Футбольный Мир Воскресенье, 28.04.2024, 02:18

...

Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Обзор 10-го тура украинской Премьер лиги.
14:54
Обзор 10-го тура украинской Премьер лиги.

Голы Матеуса и Евгения Коноплянки принесли "Днепру" волевую победу над "Таврией", подняв команду Хуанде Рамоса со дна таблицы чемпионата Украины.На несколько ступенек выше поднялся и донецкий "Металлург", который привез три очка из Луцка. До перерыва в ворота "Волыни" мяч отправил Вячеслав Чечер, а в конце второй половины хозяев уложил на лопатки хавбек сборной Армении Геворг Казарян - 2:0.
Еще два матча субботы завершились вничью. Так, мариупольский "Ильичевец" отпустил домой с миром "Зарю" (1:1), доигрывавшую матч в меньшинстве из-за удаления Даниэля Аддо. Хозяев мог приободрить Алексей Полянский, но его удар с 11-метровой отметки отразил кипер луганчан Игорь Шуховцев.
Очные разборки аутсайдеров, в число которых затесались и "Карпаты", также не выявили сильнейшего. Несмотря на все старания львовян, киевская "Оболонь" сохранила свои ворота на замке - 0:0. Участники еврокубков - "Динамо", "Шахтер", "Ворскла" и "Металлург" - свои матчи 10-го тура провели в воскресенье.

10-й тур

Черноморец – Динамо К – 1:2 (1:2, 0:0)

Голы: 1:0 – Политыло (17), 1:1 – Алиев (40, пенальти), 1:2 – Ярмоленко (42).

ЧЕРНОМОРЕЦ: Паст, Вангьели, П. Ковальчук, Шиманек, Лео Матос (Цыгырлаш, 72), К. Ковальчук, Донец, Политыло, Сетти (Зубейко, 87), Васин (Диденко, 46), Каськов.

ДИНАМО К: Шовковский, Бетао, Попов, Хачериди, Данило, Алиев, Вукоевич, Нинкович (Гармаш, 60), Милевский, Ярмоленко, Идейе.

Предупреждения: Милевский (18), Васин (20), Нинкович (59), Гармаш (77), Вангьели (80).

18 сентября. «Спартак», 15.30.

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин не стал обращать внимания на турнирное положение соперника, и на поле одесского стадиона «Спартак» с первых минут вышел самый что ни и есть боевой состав, разве что Андрей Шевченко даже не попал в заявку. Вполне резонным было желание гостей не откладывать дело в долгий ящик, и попытаться максимально быстро добиться результата. На 5-й минуте Александр Алиев провел первую пристрелку по хозяйским воротам, но Паст был начеку и в броске отбил мяч. Вскоре восьмой номер «Динамо» вновь напомнил о себе, однако в этот раз ему не хватило точности при ударе с левого фланга, и мяч разминулся с дальней штангой.
«Моряки», в свою очередь, не собирались отсиживаться в обороне. И пока молодой Денис Васин осваивался на острие атаки (именно ему Роман Григорчук доверил заменить ударного форварда «Черноморца» Лучиана Бурдужана), капитан одесситов взял на себя роль застрельщика. Правда, его дальний удар Хачериди успел заблокировать, а вот после такой же попытки Кирилла Ковальчука хозяева заработали первый угловой.
Не удивительно, что именно Политыло заставил взорваться трибуны, празднуя взятие ворот «Динамо». Не раз Сергей уже демонстрировал в сезоне свое умение нестандартно исполнять стандартные положения. На 17-й минуте хозяева получили право на штрафной с места правого полусреднего, Политыло по высокой дуге закрутил мяч в направлении ворот, а во вратарской Андрей Донец умело сымитировал попытку удара, чем дезориентировал Александра Шовковского. Голкипер «Динамо» как-то неловко среагировал на мяч, и от его рук тот медленно пересек линию ворот.
Было ясно, что такое киевляне не оставят без последствий, и гости устроили настоящий штурм ворот Паста. В течение пяти минут Вукоевич, Идейе и Ярмоленко имели возможности изменить цифры на табло, но, то на пути мяча вставал голкипер одесситов, то «динамовцы» не в ладах были с точностью.
К 30-й минуте игра приобрела конкретные очертания. Хозяева почти всей командой отошли на свою половину поля, предоставив «динамовцам» необходимость искать бреши в организованной, хорошо выстроенной и подвижной обороне. При каждом удобном случае пытались убежать в отрыв либо Каськов, либо Васин, но это пресекалось киевлянами на корню.
А на 40-й минуте Милевский продемонстрировал свою «коронку», за которую его любят поклонники команды, и костят, на чем свет стоит, их оппоненты. Артем при входе в штрафную почувствовал то ли контакт со стороны защитника, то ли его попытку, и без колебаний рухнул в штрафной. Арбитр Виталий Романов был в метре от событий, и без таких же раздумий указал на 11-тиметровую отметку. Паст был близок к тому, чтобы взять удар Алиева с точки, но лишь близок…
1:1 – и пока одесситы приходили в себя от такого поворота событий, как оказались в роли проигрывающих. «Динамо» закрутило комбинацию с участием Идейе, Никовича и Милевского, а завершил ее ударом практически по незащищенным воротам Андрей Ярмоленко. Произошло это на 42-й минуте, и перерыв был необходим для «Черноморца», как воздух.
Во втором тайме Роман Григорчук вместо не справившегося с грузом такого сложного матча Васина выпустил на поле Анатолия Диденко, и хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Не обошлось здесь и без того, что «динамовцы» начали действовать по счету, который их полностью устраивал. Расчет команды Юрия Семина оказался верным, одесситы еще задолго до штрафной не находили никакого острого продолжения и теряли мяч. «Динамо» же, в свою очередь, при перехвате как по нотам проводило контратаки, и будь точнее в заключительной фазе Алиев, Милевский и Идейе, судьба матча была бы решена где-то 70-й минуте.
А так, «Черноморец», который, очевидно, уже адаптировался в Премьер-лиге, неустанно продолжал искать шанс, чтобы спасти матч. Не так много, но они были. Каськов пробил выше ворот, Диденко в падении подрезал мяч головой в ворота, но рядом со штангой.
Заключительные минуты основного времени плюс четыре компенсированные «Динамо» просто технично убивало время – штурма ворот «Динамо» болельщики «Черноморца» так и не дождались.
1:2 – «Черноморец» с каждым матчем показывает, что команда уже созрела для побед. Для «Динамо» же после «Сток Сити» три очка были нужны в любом виде, и команда с поставленной задачей справилась.

Кривбасс – Металлист – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Кристальдо (67).

КРИВБАСС: Бойко, Сердюк, Лисицкий, Петров, Костышин (Гошкодеря, 72), Бартулович, Канкава, Валеев, Федорчук, Бабатунде, Самодин.

МЕТАЛЛИСТ: Старцев, Романчук, Папа, Торсильери, Шелаев, Соса (Березовчук, 89), Эдмар, Чако Торрес, Кристальдо (Ткачев, 79), Тайсон, Клейтон.

Предупреждения: Чако Торрес (14), Эдмар (14), Бабатунде (18), Старцев (78).

Удаления: Валеев (56), Чако Торрес (62).

18 сентября. «Металлург», 17.30.

Судьбу матча между Кривбассом и Металлистом решил гол форварда харьковчан Джонатана Кристальдо.
Многие ли перед началом сезона предполагали, что после девяти туров чемпионата Украины криворожский Кривбасс и харьковский Металлист будут занимать в таблице соседние места? Команда Юрия Максимова в предыдущих сезонах успела приучить своих болельщиков к борьбе за выживание, однако в нынешнем первенстве она демонстрирует гораздо более уверенную игру, что позволяет ей находиться в верхней части турнирной таблицы. Неплохо выглядели криворожане и сегодня, но все же не добыли ни единого очка.
Уставший в лигоевропейских баталиях Металлист неспешно начал поединок, тогда как Кривбасс проводил быстрые и резкие контратаки, которые зачастую заканчивались подачами с флангов в исполнении Бартуловича и Костышина. Одна из таких подач имела все шансы трансформироваться в голевую передачу, однако Старцев, который оставил сегодня на лавке запасных Горяинова, вытащил мяч из-под перекладины после удара Самодина головой. Пожалуй, это был самый опасный момент в первом тайме. Харьковчане ни единого по-настоящему голевого момента до перерыва не создали.
После возвращения из раздевалки на поле металлисты начали играть активнее. Что ж, желто-синие уже приучили нас к своим преображениям после перерыва. Как обычно, вел вперед своих партнеров капитан Клейтон Шавьер, хотя большинство его передач в штрафную становилось добычей защитников.
Уже через три с лишним минуты после возобновления игры Металлист создал первый опасный момент у ворот Бойко - Кристальдо пытался пяткой переправить мяч в ворота с нескольких метров и попал в штангу.
На 57-й минуте случился эпизод, который имел все шансы повлиять на дальнейший ход игры - Торрес упал на газон, а арбитр Сергей Даньковский почему-то решил, что к этому причастен Ринар Валеев. Игрок Кривбасса абсолютно несправедливо получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать. Впрочем, уже через пять минут судья восстановил справедливость еще одной ошибкой - едва ли нарушение Чако Торреса против Бартуловича тянуло на желтую, однако арбитр ее показал, а у аргентинца еще одна карточка уже была припасена, потому составы команд выровнялись.
Забивал Металлист уже при равных составах. Джонатан Кристальдо после передачи Романчука решил пробить с линии штрафной, и рикошет от защитника сыграл против Бойко - Денис не успел перегруппироваться и отбить мяч.
До конца матча Кривбасс провел несколько потенциально опасных атак, но реальный момент у хозяев был только один - после фланговой подачи и ошибки Старцева на выходе Джаба Канкава не попал в пустой угол ворот с близкого расстояния. Стоит отметить Папа Гуйе, который сегодня просто здорово действовал в своей штрафной при многочисленных фланговых подачах - если бы не он, вполне возможно, что моментов у Кривбасса было бы куда больше.
На третьей добавленной минуте Эдмар мог добить соперника, но пробил выше ворот с десяти метров. Впрочем, особой роли этот момент уже не играл, так как через пару секунд арбитр дал финальный свисток, который ознаменовал минимальную победу Металлиста. Харьковчане продолжают гонку за Динамо и Шахтером.

Шахтер – Ворскла – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Дентиньо (52).

ШАХТЕР: Рыбка, Рац, Срна, Чигринский, Чижов, Гюбшман, Фернандиньо, Жадсон (Виллиан, 56), Коста (Мхитарян, 74), Селезнев, Дентиньо (Эдуардо, 60).

ВОРСКЛА: Долганский, Селин, Курилов, Матвеев, Чеснаков, Ткачук, Ребенок (Громов, 74), Безус, Красноперов, Кривошеенко, Янузи (Баранник, 82).

Предупреждения: Курилов (26), Фернандиньо (32), Матвеев (62).

18 сентября. «Донбасс-Арена», 18.00.

Посредством побед на внутренней арене можно пробиться в футбольную Европу. Донецкий «Шахтер» и полтавская «Ворскла» знают об этом непростом пути на международную арену вовсе не по теоретическим выкладкам, а добились права презентовать нашу страну в групповых турнирах еврокубков на практике. Правда, старт для обоих оказался смазанным – поражения в Португалии и Дании. Впрочем, это отдельная тема и история, а сегодня при идеальной погоде состоялся матч между этими соперниками в рамках национального чемпионата.
Поединок начался с запоминающегося, извините за такое прилагательное, недетского удара Ребенка, после которого мяч ушел за пределы поля рикошетом от стойки. Это был вовсе не отдельный момент, ведь гости начали активно и вперед ходили вовсе не на цыпочках. «Шахтер» после серьезной ротации на старте игры искал свое лицо. Первый острый момент у полтавских ворот состоялся на 12-й минуте, но удар Селезнева с убойной позиции заблокировал защитник.
Игра и дальше шла на встречных курсах, а на 16-й минуте Безус еще одним попаданием в каркас ворот (по красивой дуге мяч попал в перекладину) показал, что «Ворскла» на поле самого посещаемого в стране стадиона (сегодня было без малого 40 тысяч) партизанскую войну вести не собирается. «Шахтер» ответил на 18-й минуте, когда Ткачук вынес прыгающий в пустые ворота мяч после выхода один на один и удара Дентиньо.
К середине первого тайма закрылась мыслишка, что «горняки» после игры в Португалии не успели восстановиться (физически или морально – вопрос сложный), но ведь у соперника было на два дня меньше на перелет и подготовку к отчетной игре. Дальше «Шахтер» стал прибавлять, а вот «Ворскла» осталась на прежнем уровне. Второй голевой шанс у Дентиньо был на 38-й минуте, но на этот раз от бразильца требовался резкий прострел, а он уперся в обороняющихся. Две минуты спустя уже Чижов при розыгрыше стандарта оказался на позиции центрального форварда, но не хватило навыков – пробил выше цели. За две минуты до перерыва Срна прямым ударом со штрафного заставил сначала встать некоторых зрителей, а после промаха разочарованно сесть. В компенсированное время Дуглас Коста завершал массированную атаку, но и он ударил «ножницами» выше ворот.
Перерыв пошел на пользу гостям, которые отдохнули и после возобновления игры снова стали появляться в непосредственной близости от донецких ворот. «Шахтер» выдержал небольшую паузу и открыл счет на 52-й минуте: Фернандиньо ворвался в чужую штрафную и прострелил вдоль линии вратарской, а Дентиньо у мяча оказался быстрее нерасторопного опекуна.
После этого «оранжево-черные» принялись утюжить чужую половину, и, казалось, что второй мяч в их исполнении – дело времени. Мирча Луческу этот напор решил поддержать заменами. Впрочем, взять соперника «тепленьким» не удалось, но ведь перед нашим чемпионом был вовсе не любительский коллектив фирмы «Рога и копыта». Конечно, полтавчанам было непросто вдвойне. При риске проиграть крупно все же хотелось отыграться. За двадцать минут до конца Мирча Луческу продолжал волноваться, ведь теперь игра шла по большей части в центре поля, а это при минимальном перевесе может быть чревато. Один промах может стоить сразу двух потерянных очков.
Это напряжение в течение двух минут могли снять вышедшие на поле во втором тайме Виллиан, Эдуардо и Мхитарян, но гостям один раз повезло, а в двух случаях Долганский показал себя молодцом. Еще один момент хозяева соорудили на 78-й минуте, но Фернандиньо не замкнул навес Срна. Вскоре бразилец получил повреждение и без замены ушел в раздевалку. «Шахтер» доигрывал матч в меньшинстве, а успевший показать технику владения мячом Николай Павлов бросил в бой своего джокера Баранника. Подопечные стремления своего тренера не поддержали, а потому в концовке ничего серьезного у ворот «Шахтера» так и не создали.

Арсенал К – Александрия – 0:0 (0:0, 0:0)

АРСЕНАЛ К: Погорелый, Лампи, Симоненко, Одибе, Грицай, Полевой, Богданов, Старгородский, Миколюнас (Кобахидзе, 64), Ковпак (Гоменюк, 71), Мазилу (Шацких, 63).

АЛЕКСАНДРИЯ: Панькив, Запорожан, Чередниченко, Сидоренко, Гитченко, Калоуда, Казанюк, Таргамадзе (Шевченко, 90), Салхи (Темиле, 61), Кабанов, Кралик (Ксенз, 54).

Предупреждения: Сидоренко (37), Старгородский (39), Мазилу (48), Симоненко (59), Богданов (80), Чередниченко (80).

Удаления: Симоненко (75), Кабанов (79).

18 сентября. «Динамо им. В. Лобановского», 20.30.

Волынь – Металлург Д – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Чечер (40), 0:2 – Казарян (80).

ВОЛЫНЬ: Романенко, Шиков , Симинин, Гринченко, Леандро, Масло, Скоба (Пичкур, 46), Шарпар, Гобер (Герасимюк, 63), Майкон, Шумахер (Бабыр, 46).

МЕТАЛЛУРГ Д: Бандура, Воловик, Чечер, Прийма, Мариу Сержиу, Голайдо, Димитров (Фернандеш, 71), Лазич, Траоре (Славов, 90), да Силва Фильо (Морозюк, 79), Казарян.

Предупреждения: Казарян (25), Шарпар (33), Скоба (34), Гобер (42), да Силва Фильо (54), Майкон (90).

16 сентября. «Авангард», 19.00.

ОБЗОР МАТЧА>>>>>

Ильичевец – Заря – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – Коротецкий (13), 1:1 – Пуканыч (42).

ИЛЬИЧЕВЕЦ: Бажан, Ищенко, Ар. Савин, Невмывака, Бутко, Тищенко, Полянский, Пуканыч (Окриашвили, 73), Кожанов, Гречишкин, Будковский (Фомин, 56).

ЗАРЯ: Шуховцев, Ярмаш, Коротецкий, Аддо, Олейник, Каменюка, Милько (Ференчак, 90), М. Ив. Белый, Хомченовский, Лазарович (Ильюк, 46; М. Иг. Белый, 77), Липартия.

Предупреждения: Гречишкин (53), Аддо (58), Ар. Савин (79), Коротецкий (82), Невмывака (90).

Удаление: Аддо (75).

17 сентября. «Ильичевец», 16.00.

Драматический по сценарию футбольный бой географических соседей завершился боевой ничьей.
Хороший футбольный спектакль выдали "Ильичевец" и "Заря", сведя третью подряд встречу этих команд вничью.
В этом поединке было всё - моменты, большое количество ударов по воротам, каркас ворот, заступившийся за обе команды, удаление и нереализованный пенальти. Встреча могла завершиться с любым счетом - 3:3, 4:1 или 0:3, но именно ничья стала логичным результатом.
При этом следует выделить именно игроков "Ильичевца", которые очень старались в атакующих действиях и были вознаграждены шансом, которого лучше не придумаешь - одиннадцатиметровым ударом за игру рукой в ​​собственной штрафной Максима (Игоревича) Белого. Однако Алексей Полянский, кстати экс-игрок "Зари", который всегда бьет на силу, на этот раз решил пробить с точки на технику и здесь уже пулю потянул безупречный Игорь Шуховцев - в свою очередь, экс-футболист "Ильичевца".
Судя по тому, как матч завершился, итоговым счетом может быть удовлетворена "Заря", которая, к тому же, завершала игру в меньшинстве. А вот "Ильичевец" должен продолжать работать над командной игрой, и каждый игрок индивидуально над собственным мастерством. Пока же команды после трети пройденного пути в чемпионате занимают места в нижней части таблицы.

Карпаты – Оболонь – 0:0 (0:0, 0:0)

КАРПАТЫ: Тлумак, Федецкий, Петривский, Гомес, Балажиц, Худобяк (Маркес, 67), Голодюк, Годвин, Перес (Гурули, 77), Зенев (Воронков, 64), Батиста.

ОБОЛОНЬ: Рева, Салай, Пластун, Романюк, Леонидов, Толстяк, Лупашко, Баранец (Сибиряков, 55; Барилко, 86), Баранец (Панас, 74), Тимченко, А. Мандзюк.

Предупреждения: Тимченко (4), Романюк (28), Толстяк (29), Годвин (30), Петривский (45), Баранец (70), Голодюк (78), Барилко (90).

Удаления: Толстяк (36), Батиста (40).

17 сентября. «Украина», 17.30.

Матч двух загнанных в угол зверей ожидался с нетерпением и частично оправдал ожидания. По крайней мере, напряжением. А вот количеством зрителей нет. Надоело болельщикам Карпат терпеть неудачи.
Первый тайм запомнился двумя вещами - преимуществом Карпат за счет голевых моментов и очень грубой игрой. Первой была дуэль Федецкого и Ревы, которую выиграл вратарь. Следующий эпизод состоялся через десять минут - Голодюк ударил издали, Рева вытащил. Через две минуты Рева уже не успевал спасти команду, но мяч попал в стойку ворот.
Дальше пошли грубости - команды не смогли перевести игру в конструктивное русло и начали клепать друг друга по ногам, а арбитр не стеснялся раздавать им карточки. Чем дальше, тем больше накалялся градус и в ход пошли красные карточки. Вторую желтую получил Толстяк, а через две минуты составы уравнялись - неадекватно повел себя Батиста, прыгнув двумя ногами сзади на оболонца.
В целом первый тайм прошел с преимуществом львовян, а пивовары в основном базировались на своей половине, но при этом действия гостей были достаточно организованные и не суетливые - даже с обороны они старались выходить обдумано, а не выбивали куда подальше.
Второй тайм начался сумбурно - Карпаты шли активно вперед, но при этом много ошибались в передачах и игра не смотрелась. Тем не менее свои моменты они имели причем достаточно не только для того чтобы победить, а и сделать это с преимуществом в пару мячей. Один на один выходили Лукас и Кристобаль, под перекладину бил Балажиц, издали били Федецкий и Гомес - все тащил Рева. Честно говоря, с приходом Виталия уход Рыбки теперь выглядит как благо.
Несмотря на достаточное количество созданных моментов, игра Карпат не была гладкой, а скорее какой-то дерганой и нервной. Безусловно, что на это большую роль оказывает турнирное положение, но все же сильная команда должна быть в первую очередь сильной психологически. Карпаты такими не являются.

Днепр – Таврия – 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Аделейе (31), 1:1 – Матеуш (62), 2:1 – Коноплянка (72).

ДНЕПР: Лаштувка, В. Мандзюк (Матеуш, 55), Стринич (Олейник, 46), Денисов, Чеберячко, С.Кравченко (Коноплянка, 63), Ротань, Д. Боатенг, Кулаков, Жулиано, Калинич.

ТАВРИЯ: Кахриман, Аделейе, Путраш, Калиниченко (Причиненко, 71), Назаренко, Маркович, Галюза, Любенович, Любичич, Фещук (Корнев, 67), Шиндер.

Предупреждения: Калинич (16), Ротань (30), Кулаков (52), Шиндер (60), Д. Боатенг (64), Денисов (76), Кахриман (81).

17 сентября. «Днепр-Арена», 19.30.

К десятому туру чемпионата количество неудач «Днепра» достигло, наверное, своей критической отметки. Пять матчей подряд без побед в чемпионате — такого с нашей командой давненько не случалось. И очередной соперник был не из простых. Мало того, что «Таврия» неплохо начала сезон, впервые проиграв лишь неделю назад, так еще в ее составе значатся заметные личности в истории именно днепропетровского клуба: Сергей Назаренко, Владимир Езерский и Максим Калиниченко. Езерский, правда, из-за травмы в Днепропетровск не приехал, но двое остальных экс-днепрян были предельно мотивированы.
Наставник нашей команды Хуанде Рамос при ротации состава вернул в ворота восстановившегося после травмы Яна Лаштувку, а также сформировал треугольник в середине поля из Дерека Боатенга, Сергея Кравченко и Руслана Ротаня. При этом позиция левого хавбека была отдана Ивану Стриничу, а на правом фланге действовала связка Кулаков — Джулиано.
Хозяева со стартовым свистком прочно обосновались на чужой половине поля, не покидая ее практически до завершения поединка. Однако, как и во многих предыдущих играх, огромное преимущество во владении мячом не приносило материальной выгоды. «Таврия» же, редко переходя в контратаку, вполне могла открыть счет на 22-й минуте. Шиндер и Фещук трижды били по ворота Лаштувки с близкого расстояния, и в одном случае мяч попал в перекладину!
Но на 31-й минуте крымчане добились своего. После сильной подачи со штрафного Калиниченко головой точно пробил Аделейе. Буквально через две минуты сравнять результат мог Чеберячко, но, красиво убрав на углу вратарской защитника, он пробил в Кахримана. А ближе к концу тайма еще один шанс упустила «Таврия». Фещук вышел один на один с Лаштувкой и вместо передачи Шиндеру пробил сам — наш вратарь спас команду.
К чести игроков «Днепра», они не сломались, а продолжили после перерыва гнуть свою линию. И, освежив атаку заменами, претворили задуманное в результат. На 62-й минуте Олейник вскрыл передачей оборону «Таврии» по правому флангу, и вышедший на замену Матеус отметил возвращение в строй после травмы точным ударом низом.
Сразу же после этого успеха на поле появился Коноплянка. И очень скоро Евгению, который стал едва ли не самой заметной фигурой на поле, было суждено забить решающий мяч. Он прекрасно исполнил штрафной, сильно и точно пробив поверх «стенки». Кахриман лишь проводил полет мяча взглядом.
Сделать счет более комфортным мог Калинич, но, выйдя один на один с Кахриманом, попал тому в ногу. «Днепр» продолжал атаковать, остро подал ряд угловых, а в последние минуты выдержал попытку навала со стороны гостей.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 632 | Добавил: Krab | Теги: Обзор 10-го тура украинской Премьер | Рейтинг: 5.0/1