Футбольный Мир Четверг, 25.04.2024, 07:29
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Моуринью поделился своими впечатлениями о матче 10-го тура итальянской Серии А
20:11
Моуринью поделился своими впечатлениями о матче 10-го тура итальянской Серии А
Сицилийский характер


Рулевой "Интера" Жозе Моуринью поделился своими впечатлениями от голевой феерии в матче 10-го тура итальянской Серии А против "Палермо", завершившегося победой миланцев с хоккейным счетом 5:3.

"Конечно, далеко не все в этом матче меня устроило, потому что при счете 4:0 игра должна была быть сделана. Иногда команда теряет концентрацию, но в этом случае, думаю, все обстояло иначе. Я бы предпочел сказать, что это "Палермо" проявил фантастическую силу духа во втором тайме. Вальтер Дзенга решил пойти ва-банк, рассудив, что уже неважно, сколько голов пропустит его команда – шесть-семь – и призвал своих подопечных ринуться в атаку".

"Когда на поле вышел Тьяго Мотта, мы стали играть более компактно и добились необходимого результата – 5:3. Конечно, как тренер я недоволен тем, что второй тайм мы проиграли со счетом 1:3, но главное – что мы взяли три очка. Для нас стало неожиданностью то, что "Палермо" так сыграл в атаке во второй половине игры, потому что обычно при счете 0:4 большинство команд опускают руки, но сицилийцы не стали сдаваться и создали нам большие проблемы во втором тайме".

"Мы всегда стремимся побеждать, но в этом сезоне наша команда показывает редкую плотность и качество игры. В первом тайме мы быстро распоряжались мячом на хорошем газоне, и было практически одностороннее движение. Отмечу настрой игроков "Палермо" на эту игру. Хорошо, что теперь мы оторвались от блиажйших преследователей в чемпионате Италии на четыре очка".

"Я сказал Дзенге, что ему придется подождать. Мой контракт с "Интером" рассчитан до 2013 года, и когда он будет подходить к концу, я порекомендую его кандидатуру на пост главного тренера президенту клуба. А он пока может совершенствовать свое тренерское мастерство".

"Балотелли неважно себя чувствовал, у него была температура. Я подумал, что, возможно, это какая-нибудь аллергическая реакция и на всякий случай заменил его. В эпизоде со спором, кому бить пенальти, не было ничего особенного, игроки сами спокойно во всем разобрались", – цитирует Моуринью Football Italia.

Тем временем, стало известно, что нападающий "Интера" Самюэль Это’О получил травму. Камерунец повредил голеностоп, нанося удар по воротам сицилийцев на 71-й минуте игры. На 74-й минуте вместо него на поле вышел хавбек Тиаго Мотта.

Ранее Моуринью был вынужден заменить другого нападающего – Марио Балотелли. Вместо 19-летнего итальянца появился Диего Милито. Характер повреждения, полученного Балотелли пока не известен.

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 460 | Добавил: Krab | Теги: Серия А, Интер, 10-го тура итальянской Серии А, Палермо, Жозе Моуринью | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 2
Фанатов: 2
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024