Футбольный Мир Воскресенье, 28.04.2024, 01:26
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Обзор 11-го тура немецкой Бундеслиги.
22:40
Обзор 11-го тура немецкой Бундеслиги.

  Обзор 11-го тура немецкой Бундеслиги.

"Бавария" укрепила лидирующие позиции в чемпионате Германии, оторвавшись от второго места на четыре очка благодаря победе над "Нюрнбергом" со счетом 4:0.Полуфиналист прошлой Лиги чемпионов "Шальке-04" дома взял верх над "Хоффенхаймом" (3:1) и поднялся на вторую строчку, обойдя дортмундскую "Боруссию", которая поделила очки со "Штутгартом" - 1:1. В рядах клуба из Гельзенкирхена дважды в течение трех минут второго тайма отличился Клаас-Ян Хунтелаар. Счет на 28-й минуте открыл Рауль Гонсалес, после чего Ведад Ибишевич (63) восстановил равновесие.
Дортмундцев догнала "Боруссия" из Менхенгладбаха, которая, одолев "Ганновер", также набрала 20 очков. "Герта" со счетом 3:2 обыграла "Вольфсбург". В последнем матче дня "Майнц" принимал "Вердер".

11-й тур

Боруссия М – Ганновер 96 – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Ройс (21), 1:1 – Погатец (26), 2:1 – Ройс (50).

БОРУССИЯ М: тер Стеген, Дамс, Данте, Нордтвейт, Штранцль (Броуверс, 44), Нойштедтер (Маркс, 69), Херрманн, Янчке, Ройс, Аранго, Ханке (Бобадилья, 82).

ГАННОВЕР 96: Цилер, Погатец, Шахед, Агги, Пандер (Рауш, 69), Лала (Я Конан, 56), К. Шульц (Эггиманн, 88), Штиндль, Шмидебах, Абделлау, Шлаудрафф.

Предупреждения: Шмидебах (15), Я Конан (88), Штиндль (90).

29 октября. «Боруссия-Парк», 17.30.

Австрийский защитник Ганновера сначала оплошал, когда Ройс забивал первый гол ударом с левой. Однако уже через две минуты исправился - Пандер пробил штрафной, юный талант тер Штеген отбил, но Погатетц такой был тут как тут - добивание головой, счет равный!
Однако в начале второго тайма Ройс переиграл в ближнем бою Цилера (еще один отличный кипер). У Ганновера был шанс отыграться, но шквал атак под конец матча успехом не увенчался.


Вольфсбург – Герта – 2:3 (1:2, 1:1)

Голы: 0:1 – Раффаэл (27), 1:1 – Манджукич (31), 1:2 – Кобиашвили (37, пенальти), 2:2 – Шефер (84), 2:3 – Ласогга (85).

ВОЛЬФСБУРГ: Бенальо, Окс (Лакич, 63), Тельке, Кирьякос, Шефер, Хасебе, Жосуэ (Хитцльшпергер, 46), Дежага, Треш, А. Глеб (Гу Чжа Чхоль, 78), Манджукич.

ГЕРТА: Крафт (Бурхерт, 38), Лелль, Франц, А. Миятович, Рукавица (Люстенбергер, 82), Оттль, Нимайер, Раффаэл, Кобиашвили, Ласогга (К. Янкер, 87), Рамос.

Предупреждения: Бенальо (36), Ласогга (40), Хасебе (64), Манджукич (79), Франц (83).

29 октября. «Фольксваген-Арена», 17.30.

Старая Дама гоняет Волков. Знатно погоняла! Что-то стареет старина Магат - первый и последний мяч в этом матче были забиты именно в ворота его команды. А еще один гол пропустили с пенальти. Сами же сподобились всего лишь на два - Манджукич поразил пустые ворота (Хорош был пас Дежаги), а Шефер реализовал штрафной.
Бита была та еще, я вам скажу. Но Герта проявила характер - как раз ту самую черту, которой так славятся команды тренера их соперников...


Штутгарт – Боруссия Д – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Ташчи (22), 1:1 – Пишчек (45).

ШТУТГАРТ: Ульрайх, Буларуз, Родригес, Ташчи, Молинаро, Хайнал (Гентнер, 90), Квист Йоргенсен, Кузманович, Гарник, Окадзаки (И. Траоре, 70), Какау (Хемляйн, 78).

БОРУССИЯ Д: Вайденфеллер, Пишчек, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Перишич (Гросскройтц, 76), Кель, Бендер (Ляйтнер, 46), Гетце, Кагава, Левандовски (Барриос, 72).

Предупреждения: Какау (2), Кель (28), Кузманович (46), Шмельцер (83), Родригес (84).

29 октября. «Мерседес-Бенц-Арена», 17.45.

Обе команды сейчас на ходу. "Штуттгарт" проиграл лишь раз из последних шести матчей (при четырёх победах и одной ничьей). Дортмундская "Боруссия" является единственной командой в Бундеслиге, которой удалось выиграть последние четыре поединка кряду. Это лучшая серия "жёлто-чёрных" в календарном году. Кстати, "швабы" в своей истории побеждали дортмундцев довольно часто; чаще им удавалось огорчать лишь "Шальке 04" (39 матчей). "Боруссия" пока проиграла "Штуттгарту" на одну игру меньше. Точно так же можно вести речь о том, что Дортмунд в своей истории чаще проигрывал лишь "Вердеру" (39 поражений против 38-ми). Но после того, как команду возглавил Юрген Клопп, баланс стал более - менее равным: две победы, две ничьи и два поражения.
В Бундеслиге "Боруссия" не пропускала 327 минут, забив за это время 13 мячей. Роберт Левандовски в нынешнем сезоне обретает свою лучшую форму; он принял участие в половине голов своей команды в нынешнем сезоне. А Себастьян Кель благодаря своей впечатляющей игре вытесняет из основного состава Илкая Гюндогана. Марио Гётце в прошлом сезоне забивал "Штуттгарту" в обоих матчах
Поединок начался с пятнадцатиминутным опозданием из-за того, что автобус с дортмундской делегацией застрял в автомобильном заторе на подъезде к стадиону; команда попросту не успела попасть на игру вовремя. Впрочем, именно дортмундцы должны были первыми забивать в этом поединке. Уже на третьей минуте встречи Левандовски получил мяч в полукружии у чужой штрафной, развернулся и ахнул в штангу! Были моменты и у Пишчека с Келем. Гости играли в комбинационный футбол, однако им не хватало настырности, не хватало сил в центре поля, который постепенно команда Клоппа начала проигрывать. Было заметно, что "швабы" чуть ли не свежее, чем соперник, выглядели; хозяева действовали активно, настырно, с бОльшим рвением. И они были вознаграждены в середине первого тайма. Хайнал со штрафного навесил в район дальней штанги, где оставленный без присмотра Мартин Харник с лёта запустил мяч в ближнюю стойку мимо опешившего Вайденфеллера. Снаряд отскочил вглубь штрафной, где Сердар Ташчи первым успел на добивании, 1:0! Минуту спустя "швабы" должны были забивать снова, однако удар Окадзаки принял на себя Суботич, а Какау перебросил и вратаря, и ворота. Команда Бруно Лаббадии была просто обязана упрочить собственное преимущество, но их доминирование в итоге сыграло злую шутку. В концовке футболисты "Штуттгарта" расслабились, и Гётце с Кагавой доставили мяч на Пишчека, сравнявшего счёт, 1:1! "Гол в раздевалку" заметно остудил пыл "швабов".
Клопп выпустил на второй тайм Ляйтнера, убрав с поля почему-то получившего капитанскую повязку Бендера. Юный игрок добавил полузащите "Боруссии" силы, и игра пошла равная. Пожалуй, даже с лёгким преимуществом гостей, не забивавших из весьма неплохих положений. В этой связи выделим и раскрывшего свой талант Левандовски, и очень активного Кагаву, и умничку Гётце, который был лучшим в своей команде даже до перерыва. Однако героем второго тайма стал вратарь "Штуттгарта" Ульрайх, в концовке несколько раз подряд выручивший свою команду. Свен брал удары в упор от Пишчека, Гётце и Суботича. Ничья, пожалуй, вполне закономерна. Юрген Клопп выглядел расстроенным, однако сразу после финального свистка пожал руки едва ли не всех в стане соперника.


Шальке 04 – Хоффенхайм 1899 – 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Рауль (28), 1:1 – Ибишевич (63), 2:1 – Хунтелар (73, пенальти), 3:1 – Хунтелар (76).

ШАЛЬКЕ 04: Уннершталь, Холтби, Пападопулос, Хеведес, Фукс, Дракслер (Клюге, 89), Дж. Джонс, Матип, Хунтелар, Фарфан (Моравек, 83), Рауль (Пукки, 86).

ХОФФЕНХАЙМ 1899: Штарке, Бек, Брафхейд, Ворса, Комппер, Фирмино (Шипплок, 85), Сигурдссон (Джонсон, 78), Уильямс, Бабел, Обаси, Ибишевич.

Предупреждения: Бек (43), Дж. Джонс (69), Уильямс (89).

29 октября. «Фелтинс-Арена», 17.30.


У "Шальке 04" отрицательный баланс поединков против "Хоффенхайма": всего одна победа в шести матчах, а одержана она была в позапрошлом сезоне (2:0). Кстати, в прошлом сезоне "деревенские" выиграли у гельзенкирхенцев оба поединка (2:0 и 1:0). Кроме "кобальтовых", от "Хоффе" пострадал "Айнтрахт" (4:0 и 1:0), вылетевший по итогам сезона. В нынешнем игровом году у гостей заметны зачатки новой, несвойственной командам Рангника игры - игры, которую ставит Хольгер Станиславски. Больше комбинационного футбола, надёжнее игра в обороне. В пяти из десяти поединков в Бундеслиге "Хоффенхайм" не пропускал в свои ворота. Интересно, что "Шальке 04" является единственной командой в чемпионате Германии, которая до сих пор не играла вничью. С другой стороны, "Хоффенхайм" - единственный коллектив, чьи футболисты в нынешнем сезоне не забили голы головой. В прошлом же сезоне "Санкт-Паули" под руководством Станиславски дважды проиграл "кобальтовым" "в сухую". А "деревенский" Исаак Ворса оба своих последних гола в Бундеслиге забил как раз в ворота "Шальке 04". Кстати, в этом поединке Тимо Хильдебранд мог дебютировать в составе гельзенкирхенцев. Его последней командой в чемпионате Германии был как раз "Хоффенхайм".
"Деревенские" с первых же минут дали понять, что не собираются безропотно сдаваться на милость победителей. Гости начали матч со спортивной злостью, стараясь зацепиться за любой предоставляющийся шанс. Так, на второй минуте Ибишевич едва не подкараулил ошибку Фухса, слишком слабо катнувшего мяч на Уннершталля. К счастью болельщиков "Шальке", вратарь успел к снаряду на мгновение раньше, чем форвард "Хоффе". Подопечные Станиславски быстро освоили на "Фелтинс-Арене", однако и хозяева вскоре пришли в себя, сумев "включить вторую передачу". На девятнадцатой минуте коронное действие Дракслера - приём и смещение с фланга в центр - закончилось его же коронным попаданием в штангу ворот "Хоффенхайма". Ошалев от такого момента, защитники "Шальке" забыли в своей штрафной Ибишевича, который слишком долго наводил прицел, упустив момент для удара. Чуть позже Обаси навесил точно на Бабеля, который в районе дальней штанги своих ворот оказался неточен. Но повезло в такой перестрелке хозяевам: Дракслер на фланге ушёл от Бека и прострелил от лицевой, Рауль оказался там, где надо, 1:0! Гол немного раскрепостил команду Стевенса, и до перерыва Хунтелаар и Фарфан упустили по хорошему моменту.
Преимущество в один мяч неимоверно зыбко, и игроки "Шальке" это прекрасно понимали. С самого начала второго тайма они делали всё для того, чтобы забить ещё один гол. Для начала Фарфан заработал право на штрафной, сам же подал на голову Матипу, умудрившегося с убойной дистанции попасть во вратаря. Постепенно конструктивный футбол уступил пресловутой борьбе "кость в кость", причём страдали футболисты обеих команд. К счастью, серьёзных травм никто никто не получил, и моменты постепенно вернулись на поле. В частности, очередной удар Юлиана Дракслера немного не достиг цели. После чего случилось неожиданное: Райан Бабель с правого фланга прострелил на Ибишевича, 1:1! Сразу после этого аналогичный момент упустил Рауль, которому ассистировал Фарфан. На 73-й минуте Комппер в своей штрафной подтолкнул Хунтелаара, который безошибочно пробил с одиннадцатиметровой отметки, 2:1! Несколько минут спустя "Хунта" с Дракслером выбежали вдвоём на вратаря и защитника. Голландец отдал на Юлиана, с ударом которого справился Штарке. Мяч отскочил на Хунтелаара, 3:1! 


Бавария – Нюрнберг – 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Гомес (2), 2:0 – Швайнштайгер (19), 3:0 – Рибери (39), 4:0 – Гомес (68).

БАВАРИЯ: Нойер, Рафинья, Бадштубер, ван Бейтен, Лам, Рибери, Тимощук, Швайнштайгер (Алаба, 71), Мюллер (Олич, 77), Кроос (Л. Густаво, 74), Гомес.

НЮРНБЕРГ: Штефан, Волльшайд, Камавуака, Платтенхардт, Чендлер, Юдт (Хегелер, 46), Симонс, Коэн (Висмайер, 62), Клозе, Эссвайн (Мик Франц, 71), Пекхарт.

Предупреждения: Юдт (32), Коэн (47), Л. Густаво (79).

29 октября. «Альянц-Арена», 17.30.


Мюнхенская "Бавария" несколько сбавила свой ход, завоевав всего четыре очка в трёх последних матчах (победа, ничья, поражение). Но и у "Нюрнберга" дела не ладятся, команда без победы в пяти поединках кряду. Кстати, при Дитере Хекинге этот показатель никогда не достигал шести матчей. А против "Баварии" в прошлом очном матче франконцам удалось завоевать очка, хоть и состоялась та игра в Нюрнберге. Мюнхенцы вообще проиграли "Клубу" лишь раз в шестнадцати крайних очных встречах, и случилось это второго февраля 2007-го года (0:3 с голами Саенко, Шрота и Виттека - лишь последний из них до сих пор играет в футбол). Что касается игрищ в Мюнхене, "Нюрнберг" лишь трижды праздновал успех в 27-ми матчах, но никогда не побеждал на "Алльянц-Арене". Интересно и то, что Хекинг, несмотря на неудачи, старается давать шанс молодым игрокам. К примеру, средний возраст защитников команды не превышает двадцати двух лет. При этом статистика говорит, что Филипп Волльшайд выиграл больше всех единоборств и является лидером среди оборонцев по количеству перехватов. Но не все игроки "Баварии" любят играть в пас перед чужими воротами: Тони Кроос нанёс больше всех футболистов лиги ударов в створ: 23 раза. И ничего не забил. Не стоит забывать, что Юпп Хайнкес до этого поединка ни разу в карьере не обыгрывал Дитера Хекинга, своего бывшего подопечного.
Хозяева начали поединок мощно, стремясь показать сопернику, что те находятся не на своём "Франкенштадионе", и на очко им рассчитывать не стоит. Уже на второй минуте Тони Кроос выложил мяч на голову Марио Гомесу, который без проблем переиграл Штефана, 1:0! Волльшайд до снаряда не дотянулся... Впоследствии эта пара при активном участии Мюллера принялась просто "разрывать" оборону франконцев, однако Гомесу надо несколько раз не забить из выгодной позиции для того, чтобы статистика и грозный взгляд Ули Хёнесса позволили ему переправить сферу в цель. Хорошо, что и помимо Марио в команде есть "забивалы". Например, Басти Швайнштайгер, на девятнадцатой минуте упрочивший преимущество "Баварии". Всё началось с прострела Лама в центр, где Гомес аккуратно откатил снаряд под удар Швайни, 2:0! Двадцать минут спустя - а эти двадцать минут прошли под тотальным преимуществом "Баварии" - Лам подключил к атаке Рибери, и Франк своим точным, могучим ударом оформил безоговорочную капитуляцию "Нюрнберга", 3:0!
На второй тайм Хекинг выпустил ещё одного форварда вместо правого защитника, однако футболисты "Баварии" этого словно и не заметили. Они продолжили терроризировать оборону "Нюрнберга", упустив за первые десять минут игры три хороших момента. Постепенно на ведущую позицию вновь вышел Марио Гомес, которому периодически портили настроение отмашки бокового арбитра, сигнализировавшего положение "вне игры". Возвращаясь к теме прерванный Волльшайдом передач соперника: на 66-й минуте Филипп в подкате вынес мяч из своих ворот после того, как Гомес с передачи Тимощука едва не оформил дубль. Но уже две минуты спустя Кроос вновь опасно прострелил, и Марио забил чуть ли не с метра, 4:0!


Майнц – Вердер – 1:3 (1:1, 0:2)

Голы: 1:0 – Бунгерт (23), 1:1 – Писарро (29), 1:2 – Хунт (47), 1:3 – Предль (78).

МАЙНЦ: Веткло, Бунгерт, Киркхофф, Новески (Баумгартлингер, 15), Фатхи, Малли, М. Калиджури, Сото, Поспех (Иваншиц, 70), Уджа (Н. Мюллер, 70), Чупо-Мотинг.

ВЕРДЕР: Визе, Папастатопулос, Предль, Налдо, Фриц, Игньевски (Вольф, 88), Шмитц, Экиджи (Баргфреде, 68), Писарро, Розенберг (Вагнер, 63), Хунт.

Предупреждения: Киркхофф (6), Игньевски (50), Писарро (76), Вагнер (76), Сото (89), Шмитц (89).

29 октября. «Кофас-Арена», 20.30.

Вердер одержал достаточно тяжелую выездную победу над Майнцем, а Клаудио Писарро забил свой 150-й гол в рамках первой Бундеслиги.
Надо сказать, что поединок между Майнцем и бременским Вердером получился действительно очень интересным. Вердер был не в лучшей форме в последнее время, три матча подряд без побед никак не радовали болельщиков Музыкантов. Но у Майнца ситуация еще хуже. До этого матча Карнавальщики не выигрывали восемь раз подряд, а теперь уже - девять... Хотя на неделе Майнц в невероятно тяжелом матче смог выбить Ганновер из розыгрыша Кубка Германии.
По сравнению с матчем против Ганновера Томас Тухель свой состав не поменял, а вот наставник Вердера Томас Шааф убрал из старта Вольфа и Марина, дав шанс Предлю и Мехмету Экичи.
Обе команды начали матч сконцентрированно и собранно. Хозяева были несколько более опасными, выигрывали больше единоборств, что в итоге и привело к голу 23-й минуте. После неплохого навеса от Малли забил Нико Бунгерт, открыв тем самым счет в матче. После забитого гола концентрация внимания у футболистов Майнца несколько снизилась, что и привело к тому, что на 29-й минуте после передачи от Фритца счет сравнял Клаудио Писарро. Особенный гол для перуанца, ставший для него 150-м в рамках первой немецкой Бундеслиги. Как ни крути, один из самых успешных легионеров в истории Бундеслиги!
До перерыва команды доиграли достаточно спокойно, а вот в начале второго тайма Вердер сумел шокировать Майнц. На 47-й минуте все тот же Писарро ассистировал Аарону Ханту, забившему, как оказалось, победный мяч для своей команды. Нет, Майнц пытался как-то отыграться, но в итоге лишь получил гол от Предля в свои ворота. 1:3.
В следующем туре Майнцу предстоит сыграть против Штутгарта, тогда как Вердер ожидает встреча против Кельна.  



Кельн – Аугсбург – 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Подольски (19), 2:0 – Подольски (24, пенальти), 3:0 – Пешко (56).

КЕЛЬН: Рензинг, Бречко, Жемаль, Серену, Айхнер, Яяло (Пеццони, 73), Пешко, Клеменс (Роши, 67), Ритер, Ланиг (Матущик, 67), Подольски.

АУГСБУРГ: Йенцш, Райнхардт, Кальсен-Браккер, С. Лангкамп, Давидс, Беллингхаузен, Хосогаи, Бринкманн (Орль, 64), Байер, Мерле (Санко, 6; Гогия, 46), Мельдерс.

Предупреждения: Кальсен-Браккер (40), Яяло (45), Беллингхаузен (48).

Удаление: Орль (75).

30 октября. «РейнЭнергиШтадион», 18.30.


Гамбург – Кайзерслаутерн – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – де Вит (38), 1:1 – Герреро (65).

ГАМБУРГ: Дробны, Райкович, Брума, Вестерманн, Аого, Ринкон, Качар (Теше, 83), Торе (Чжи Гин Лам, 80), Янсен, Герреро, Берг (Дикмайер, 37).

КАЙЗЕРСЛАУТЕРН: Трапп, Дик, Амедик, Абель, Бугера, де Вит (Шехтер, 75), Шахан (Сукута-Пасу, 67), Фортунис (Петсос, 89), Тифферт, Кирх, Кумаа.

Предупреждения: Вестерманн (46), Дикмайер (59), Кумаа (63), Сукута-Пасу (71).

Удаление: Райкович (22).

30 октября. «Имтех Арена», 20.30.


Фрайбург – Байер – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Баллак (2).

ФРАЙБУРГ: Бауманн, Барф, Бастиан, Крмаш, Хинкель, Флум, Путило (Йендришек, 76), Шустер, Розенталь (Макиади, 81), Дембеле (Райзингер, 69), Сиссе.

БАЙЕР: Лено, Кадлец, Топрак, М. Фридрих, Г. Кастро, Сэм, Л. Бендер, Швааб, Баллак (Рольфес, 65), Дердийок (Кисслинг, 74), Шюррле (Райнартц, 83).

Предупреждение: Сиссе (79).

28 октября. «Баденова-Штадион», 22.30.

ОБЗОР МАТЧА >>>>>>

ПРИМЕЧАНИЕ: время начла матчей – московское.


Вашему вниманию обзор 11-го тура чемпионата Германии.


Фрайбург - Байер 0:1

Бавария - Нюрнберг 4:0

Шальке - Хоффенхайм 3:1

Штутгарт - Боруссия Д 1:1

Вольфсбург - Герта 2:3

Боруссия М - Ганновер 2:1

Майнц - Вердер 1:3

Кельн - Аугсбург 3:0

Гамбург - Кайзерслаутерн 1:1
Категория: ГЕРМАНИЯ | Просмотров: 484 | Добавил: Krab | Теги: Обзор 11-го тура немецкой Бундеслиг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024