...

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Обзор 15-го тура Украинской Премьер лиги.
09:19
Обзор 15-го тура Украинской Премьер лиги.

Нулевая ничья в Симферополе позволила "Динамо" вновь возглавить таблицу, но стоила киевлянам двух удалений. В компенсированное время поле покинули Ярмоленко и Милевский.Днепропетровский "Днепр" во Львове победил "Карпаты" - 2:0. Второй мяч оказался в воротах хозяев, когда они играли в большинстве. За задержку времени днепропетровец Самуэль Инкум получил на 61-й минуте второе предупреждение."Волынь" во втором тайме провела два безответных мяча в ворота луганской "Зари", а в последнем матче уик-энда киевский "Арсенал", обыграв "Кривбасс" - 2:0. У "канониров" - 26 очков, на два больше, чем у "Днепра"

15-й тур

Заря – Волынь – 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – Майкон (66), 0:2 – Бута (90).

ЗАРЯ: Шуховцев, Тесак, Аддо, М. Иг. Белый, Олейник (Ярмаш, 61), Семененко, Каменюка, Милько, Хомченовский, Цакич (Силюк, 70), Липартия.

ВОЛЫНЬ: Романенко (Неделько, 8), Шиков , Симинин, Леандро, Масло, Стефанович (Майкон, 22), Рамон, Пичкур, Шарпар, Гобер, Шумахер (Бута, 58).

Предупреждение: Семененко (84).

Удаление: Липартия (5).

30 октября. «Сталь», 13.30.

Встреча «Зари» и «Волыни», ожидавшаяся из-за многих факторов очень напряжённой и бескомпромиссной, началась более чем непредсказуемо. Не прошло и пяти минут матча, как луганчане остались в меньшинстве, а Виталию Кварцяному пришлось производить замену вратаря. Атака «Зари» левым флангом с участием Хомченовского, Липартии и неожиданно действовавшего на острие атаки Цакича завершилась выходом один в один Липартии. Самый креативный футболист команды Анатолия Чанцева, не успевая к мячу, всё же пытался его достать, но вместо этого въехал ногой в лицо Романенко. Арбитр матча Игорь Ищенко, подбежав к месту столкновения и взглянув на состояние вратаря гостей, которого спустя несколько минут увезли со стадиона на автомобиле скорой помощи, без раздумий предъявил Липартии заслуженную красную карточку.
Такой поворот событий вполне естественно ввёл хозяев в некоторый ступор, но и лучане от полученного преимущества особой пользы в первом тайме также не извлекли. «Волынь» большую часть времени проводила на половине поля луганчан, однако опасные моменты создавала только после угловых. В середине тайма Виталий Кварцяный не побоялся сделать вторую замену, выпустив для усиления атаки лучшего бомбардира Премьер-лиги Майкона (на счету бразильца 10 из 14 голов «Волыни»). И Майкон, и Лопес, и Пичкур наносили хорошие удары по воротам «Зари», однако традиционно великолепно действовал Шуховцев. Был бессилен вратарь-ветеран хозяев после удара на 37-й минуте от Леандро, выигравшего подбор с углового, но мяч угодил в левую от голкипера стойку. «Заря» же всю первую половину матча думала исключительно о защите, и кроме бессмысленного удара Аддо, а также перспективного, но неиспользованного штрафного на последней минуте тайма, подопечные Анатолия Чанцева в атаке больше ничем не запомнились.
Второй тайм начался со стопроцентной возможности «Волыни» забить гол: после длинной передачи Майкон головой сбросил мяч Шарпару, который ворвался в штрафную и пробил метров с десяти – Шуховцев среагировал. Но этот эпизод тенденцией не стал – острые атаки лучан по-прежнему были не такими уж частыми. А вот травмы в поединке продолжались. В игровом эпизоде повреждение получил Шумахер, что вынудило Виталия Кварцяного более чем за полчаса до окончания матча проводить последнюю замену. У «Зари» Шуховцев, играя на выходе, коленом ударил в лицо Олейника, и молодого защитника луганчан унесли с поля на носилках. На правый фланг обороны у хозяев вышел Ярмаш, и всего через несколько минут именно из этой зоны «Заря» получила гол. Сначала лучане после атаки своим левым флангом заработали угловой, подача которого в исполнении Пичкура завершилась ударом головой Майкона – 0:1.
Пропустив, «Заря» встрепенулась, несколько раз обострив в игру в атаке, но до реальных угроз воротам Недилько дело не дошло. Был шанс после розыгрыша углового, когда Милько головой то ли пробил по воротам, то ли сбросил его партнёру, но так или иначе мяч прошёл возле стойки. У «Волыни» же была куда более выгодная возможность забить второй гол. В ходе контратаки с выходом «четыре в два» Лопес, замыкая прострел с правого фланга, невероятным образом не попал в пустые ворота с трёх метров. Завершал Лопес ударом и выход «три в одного» – также неточно. Несколько раз опасно бил Шарпар – Шуховцев играл надёжно. И всё же «Волынь» забила второй гол. После длинной передачи и необъяснимо пассивной игры Ярмаша, потерявшего линию обороны, сразу три футболиста оказались перед Шуховцевым, и вышедший на замену Бута без проблем попал в рамку – 0:2.
Победа команды Виталия Кварцяного, получившаяся очень убедительной, и даже в какой-то степени лёгкой. Единственное, о чём сейчас может беспокоиться «Волынь» – о здоровье Романенко. А вот дела «Зари» не очень хороши. При всём уважении к команде Анатолия Чанцева, даже удаление Липартии и череда травм не могут служить оправданием откровенно безликой игры. Тем более что буквально в среду «Волынь» в матче с «Днепром» сумела триумфально выйти из куда более сложной ситуации, проявив характер, тогда как «Заря» даже не смогла хотя бы раз достойно пробить по воротам гостей. Оттого скандирование трибун «Чанцев, уходи!» выглядело уже привычным явлением.

Таврия – Динамо К – 0:0 (0:0, 0:0)

ТАВРИЯ: Кахриман, Езерский, Аделейе, Путраш, Калиниченко, Кайта, Маркович, Любенович (Гигиадзе, 90), Гуменюк, Любичич, Шиндер.

ДИНАМО К: Шовковский (Коваль, 45), Бетао, Михалик (Хачериди, 27), Данило, Вукоевич, Юссуф, Гусев, Гармаш, Милевский, Ярмоленко, Идейе (Алиев, 61).

Предупреждения: Юссуф (1), Путраш (10), Гуменюк (24), Любичич (33), Маркович (45), Данило (55), Кахриман (78), Бетао (79), Езерский (84), Ярмоленко (89), Любенович (90), Алиев (90), Шиндер (90).

Удаления: Ярмоленко (90), Милевский (90).

30 октября. «Республиканский стадион Локомотив», 16.00.

Мало того, что киевляне не забили в ворота Таврии, еще и Михалик с Шовковским получили травмы, а Ярмоленко с Милевским заработали удаления.
Очевидно, что после матча Таврии и Динамо больше разговоров будет о судействе, нежели о самой игре. Никак не удастся избежать темы арбитража и в данном отчете, однако эту тему оставим на потом, а начнем все-таки с игры.
Начали игру команды в хорошем темпе. Сразу же две атаки организовали хозяева, на что Денис Гармаш ответил ударом в ближний угол, с которым справился Дамир Кахриман. Еще несколько минут команды отвечали атакой на атаку, пока киевлянам не удалось завладеть территориальным преимуществом, симферопольцы же перешли к игре на контратаках, причем подключали к этим контратакам подопечные Альтмана по четыре-пять игроков, а порой даже больше. Только вот действительно опасных моментов в отчетной встрече фактически не было. Много борьбы, очень много угловых, штрафных, но не так уж много ударов в створ. Зачастую и динамовцам, и таврийцам удавалось блокировать выстрелы по воротам.
Очевидно, что после матча Таврии и Динамо больше разговоров будет о судействе, нежели о самой игре.
Неприятности для Динамо начались на 25-й минуте, когда Михалик после подката остался лежать на газоне, держась при этом за заднюю поверхность бедра. Продолжить игру Тарас не смог - его заменил Хачериди. А под конец первого тайма киевляне потеряли еще и своего основного голкипера и капитана. Александр Шовковский, накрывая мяч, повредил палец руки и был заменен Максимом Ковалем.
В середине первого тайма мяч побывал в сетке ворот Динамо, но перед этим Любичич нарушил правила в борьбе с Хачериди, потому Виталий Годулян взятие ворот не засчитал.
Пожалуй, единственный стопроцентный момент в матче имели на 69-й минуте динамовцы. Алиев, который чуть раньше вышел на поле вместо Брауна Идейе, навесил с углового, а Хачериди головой пробил в угол ворот, но прикрывавший ближнюю штангу Максим Калиниченко также головой выбил мяч с линии ворот.
Продолжить игру Михалик не смог, а под конец первого тайма киевляне потеряли еще и своего основного голкипера и капитана.
После этого на ударную позицию вышел Ярмоленко, но Кахриман отразил его выстрел с близкого расстояния, как и удар Алиева под перекладину уже в эндшпиле. Пару раз пришлось вступать в игру и Максиму Ковалю, и молодой голкипер взял то, что должен был брать.
Во втором тайме мяч еще раз побывал в сетке ворот Динамо, но гол снова не был засчитан, поскольку Шиндер оказался в минимальном - на полкорпуса - положении вне игры.
На последних минутах динамовцам не удалось организовать штурм ворот соперника, при этом киевляне заканчивали игру вдевятером. Самое время перейти к теме судейства.
Виталий Годулян, несомненно, стал главным действующим лицом этого матча. Первую желтую он показал уже на первой минуте игры за не такой уж грубый фол Юссуфа против Любеновича. В дальнейшем одесский арбитр гнул свою линию, не выпуская свисток из своих губ. Практически любая верховая борьба заканчивалась свистком. На "горчичники" Годулян также не скупился, раздавая их направо и налево. В итоге до финального свистка судья успел выписать 14 желтых карточек, две из которых на последних минутах получил Годулян потерял нити игры, но это не оправдывает Ярмоленко и Милевского.
Андрей Ярмоленко. Конечно,Годулян потерял нити игры, но это не оправдывает Ярмоленко и Милевского. Годулян потерял нити
игры, допустил немало мелких ошибок, но это не оправдывает Ярмоленко и Милевского. Андрей не сдержал эмоций и был удален по сумме предупреждений, а Милевский получил прямую красную после того, как полез в очень грубой форме доказывать что-то Годуляну. Будем откровенны, Милевскому подобное "общение" с арбитрами неоднократно сходило с рук, но на этот раз он перегнул палку, хватая Годуляна за руки и крича ему что-то явно нелицеприятное прямо в лицо. Дисквалификация Артема на несколько матчей едва ли станет неожиданностью. Ярмоленко же по дороге в раздевалку выместил свою злость на пластиковом стуле, и за такое поведение также рискует пропустить больше одного матча.
Итог матча для Динамо очень нерадостный. Судя по всему, Михалик и Шовковский не помогут команде в игре против Бешикташа в Лиге Европы, а в матче чемпионата против Металлиста Юрий Семин не сможет рассчитывать еще и на лидеров атаки - Милевского и Ярмоленко.

Карпаты – Днепр – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Калинич (3), 0:2 – С.Кравченко (82).

КАРПАТЫ: Тлумак, Федецкий (Пачеко, 74), Милошевич, Гирский, Гомес, Балажиц, Худобяк (Озаркив, 80), Ткачук, Голодюк, Зенев (Кополовец, 14), Кузнецов.

ДНЕПР: Лаштувка, В. Мандзюк, Денисов, Чеберячко, Инкум, Ротань, Д. Боатенг, Олейник (С.Кравченко, 71), Кулаков, Калинич (Антонов, 78), Коноплянка (Шахов, 67).

Предупреждения: Инкум (42), Федецкий (45).

Удаление: Инкум (61).

30 октября. «Украина», 18.30.

Просто фантастически начался поединок «Днепра» во Львове. Уже на 3-й минуте Денис Кулаков эффектно убрал оппонента на фланге неподалеку штрафной площадки и нацеленно прострелил на дальнюю штангу. А там свое мастерство форварда штрафной площадки проявил восстановившийся от травмы Никола Калинич. Хорват в касание переправил мяч в сетку.
После этого на полтайма фактическим хозяином поля на стадионе «Украина» стал «Днепр». Наша команда сама особо остро не атаковала, но достаточно неплохо держала мяч и не позволяла львовянам наладить контригру.
Но с течением времени «Карпаты» все же перехватили инициативу и показали, почему на их стадионе всем соперника приходится нелегко. Не раз и не два у них проходил быстрый перепас с выводом на ударную позицию кого-то из глубины, но, к счастью для «Днепра», наши игроки с честью выходили из непростых положений. А однажды команду спас Лаштувка, вытащивший из инжнего угла удар с близкого расстояния Федецкого.
Во втором тайме территориальное превосходство было у хозяев, но прежней остроты в их действиях не наблюдалось. Ничего они не смогли предпринять, даже получив численное превосходство. В меньшинстве «Днепр» остался после того, как арбитр Олег Деревинский проявил принципиальность и показал вторую желтую карточку Самуэлю Инкуму, который, уходя на замену, еще на поле снял футболку.
Ближе к концу поединка «Карпаты» шли вперед все большими силами, и у нашей команды все чаще появлялась возможность для контратак. В одной из них был заработан штрафной, и Сергей Кравченко красивым ударом сильно и точно пробил в ближнюю «девятку». После этого все вопросы о победителе матча были сняты.

Арсенал К – Кривбасс – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Одибе (28), 2:0 – Ковпак (61).

АРСЕНАЛ К: Погорелый, Хомин (Лампи, 46), Симоненко, Одибе, Грицай, Полевой, Богданов, Миколюнас (Кобахидзе, 60), Флореску, Шацких, Ковпак (Мазилу, 76).

КРИВБАСС: Бойко, Лисицкий, Лобжанидзе, Петров, Костышин (Сердюк, 29), Матич, Бартулович (Захаревич, 64), Федорчук, Бабатунде (Габовда, 63), Йеслинек, Самодин.

Предупреждения: Бабатунде (6), Матич (10), Хомин (17), Йеслинек (26), Сердюк (45), Погорелый (47).

30 октября. «Динамо им. В. Лобановского», 19.30.

Первых десять минут команды присматривались друг к другу посредством рубни в центре поля без моментов. Но в дальнейшем канониры агрессивнее пошли вперед и закономерно начали создавать моменты. Сначала неплохо пробил со штрафного Шацких, потом непонятно сыграл Бойко, который выпустил мяч из рук после прострела и тот же Шацких должен был забивать, но не попал в пустые ворота. Спустя несколько минут мог открывать счет Еслинек, но отлично сыграл Погорелый.
В целом же гол Арсенала выглядел справедливым - Шацких навесил со штрафного, а Самодин державший его проиграл тому силовую и позиционную борьбу.
Сразу после гола Максимов выпустил Сердюка вместо Костышина. Вряд ли именно это послужило причиной всплеска в игре Кривбасса, но концовка прошла при их полном преимуществе. Еслинек бил после навеса Самодина, но немного не попал. После паса Бартуловича мог забивать Бабатунде, но под его удар бросился Полевой. А еще перед этим мог состояться выход один на один, но своевременный подкат защитника спас ситуацию.
Как закончился первый под аккомпанемент атак Кривбасса, так и начался второй - с момента возле ворот Погорелого. Еслинек прострелил на Самодина, но тот немного не дотянулся. В дальнейшем Арсенал был опаснее. В частности дважды хорошо бил издали Богданов - один раз Бойко спас, другой раз - выше. Пристрелка закончилась голом - Лампи навесил на Шацких, тот сбросил дальше, а Ковпак выйдя один на один, превратил этот сброс в голевой пас.
Терпение Максимова лопнуло, и он поменял Бабатунде и Бартуловича, выпустив вместо них молодых Габовду и Захаревича. Рискованый шаг, который себя не оправдал. Кривбасс до конца игры ничего не создал, откровенно разочаровав, а Арсенал спокойно доводил матч до победы. И таки довел.

Оболонь – Черноморец – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Диденко (46).

ОБОЛОНЬ: Березовский, Салай, Пластун, Шендрик (Сибиряков, 46), Илькив, Панас (Яковенко, 51), Лупашко, Баранец (Барилко, 65), Баранец, Ант. Шевчук, А. Мандзюк.

ЧЕРНОМОРЕЦ: Безотосный, Кутас, Фонтанелло, Шиманек, Лео Матос (Зубейко, 90), С. Ковальчук, К. Ковальчук (Вангьели, 46), Донец, Политыло, Диденко, Цыгырлаш (Каськов, 80).

Предупреждения: Лупашко (19), Баранец (20), С. Ковальчук (26), Политыло (39), Кутас (66), Салай (69), Лео Матос (83).

31 октября. «Оболонь-Арена», 17.00.

С учетом календаря «Оболони» до зимнего перерыва в чемпионате, матч с «Черноморцем» для подопечных Сергея Ковальца рассматривался как один из ключевых, в котором «пивоварам» предоставлялся, не из области фантастики, шанс одержать первую победу в чемпионате. Напомним, что в этом календарном году «Оболони» предстоят матчи с «Шахтером», «Ворсклой», «Динамо» и «Зарей».
Поэтому, никого не удивило, что киевляне очень активно начали матч, тем более, что моряки против того, что хозяева будут больше владеть мячом, и, так называемым, территориальным преимуществом, не возражали, сделав ставку на контратаки. Однако все, что «Оболонь» может записать себе в актив, это несколько штрафных в исполнении Бориса Баранца и Игоря Илькива. После одного из них, на 19-й минуте, Григорий Баранец с угла вратарской наносил удар головой, но акцентированным он не получился, и мяч стал легкой добычей Безотосного.
«Черноморец» внешне и не особо стремился вперед большими силами – едва защитники отбирали мяч у «оболонцев», как следовала длинная передача вперед либо на Диденко, либо на Цыгырлаша, которые в одиночку пытались решить судьбу эпизода. На исходе получаса гости таки подловили «пивоваров» на ошибке, и Цыгырлаш получил возможность, пробежав метров 15, выйти один на один с Березовским. Однако, отменным шансом открыть счет одессит распорядился не лучшим образом, пробив практически во вратаря.
Тем не менее, «Черноморец» на поле «Оболони» чувствовал себя весьма уверенно, чему в немалой степени способствовала однообразность в действиях хозяев. Едва киевляне приближались к штрафной, будь то слева или справа, как следовал навес, как правило, в никуда, и обороне «моряков» даже не требовалось прилагать усилий, чтобы вернуть мяч. Блеснуть игровыми изысками соперники до перерыва так и не смогли, и с нулями на табло отправились на перерыв.
Свои приоритеты главные тренеры команд обозначили произведенными в перерыве заменами. Если Сергей Ковалец вместо инертного Шевчука выпустил Сибирякова, сориентированного на атаку, то Роман Григорчук за счет Вангели укрепил оборону. А едва начался второй тайм, как гости повели в счете. Анатолий Диденко на углу штрафной разобрался с тремя соперниками, и по высокой дуге отправил мяч в дальний верхний угол. Березовский неправильно занял позицию, и ничем своей команде помочь был не в силах.
Сергей Ковалец, явно не удовлетворенный развитием событий на поле, уже к середине тайма израсходовал свой лимит замен, в надежде обострить атаку, выпустив Яковенко и Барилко. Оба в меру своих сил старались, Яковенко за счет дриблинга пытался пробиться в штрафную, Барилко бил издали, однако, в целом, никакого перелома это в ситуацию на поле не внесло. «Черноморец» большими силами располагался на своей половине, и действовал «на разрушение» очень уверенно.
Чем ближе шло время к финальному свитку, тем очевидно покидала хозяев поля вера в то, что что-либо возможно изменить на поле. Даже логичного в такой ситуации завершающего штурма немногочисленные поклонники «Оболони» не дождались. Как результат, поражение 0:1 – и «пивовары» завершают первый круг с незавидным нулем в графе «победы». А самое печальное, что с туманными перспективами, за счет чего же «Оболонь» будет пытаться избежать участи вылета в первую лигу.

Металлург Д – Ильичевец – 0:0 (0:0, 0:0)

МЕТАЛЛУРГ Д: Бандура, Шина, Воловик, Чечер, Прийма (Фернандеш, 46), Мариу Сержиу, Морозюк (Голайдо, 64), Лазич, Мкртчян, Траоре, Казарян (Зе Соарес, 46).

ИЛЬИЧЕВЕЦ: Шуст, Ищенко, Невмывака, Бутко, Полянский, Ярошенко (Тищенко, 46), С. Шевчук, Пуканыч, Кожанов (Кича, 90), Федотов, Фомин (Иванов, 90).

Предупреждения: Пуканыч (62), Шуст (90).

31 октября. «Металлург», 19.15.

Последний матч последнего тура чемпионата страны по футболу не получился запоминающимся. «Металлург» имел перевес в первом тайме, «Ильичевец» активнее провел вторую половину, но в итоге поединок завершился с тем же счетом, что и начался. Конечно, можно сетовать на невысокую реализацию, но в нашем случае нули на табло соответствуют событийному ряду игры.
С первых минут поединка на поле развернулась напряженная борьба за центральный плацдарм, откуда затем можно вести планомерное наступление. И если Владимир Пятенко был спокоен, как танк, за свою среднюю линию, то некогда его партнер Игорь Леонов почему-то очень нервничал, даже голос в итоге сорвал. Первый шанс открыть счет имелся у хозяев, которые на 6-й минуте один за другим заработали два перспективных штрафных, но в итоге Марио Сержио пробил с дуги штрафной мимо дальней «девятки».
Команды и дальше демонстрировали неплохую готовность к игре в не самых благоприятных погодных условиях, динамичная борьба шла на равных, а вот голевые моменты создавали исключительно «металлурги». Например, на 16-й минуте Прийма классно пробил головой под перекладину после навеса со штрафного, но Шуст спас свою команду в, казалось бы, безнадежной ситуации. А вот к середине первого тайма скорости заметно упали, никто никуда не спешил, моментами стало даже скучно.
Отсутствие всплесков и голов расстраивало, но появилась возможность оценить действия каждого участника игры. Еще один голевой момент хозяева создали на 37-й минуте, когда Траоре вышел практически один на один, но решил бить сразу и попал в как нельзя кстати вышедшего из ворот Шуста. Мариупольского вратаря так и хочется назвать героем первой половины.
Сразу тремя заменами в перерыве наставники команд показали свое неудовлетворение результатом, а дебютные минуты активнее провели гости. У «Металлурга» разладилась комбинационная игра на чужой половине поля, где из-за брака в передачах вообще не удавалось цепляться за мяч. Вратари долгое время оставались актерами второго плана, так что могли и замерзнуть. Чем меньше оставалось времени, тем сильнее чувствовалось внутренней напряжение.
Развязка могла произойти на 77-й минуте, когда мяч нашел руку Шевчука в трех метрах от родной вратарской. Такие штрафные нужно реализовывать, но Фернандеш с левой ноги пробил совсем не так, как он это умеет делать. После этого эпизода «Металлург» сумел немного прибавить (усталость после кубковой игры в мид-уик, конечно же, сказывалась), но соперник в конце поединка сделал все, чтобы не пропустить. Две тактические замены, «горчичник» вратарю за откровенную затяжку времени...

.
Александрия – Шахтер – 2:3 (2:3, 0:0)

Голы: 0:1 – Дентиньо (5), 0:2 – Виллиан (13), 1:2 – Старенький (24), 1:3 – Алекс Тейшейра (34), 2:3 – Сидоренко (37).

АЛЕКСАНДРИЯ: Панькив, Чередниченко, Сидоренко, Довгий, Гитченко (Зейналов, 79), Сахневич, Казанюк, Старенький, Ксенз (Салхи, 72), Кабанов, Кралик (Давыдов, 57).

ШАХТЕР: Рыбка, Рац, Срна, Кучер, Ракицкий, Гай, Виллиан, Степаненко, Алекс Тейшейра (Эдуардо, 72), Селезнев (Гюбшман, 79), Дентиньо (Коста, 56).

Предупреждения: Кралик (11), Чередниченко (35), Ракицкий (50), Сидоренко (52), Старенький (62), Давыдов (78), Зейналов (84).

Удаления: Ракицкий (72), Зейналов (89).

29 октября. «Ника», 16.00.

ОБЗОР МАТЧА >>>>>>

Металлист – Ворскла – 2:2 (2:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Клейтон (18), 2:0 – Соса (37), 2:1 – Безус (70), 2:2 – Оберемко (89).

МЕТАЛЛИСТ: Дишленкович, Фининьо, Березовчук, Пшеничных, Торсильери, Вильягра, Соса, Эдмар, Кристальдо (Валяев, 61), Тайсон (Девич, 69), Клейтон (Шелаев, 77).

ВОРСКЛА: Долганский, Селин, Курилов, Матвеев (Оберемко, 46), Даллку, Чеснаков, Ребенок, Безус, Маркоски, Кривошеенко (Есин, 90), Янузи (Сачко, 90).

Предупреждения: Маркоски (42), Курилов (52), Фининьо (79), Дишленкович (90).

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 513 | Добавил: Krab | Теги: Обзор 15-го тура Украинской Премьер | Рейтинг: 5.0/1