2013 » Декабрь » 21 » "Монако" умудрился проиграть "Валансьену"
11:18
"Монако" умудрился проиграть "Валансьену"


Монегаски рискуют упустить второе место во французской Лиге 1.

Монако — Валансьенн 1:2

Голы: Родригес, 83 — Абидаль (автогол), 30, Дюкуртиу, 58

Монако: Субашич, Абидаль, Раджи (Карраско, 64), Курзава, Карвальо, Родригес, Оббади, Тулалан, Моутиньо, Мартиаль (Окампос, 56), Ривьер (Фалькао, 46)

Валансьенн: Пеннето, Лала, Кисс, Кагельмахер, Матер, Масуаку, Ямисси, Доссеви (Массампу, 83), Дюкуртиу, Думбия, Меликсон (Саэс, 59)

Предупреждены: Абидаль — Масуаку, Кисс, Матер, Кегельмахер, Саэс

На 83-й минуте Фалькао не реализовал пенальти (вратарь)


19-й тур французской Лиги 1 открывал поединок между "Монако" и "Валансьеном". Монегаски получили отличную возможность выйти на первую строчку в турнирной таблице как минимум на двое суток, до того момента, как своё матч проведет "ПСЖ". Соперником у "красно-белых" стал не слишком-то звёздный "Валансьен", расположившийся внизу турнирной таблицы. В последних пяти встречах монегаски одержали сразу пять побед, причем не просто побед, а "сухих" побед! И это в отсутствии Радамеля Фалькао!

 Колумбийский форвард пропустил четыре матча, и были серьёзные опасения, что он больше не появится на поле в 2013 году, но в поединке против "Валансьена" Фалькао оказался в заявке. Клаудио Раньери не стал выпускать его с первых минут, по-прежнему доверившись атакующему дуэту в лице Эммануэля Ривьера и Антони Мартиаля. Удивительное дело, но в этот раз "Монако" начал матч крайне пассивно, чего не наблюдалось в предыдущих поединках. Да, "красно-белые" легко завладели контролем над мячом, только вот ударов по воротам Пеннето практически не было. "Валансьен", ожидавший навала, некоторое время оборонялся практически всей командой, а затем осмелел и начал даже угрожать владениям Субашича. Так, на девятнадцатой минуте последовал весьма коварный удар по воротам "Монако", но голкипер монегасков сумел справиться.

 Такая наглость в исполнении "гусей" заставила хозяев поля опомниться и начать наконец-то бить по воротам Пеннето. Отразив несколько коварных ударов, гостям и вовсе удалось выйти вперёд! На тридцатой минуте после прострела в штрафную площадь "Монако" Абидаль крайне неудачно подставил ногу, переведя мяч в свои же ворота.

Естественно, что после такого поворота событий, игроки "Монако" начали атаковать и атаковать весьма опасно. Только вот сравнять счёт у них никак не получалось. Клаудио Раньери решил не затягивать с перестановками, и в перерыве выпустил Радамеля Фалькао, причем колумбиец поменял не Мартиаля, как этого можно было ожидать, а Ривьера. Впрочем, спустя несколько минут и Мартиаль покинул поле, его заменил Окампос.

 Казалось бы, что после такой рокировки "Монако" должно было сравнять счёт, но на деле всё произошло по другому сценарию. На пятьдесят восьмой минуте Дюкуртиу удалось укрепить преимущество "Валансьена". Доссеви сделал точную передачу на Дюкуртиу, который выскочил один на один с Субашичем и переиграл того с нескольких метров.

На шестьдесят девятой минуте все вопросы о победителе матча могли бы быть сняты, если бы Саес сумел забить третий мяч, однако Хосе не попал в створ. В любом случае, всё шло к тому, что "Валансьен" победит, но хозяева думали иначе. В самом конце встречи монегаски получили право на одиннадцатиметровый удар, только вот реализовать его не получилось – Пеннето справился с ударом Фалькао. Однако уже в следующей атаке счёт стал 2:1 в пользу гостей. Это Родригесу удалось нанести точный удар буквально с семи метров. Всего через пару минут Родригес забил и во второй раз, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда. Хозяева отчаянно пытались спасти ничью, но "Валансьену" всё-таки удалось удержать победный счёт.

Категория: ФРАНЦИЯ | Просмотров: 361 | Добавил: Krab | Теги: монако | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024