Футбольный Мир Четверг, 25.04.2024, 23:47
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Июль » 1 » Новости ЧМ 2010.
20:12
Новости ЧМ 2010.

  Новости ЧМ 2010.


Предлагаем  вам самые обсуждаемые новости с ЧМ-2010.

Наставник сборной Португалии Карлуш Кейруш планирует и в дальнейшем продолжать работу с национальной командой
Как известно, после вылета «европейских бразильцев» с Чемпионата мира в ЮАР, многие видели логичным уход тренера в отставку. Однако радовать своих недоброжелателей Кейруш не собирается.
«Вопрос ухода из сборной даже не рассматривается», - заявил португальский специалист.
«Если тренер должен покидать сборную после поражения 1:0 Испании в 1/8 чемпионата мира, значит, я чего-то не понимаю. Испания - фаворит мундиаля. Мы не смогли обыграть их. Что ж, мы сделаем это в следующий раз», - пояснил он свое решение.


Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске стал кандидатом на пост наставника национальной команды Японии
Напомним, тренер сборной Японии Такэси Окада объявил об отставке после поражения по пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира с Парагваем.
Технический директор Футбольной ассоциации Японии Хироми Хара отметил, что дель Боске добился больших успехов с мадридским «Реалом», с которым тренер дважды выиграл Лигу чемпионов, передает Lenta.ru.
По данным японских СМИ, впервые Хара сделал дель Боске неформальное предложение о работе в Японии еще в августе 2009 года.
По словам Хары, пока неясно, согласится ли дель Боске возглавить японскую команду. Другим кандидатом на пост наставника сборной Японии является аргентинец Марсело Бьелса, возглавляющий сборную Чили.
Контракт дель Боске со сборной Испании действует до 2012 года. Тренер возглавил команду после победного чемпионата Европы 2008 года, когда сборную покинул Луис Арагонес.
Сборная Испании продолжает борьбу на ЧМ-2010. В 1/4 финала испанцы сыграют с Парагваем.


Наставник сборной Мексики Хавьер Агирре после поражения в 1/8 финала чемпионата мира от Аргентины принял решение покинуть свой пост
Агирре проработал наставником сборной Мексики менее полутора лет, передает lenta.ru.
Агирре возглавил мексиканскую команду в апреле 2009 года и вывел ее на ЧМ-2010. На первенстве мира сборная Мексики заняла второе место в группе A, пропустив вперед Уругвай и опередив команды ЮАР и Франции.
В 1/8 финала мексиканцы проиграли сборной Аргентины со счетом 1:3. Таким образом, сборная Мексики на пятом подряд чемпионате мира вышла в 1/8 финала, но не смогла преодолеть эту стадию.
Агирре подчеркнул, что он берет на себя ответственность за поражение от сборной Аргентины. По словам тренера, самым лучшим решением в этой ситуации будет его отставка.


Бывший главный тренер итальянской «Фиорентины» Чезаре Пранделли возглавил сборную Италии по футболу
По информации местных СМИ, Пранделли подписал контракт на 4 года.
Тренер начнет работу с командой 9 августа, а через два дня сборная сыграет товарищеский матч, сообщает «Чемпион».


Пластиковая вувузела, инкрустированная драгоценными камнями, продана за 20,8 тысяч долларов бизнесмену из России
Имя покупателя не сообщается, однако известно, что он собирается подарить вувузелу своему партнеру по бизнесу в день финала чемпионата мира 11 июля, передает ВВС.
Африканская дудка работы австрийского ювелира украшена бриллиантами и золотом.


Президент Нигерии Гудлак Джонатан 30 июня отстранил сборную страны по футболу от участия в международных соревнованиях из-за плохого выступления на чемпионате мира в ЮАР
Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Има Ниборо.По его словам, запрет на выступления сборной продлится два года. Как сообщает Lenta.ru, решение главы государства последовало за обвинениями нигерийских футбольных чиновников, отвечавших за подготовку сборной к чемпионату, в коррупции. Пресс-секретарь также заявил, что в течение двух лет нигерийские власти намерены реорганизовать футбольные структуры страны.


Для выяснения причин скандального провала сборной Франции на Чемпионате мира в ЮАР была создана специальная комиссия во французском парламенте
Один из членов данной комиссии, Лионель Тарди, рассказал: «Жан-Пьер Эскалетт (75-летний экс-глава Федарации футбола Франции, пару дней назад подавший в отставку) сказал нам, в автобусе они с Доменеком использовали все убедительные аргументы, но было тщетно». 
«Они не смогли убедить игроков отказаться от забастовки. Эскалетт заявил, что никогда в жизни не встречался с таким отношением игроков», - добавил Тарди.
Как известно, все началось с публикации в издании L'Equipe, когда впервые стало известно о скандале Доменека и нападающего Николя Анелька. В тот же день форвард был выслан из ЮАР. 
«Доменек сказал нам, что начало было положено той статьей на первой полосе. Он сказал, что если бы не статья, он смог бы справиться с ситуацией», - заявил Тарди.


Главный тренер сборной России Дик Адвокат считает, что сборной Голландии неплохие шансы пройти в 1/4 финала команду Бразилии
По его словам, в 1994 году, когда Адвокат руководил сборной Голландии, все ставили на бразильцев. «Но мы сыграли просто здорово – многие считают ту встречу украшением турнира, я с этим полностью согласен», - напомнил тренер.
«В итоге мы проиграли, хотя мало в чем уступали будущим чемпионам мира. До сих пор помню штрафной, с которого забил нам Бранко», - отметил Адвокат.
«У Голландии хорошие шансы. На данный момент бразильцы играют вяло, но против голландцев у них будет другая мотивация. Уверен, что, как и в 1994 году, мы увидим феерическую игру», - отметил тренер.

Категория: ЧМ 2010 | Просмотров: 366 | Добавил: Krab | Теги: Новости ЧМ2010 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024