Футбольный Мир Пятница, 26.04.2024, 18:43
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2009 » Октябрь » 16 » О "Милане","Интере" и не только.
20:05
О "Милане","Интере" и не только.
О "Милане","Интере" и не только.


Николас Бурдиссо сообщил, что рад своему переходу в "Рому" и отметил приход к рулю команды Клаудио Раньери как исключительно важный момент. "У меня хорошо складываются дела в "Роме" и, надеюсь, я продолжу успешные выступления в ее форме", - говорит аргентинец. "С приходом Раньери у команды существенно изменился стиль игры. Мы понимаем тренера, а он теперь понимает нас. В итоге мы стали лучше выступать", - цитирует игрока Sky Italia.

Римский "Лацио" не прочь подписать 20-летнего форварда "Интернационале" Марко Арнаутовича, не находящего себе места в основе чемпиона Италии. Как сообщает Il Tempo, представители римского клуба еще летом выходили на австрийца, однако не смогли помешать "нерадзурри" оформить аренду форварда. В "Интере", впрочем, Арнаутович не прижился и миланцы теперь всерьез подумывают о том, чтобы зимой вернуть его в "Твенте". Некоторые специалисты полагают, что по окончании сезона "Лацио" возобновит попытки приобрести вундеркинда и на этот раз будут куда настойчивее. Ранее на этой неделе сообщалось, что Арнаутовичем также интересуется "Бари". В свою очередь агент игрока заявил, что клуб не намерен рассставаться с талантливым нападающим.

Вице-президент "Милана" уверяет, что англичанин Дэвид Бекхэм точно вернется в команду зимой. "Возвращение Дэвида Бекхэма в январе - решенный вопрос", - заявил синьор Галлиани. Также не забыл он упрекнуть Футбольную Ассоциацию США по поводу травмы защитника "россонери" Огучи Оньеву в матче за сборную США против Коста-Рики (2-2): "Американцы, хотят того они или нет, теперь будут выплачивать ему зарплату, пока он будет восстанавливаться". Напомним, что игрок выбыл на строк около 4 месяцев, сообщает Sky Italia.

Продолжают плодиться слухи, что защитник "Палермо" Симон Кьяер покинет команду уже следующим летом. 20-летний датчанин подтвердил, что по окончании чемпионата мира в ЮАР может сменить прописку. "Я практически уверен в том, что если удачно выступлю на чемпионате мира, то перейду в другую команду", - говорит Кьяер Football Italia.

Адриан Муту хочет остаться в "Фиорентине". Разговоры о скором уходе из клуба сам румын не подтверждает. "Не знаю, откуда берутся эти слухи, но я бы хотел остаться во Флоренции еще долгое время", - заявил футболист. "Меня беспокоит, что меня больше судят по тем голам, которые я не забил, а не по объему работы, выполненному на поле", - признался Адриан. "Мне было непросто восстановиться после травмы, но я очень много работал", - приводит слова форварда La Repubblica.

Салли Мунтари не перейдёт в "Тоттенхэм", как сообщалось ранее. Вчера он заявил некоторые факты о своём будущем: "Я предпочитаю не говорить об этом - я предпочитаю работать, оставаться в тишине, моя цель - снова завоевать место в стартовом составе. Хочу подчеркнуть - я не хотел покидать "Интер" в январе. Я остаюсь здесь, так как только здесь могу выигрывать."

Il Corriere dello Sport подтверждает тот факт, что "Интер" ведёт борьбу с "Ливерпулем" за нападающего сборной Германии Мирослава Клозе. Сам немец уже заявил, что ему симпатичен "Интер" и нравится тренер Жозе Моуриньо. Учитывая возникший дефицит нападающих, "нерадзурри" хотят подписать опытного форварда. Ситуация с передней линией чёрно-синих может усугубиться зимой, так как Давид Суазо намерен покинуть клуб, а Марко Арнаутович не рассматривается тренером как возможный нападающий команды. Пока можно сказать лишь одно - на стороне чемпиона Италии уже есть переход из той же "Баварии" защитника Лусио и само желание Клозе сменить Мюнхен на Милан.

"Ювентус" подумывает о приобретении полузащитника "Дженоа" Джандоменико Место, который зарекомендовал себя с начала сезона с самой лучшей стороны. Алессио Секко на днях намерен встретиться с Прециози, что бы начать переговоры.

Тот же "Ювентус" готовиться "взорвать" летний трансферный рынок Италии покупкой 26-летнего полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси. "Старая синьора" готова отдать 20 миллионов евро и.. (внимание) - левого защитника Кристиана Молинаро, центрального защитника Лоренцо Ариаудо или же двух полузащитников - португальца Тьяго с датчанином Кристианом Поульсеном.

Похоже, миланский "Интер" сорвал планы "Пармы" на приобретение двух молодых защитников "Бари" Андреа Раноккьи и Леонардо Бонуччи. Как стало имзвестно Il Corriere dello Sport, вчера Марко Бранка уже побывал в Парме, где попросил у руководства команды согласия не мешать осуществлению планов "Интера".

Согласно La Gazzetta dello Sport, позавчера вечером Алессио Секко вместе со скаутом команды Ренцо Кастаньини находились на "Стад де Франс", где просматривали двух молодых игроков французской сборной - полузащитника "Тулузы" Муссу Сиссоко и защитника "Ренна" Рода Фанни.

Защитник "Шальке" 04 Рафинья дал интервью итальянской Tuttosport: "Окажусь ли я летом в Италии? У меня контракт с моим клубом до 2011 года. Я многим им обязан и готов доработать его до конца. Если же клуб сможет заработать на мне большие деньги - что ж, я соглашусь на переход в тот или иной клуб. Это тоже будет хорошая благодарность с моей стороны. Мной интересуются "Ювентус" и "Милан"? Пока это лишь означает одно - в этом году я показываю очень хорошую игру."

Категория: ИТАЛИЯ | Просмотров: 474 | Добавил: Krab | Теги: Рома, Фиорентина, Николас Бурдиссо, Италия, Интер, Милан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 18
Фанатов: 18
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024