Футбольный Мир Четверг, 28.03.2024, 18:34

...

Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Обзор 18-й тур Украинской Премьер лиги.
14:10
Обзор 18-й тур Украинской Премьер лиги.

«Кривбасс» уступил «Волыни», «Шахтер» победил «Зарю» , Днепр побеждает, а Динамо играет в ничью и другие матчи в очередном обзоре 18-го тура Украинской Премьер лиги.

18-й тур

Заря – Шахтер – 1:3 (0:2, 1:1)

Голы: 0:1 – Виценец (19), 0:2 – Морено (45), 1:2 – Джихани (68), 1:3 – Луис Адриано (74).

ЗАРЯ: Шуст, Езерский, Тешак, Семененко (Ковалев, 67), Полянский, С. Шевчук, Каменюка, Чайковский, Картушов (Джихани, 46), Лазарович, Силюк.

ШАХТЕР:

Пятов, Кучер, В. Шевчук, Чигринский, Кобин, Гюбшман, Жадсон (Гай, 77), Виллиан (Алекс Тейшейра, 58), Виценец, Коста, Морено (Луис Адриано, 66).

Предупреждения: Кучер (82), Тешак (90).

20 ноября. 14.00.

В рамках заключительного домашнего матча года «Заря» принимала на своем поле донецкий «Шахтер». Естественно, что задача попрощаться с болельщиками на хорошей ноте перед луганской командой стояла, но вот как это было сделать с чемпионом страны – вопрос очень сложный.
К матчу против «Шахтера» луганчане подошли с тремя дисквалификациями: Максим Белый, Руслан Фомин и Роман Емельянов в предыдущем матче чемпионата против «Арсенала» получили четвертые в сезоне желтые карточки. Мирча Луческу провел традиционную для своей команды кадровую ротацию, вследствие чего Луис Адриано, Алексей Гай и Разван Рац оказались на скамейке запасных, а Дарио Срна, Ярослав Ракицкий и Эдуардо даже не попали в заявку на игру.
В связи с этим шанс проявить себя в составе «горняков» сегодня получили: Василий Кобин, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Марсело Морено, Дуглас Коста и Виталий Виценец, нечасто появляющиеся в основе в ключевых матчах «Шахтера». Именно экс-футболисту «Зари» Виценцу в середине первого тайма удалось забить гол в ворота Шуста. Получив мяч на подступах к штрафной площадке хозяев, Виталий решился на удар, и после рикошета от Езерского мяч влетел в сетку. Тут же Лазарович мог сравнять счет, но после выхода один в один нападающий луганчан не попал в ворота. Уже в компенсированное арбитром к первому тайму время «Шахтер» удвоил счет: затяжная атака гостей завершилась прострелом Шевчука, и Морено в борьбе с защитниками протолкнул мяч в сетку. В целом, первый тайм «Заря» провела достаточно уверенно, играя на высоких скоростях и отвечая атакой на атаку. Но в результате двух нелепых действий хозяев в обороне «Шахтер» добился преимущества в два гола.
В перерыве Анатолий Чанцев произвел замену, вместо Картушова выпустив на поле Джихани. Именно эта замена сыграла свою роль в середине второго тайма: Полянский отдал передачу со штрафного, назначенного за фол Виценца, в направлении Джихани, который метров с десяти от ворот пробил в дальний угол. «Скользкий» счет продержался всего шесть минут, после чего «Шахтер» снова увеличил перевес до двух голов. Коста отдал отличную передачу вышедшему на замену Адриано, который убежав один в один с Шустом, нанес бильярдный удар в дальний угол ворот «Зари». До конца поединка оставалось двадцать минут, однако за это время луганчане не сумели создать у ворот Пятова ни одного по-настоящему голевого момента. Отмечаем разве что удар со штрафного Полянского, после которого голкипер гостей отбил мяч. Итог поединка – 3:1 в пользу дончан.

Кривбасс – Волынь – 2:4 (1:3, 1:1)

Голы: 0:1 – Скоба (2), 0:2 – Пищур (9, пенальти), 1:2 – Иващенко (22, пенальти), 1:3 – Пищур (35), 2:3 – Максимов (71), 2:4 – Бутко (83).

КРИВБАСС: Боровик, Сердюк, Кицута , Васильев, Петров (Рожок, 46; Каверин, 77), Костышин, Максимов, Куценко (Дьяков, 20), Лисицкий, Иващенко, Валеев.

ВОЛЫНЬ: Неделько, Ващук, Гринченко, Стевич, Бута, Бутко, Гошкодеря (Пичкур, 25; Параскив, 58; Павлов, 90), Скоба, Герасимюк, Шарпар, Пищур.

Предупреждения: Скоба (42), Рожок (51), Шарпар (70), Сердюк (76), Параскив (88).

20 ноября. 16.00.

В Кривом Роге встречались команды двух самых эксцентричных специалистов Премьер-лиги, которые вполне могут претендовать на статус железных середняков чемпионата. К сожалению, изначально зрелищности и привлекательности поединку был нанесен урон погодой. Вязкое и тяжелое поле, которое покрыл еще и мерзкий туман, порой мешало разглядеть футболистов, не говоря уже об осмысленных атакующих действиях.
В такой ситуации гости решили ошеломить соперника, выдав дивную десятиминутку. Кривбасс был плотно заперт на своей половины поля, и оборона команды Максимова посыпалась. Уже первая атака Волыни привела к угловому. Виталий Лисицкий нелепо выбил мяч после подачи с угла поля, и выбил прямо на Скобу – полузащитник Волыни подхватил мяч и мощным ударом поразил ближний угол. Не успел хозяева прийти в себя, как на табло уже горела "двойка". Кицута не по правилам сыграл в собственной штрафной, нейтрализируя высоченного Пищура – арбитр без раздумий указал на точку. К мячу подошел сам пострадавший и не оставил шансов Боровику.
Выбрались из тумана хозяева лишь ближе к середине тайма, и тут же сами получили возможность отличиться с одиннадцатиметровой отметки. И вновь "отличился" Пищур – на этот раз мощный форвард гостей завалил в собственной штрафной Иващенко. Приговор рефери четко привел в действие все тот же Иващенко. Забитый мяч послужил катализатором для последующего наступления Кривбасса, и хозяева были очень близки к тому, чтобы восстановить паритет, но в очередной раз поразили расхлябанностью при обороне своих владений. Не порадовал и Боровик, который не совсем удачно отбил несложный удар Стевича – Скоба первым оказался на подборе и отпасовал на Пищура 1:3.
Сложилось впечатление, что в перерыве Юрий Максимов изрядно "вставил" своим подопечным – во втором тайме Кривбасс забегал и контролировал ситуацию на поле. Вот только сообразительности и разнообразия впереди хозяевам не хватало – Волынь без проблем прерывала забеги на свои ворота, а мощные и атлетичные защитники вовсю царствовали в штрафной. Царствовали до 71-й минуты, когда Кицута исполнил навесную подачу в штрафную – Сердюк пробить Недилько не сумел, а Максимов на добивании изящным парашютом отправил мяч в ворота.
Нас ожидала увлекательная концовка, но такой ее можно назвать лишь с натяжкой. Силы на акцентированное наступление хозяевам найти было трудно, а выжидательная тактика была как раз на руку подопечным Виталия Кварцяного. На 83-й минуте гости дождались своего. Быстрая контратака Волыни, провал правого фланга обороны соперника и мягкая подача Пищура на дальнюю штангу – Бутко оказался в нужном месте и в нужный час 2:4.
По сути, игра была сделана. Это понимал и Юрия Максимов, и немногочисленные болельщики на стадионе, которые потянулись к выходу. Волынь добывает третью гостевую победу кряду, при этом показывая содержательный и привлекательный для болельщика футбол.

Металлург Д – Таврия-2:1(1:0,1:1)

Голы: Соарес, 30, Танаса, 60 - Платон, 85

Металлург Д: Воробьев, Марио Сержио, Аделейе, Воловик, Шина, Лазич, Годин (Иванко, 72), Морозюк, Димитров (Клейтон, 80), Соарес, Танаса (Мгуни, 68)
Таврия: Стойко (Хомутовский, 46), Курилов, Джуричич, Донец, Леандро (Коробка, 63), Платон, Корнев (Гигиадзе, 54), Маркович, Любенович, Шиндер, Идахор

Предупреждения: Годин - Платон, Маркович, Курилов

21 ноября. 14.00.

Стартовые составы команд несколько удивили. В большей степени это касается симферопольской Таврии, главный тренер которой не нашел места в основе отбывшему дисквалификацию Гуменюку. Кроме того, следует отметить выход на поле левого защитника Леандро, который несколько последних матчей пропустил из-за травмы. В связи с появлением бразильца Андрей Донец был переведен в центр обороны, где пару ему составил Алексей Курилов. Что же касается стартового состава хозяев поля, то неожиданностью является разве что появления в линии атаки Чиприана Танасы: на скамейке оказался отличившийся в прошлом туре Мгуни.
Итак, стартовый свисток ознаменовал начало поединка между принципиальными соперниками. Дебют встречи проходил в достаточно высоком темпе. Как Металлург, так и Таврия пытались навязать друг другу борьбу в центре поля, однако никакой серьезной опасности у ворот Воробьева и Стойко не возникало. К десятой минуте Металлург завоевал некоторое территориальное преимущество. Большинство своих атак дончане строили через своего капитана Марио Сержио, который то и дело оставлял не у дел Леандро. Так, первая острота в матче пришла именно из зоны левого бека крымчан: Марио Сержио прошел по своему флангу и прострелил на Танасу, удар которого был успешно заблокирован. Был еще дальний выстрел Морозюка, однако он пришелся выше ворот. Первый удар по воротам дончан случился на 14й минуте. Лаки Идахор потревожил откровенно скучающего доселе Воробьева.
Следующие несколько минут на поле было затишье (как оказалось, затишье перед бурей), которое прервал Алексей Годин, опасно исполнив штрафной. Однако сильный удар полузащитника Металлурга метров с 25 уверенно парировал Дмитрий Стойко. А всего через несколько минут Металлург открыл счет в этой встрече. После прекрасной передачи из глубины и позиционной ошибки обороны Таврии, пытавшейся поймать соперника в офсайдную ловушку, Жозе Соарес вышел один на один со Стойко и спокойно переиграл голкипера крымчан. Провал защиты был настолько велик, что бразилец успел посмотреть на бокового арбитра, прежде чем отправить мяч в ворота. Случилось это на 30-й минуте. После гола скорости в матче вновь возросли, однако опасных моментов долгое время не возникало.
Металлург продолжал засыпать штрафную площадь симферопольцев навесными передачами с флангов, но ни одна из них не таила в себе угрозы. Таврия же строила свою игру в атаке через Лаки Идахора, иногда подключая края. Но атакующие действия крымчан выглядели достаточно робко. Создавалось впечатление, что оба коллектива просто доигрывают первую половину встречи. Так, до перерыва ничего интересного на поле не произошло, только Алексей Годин успел получить предупреждение за ненужный фол в центре поля. Итак, в первом тайме предпочтительнее выглядел донецкий клуб, которому не только удалось отодвинуть игру от собственных ворот, но и огорчить вратаря соперников.
Первыми на поле после перерыва появились футболисты Таврии, явно настроенные переломить ход встречи. Вторая половина началась с достаточно неожиданного решения Валерия Петрова: вместо Дмитрия Стойко на поле появился Василий Хомутовский. Сама же игра приятно радовала глаз, ведь обе команды проводили встречу на высоких скоростях. В течение первых пяти минут Металлург вернул себе территориальной преимущество. Теперь акцент атак дончан сметился на левый фланг: запомнился слаломный проход Соареса. На 54-й минуте тренер Таврии решил усилить атаку своей команды, выпустив на поле Васила Гигиадзе. И сразу же грузинский легионер симферопольцев бил по воротам Воробьева из достаточно выгодной позиции – выстрел был заблокирован.
Матч проходил на встречных курсах, однако фланговым передачам обеих команд явно не хватало точности. Поэтому большой неожиданностью стал второй гол Металлурга. После углового в исполнении дончан защитники Таврии вынесли мяч в центр поля, где его подобрал Марио Сержио и одним касанием вернул в штрафную площадь. Передача пришлась аккурат на ногу Чиприану Танасе, который отправил круглого в ближний угол ворот Хомутовского. После второго забитого мяча игровое преимущество Металлургов только увеличилось. Правый фланг обороны Таврии явно не справлялся со своими обязанностями: Соарес то и дело опасно простреливал в штрафную площадь. Правда, с этими передачами уверенно справлялись центральные беки симферопольцев.
Вскоре после гола последовала череда замен. Так, в составе Таврии на поле появился Владимир коробка, а героя второго тайма Танасу заменил Мусавенкоси Мгуни. Но, как это ни удивительно, изменения в составах только успокоили игру. Оживилась она лишь на 70-й минуте, когда Антон Шиндер упал в штрафной Металлурга. Арбитр матча нарушения правил в этом эпизоде не увидел, а активно требовавшему пенальти Марковичу показал предупреждение. В ответ на выпад соперника Металлург ответил не менее опасным эпизодом. После навеса с правого фланга в исполнении Лазича голкипер Таврии неуверенно сыграл на выходе, проиграв борьбу Мусавенкоси Мгуни. Мяч отскочил к Морозюку, который с линии штрафной отправил его над перекладиной.
Через четыре минуты Металлург имел прекрасную возможность довести счет до разгромного. После блестящего сольного прохода Соарес оказался на свидании и Хомутовским, однако переиграть кипера крымчан не сумел. Наказание за свою расточительность Металлурги получили на 85-й минуте, когда Руслан Платон великолепным ударом с лета метров с тринадцати поразил ближнюю «девятку» ворот дончан. Концовку встречи команды провели обоюдоостро. Опасно бил со штрафного Клейтон, вышедший на замену во втором тайме, Лаки Идахор также не давал скучать линии обороны Металлурга. Однако донецкому клубу все же удалось удержать нужный для себя счет. Эта победа прервала успешную серию Таврии и стала первой для Металлурга после долгого перерыва.

Ворскла – Оболонь – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Кутас (32).

ВОРСКЛА:
Долганский, Селин, Даллку, Безус (Громов, 46), Песков, Медведев, Красноперов, Маркоски, Есин (Янузи, 66), Кулаков, Сачко.

ОБОЛОНЬ: Рыбка, Кутас, Лозинский, Салай, Пластун, Сибиряков, Панас (Ант. Шевчук, 87), Лупашко, Кучеренко (Мазуренко, 46; Бондаренко, 75), Худзик, А. Мандзюк.

Предупреждения: Кутас (28), Маркоски (31), Медведев (60), Панас (62), Худзик (78), А. Мандзюк (83).

21 ноября. 16.00.

Динамо Киев – Металлист – 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Гусев (31), 1:1 – Девич (34, пенальти).

«Динамо»: 35.Коваль, 2.Данило, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 10.Милевский, 17.Михалик – кап, 20.Гусев, 23.Еременко (19.Гармаш, 74), 30.Эль Каддури, 44.Алмейда.

«Металлист»: 81.Дишленкович, 2.Романчук, 5.Шелаев, 7.Валяев, 10.Хавьер, 15.Фининьо (17.Пшеничных, 81), 22.Обрадович – кап, 30.Папа Гуйе, 33.Девич (11.Олейник, 62), 37.Бордиян, 77.Тайсон (42.Кайта, 90).

21 ноября. «стадион им. В. Лобановского», 16.30.

В центральном матче тура победитель не определился. На протяжении всей встречи на поле велась равная борьба, логичным исходом которой стал ничейный результат. В первом тайме соперники успели обменяться забитыми мячами. Сперва Гусев подкараулил «заспавшегося» Романчука, а через четыре минуты Девич реализовал пенальти. Могли динамовцы и вперед выйти, но Милевский свой шанс в виде пенальти не упустил. В итоге ничья, которая сохранила расстояние от второй до третей позиции в два очка, однако увеличила отставание «Динамо» от «Шахтера» до двенадцати.

Металлург З – Карпаты – 0:0 (0:0, 0:0)

МЕТАЛЛУРГ З: Безотосный, Тигорев, Невмывака, Опанасенко, Тейку, Хайдучек (Д.Еременко, 73), Полевой, Аржанов, Писоцкий, Жуниор (Сидорчук, 90), Морейра (Алоизи, 85).

КАРПАТЫ: Руденко, Федецкий, Милошевич, Тубич (Чечер, 55), Авелар, Худобяк, Кополовец (Гурули, 78), Ткачук (Кожанов, 45), Голодюк, Годвин, Кузнецов.

Предупреждения: Милошевич (38), Опанасенко (42), Тубич (43), Кополовец (64), Хайдучек (69), Писоцкий (89).

21 ноября. 18.00.

Днепр – Ильичевец – 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Селезнев (34), 2:0 – Селезнев (45).

ДНЕПР: Лаштувка, В. Мандзюк, Русол, Денисов, Чеберячко, Назаренко (Федорчук, 82), С.Кравченко (Калиниченко, 64), Ротань, Шахов, Селезнев, Коноплянка (Лепа, 77).

ИЛЬИЧЕВЕЦ: Романенко, Вад. Мельник, Яворский, Яценко, Козориз (Насибулин, 70), Тищенко, А. Западня, Пуканыч, Путивцев, Антонов (Габедава, 81), Кривошеенко.

Предупреждения: А. Западня (48), Чеберячко (59), Яценко (86), Лепа (90).

21 ноября. «Арена Днепр», 19.00.

Встреча с мариупольским "Ильичевцем" венчала для "Днепра" домашнюю часть футбольного года. Именно над азовцами наша команда в начале чемпионата одержала самую крупную свою победу в сезоне, разгромив соперника на выезде со счетом 5:1. "Ильичевец" и в последнее время не отличался надежностью обороны, что позволило днепропетровским болельщикам снова рассчитывать на убедительный выигрыш. Но при этом, как резонно заметил за два дня до матча наставник "Днепра" Хуанде Рамос, не следовало забывать и о том, что последний свой выездной матч мариупольцы выиграли 3:0 у сильного донецкого "Металлурга".
Задачу гостей сотворить неожиданность осложняли кадровые проблемы. Из-за дисквалификации не смог сыграть один из основных защитников Савин, а из-за травм – лидеры команды Ярошенко и Чучман. Еще один ключевой игрок Кривошеенко приехал в Днепропетровск с повреждением.
"Днепр" очень уверенно начала встречу, атакуя большими силами. Но первый острый момент возник у ворот Лаштувки. На 9-й минуте Лаштувка выручил нашу команду после удара головой с близкого расстояния, а затем на помощь пришла перекладина, отразившая мощнейший удар из-за штрафной. Через 10 минут история повторилась с той лишь разницей, что чешский голкипер отразил неожиданный удар, в который превратился прострел с правого фланга.
Редкие контратаки "Ильичевца" и в дальнейшем приводили к острым последствиям стандартов, но гол "Днепра" при этом стоит признать заслуженным воплощением игрового преимущества нашей команды. Мандзюк хорошо прострелил справа, и мяч, никем не остановленный, оказался в ногах Селезнева, которому не составило труда расстрелять с линии вратарской Романенко.
А в следующие пять минут главным действующим лицом стал Шахов. Сначала он непостижимым образом не смог забить с метра, слишком слабо пробив головой, затем эффектно завершал в касание фланговую передачу, но Романенко в невероятном броске вытащил мяч, и, в конце концов, пробивая с выгоднейшей позиции, угодил в защитника.
Гости как будто "поплыли" после гола и этой череды моментов. До конца тайма днепряне едва ли не каждую минуту входили в чужую штрафную, били по воротам с различных дистанций. И на перерыв подопечные Хуанде Рамоса ушли при удвоенном преимуществе. После подачи углового наедине с пустыми воротами остался Евгений Селезнев!
Второй тайм "Днепр" начал солидно. Хорошо контролируя мяч, наша команда очень качественно действовала и в отборе уже на чужой половине поля. Такая картина наблюдалась ровно половину тайма, после чего вперед начали ходить и гости. Но шансов у них на то, чтобы хотя бы размочить счет, не было. И пусть не было моментов также у "Днепра", наша команда довела матч до такой долгожданной домашней победы, что называется, на классе.

ПФК Севастополь – Арсенал – 0:2 (0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – Самодин (9), 0:2 – Шацких (45).

ПФК СЕВАСТОПОЛЬ: Сокоренко (Литовка, 46), Болохан, Левандовски, Дуляй, Ференчак, Кива (Салхи, 58), Култышев, Полищук (Плешаков, 40), Шевелюхин, Бредун, Нено.

АРСЕНАЛ: Рева (Погорелый, 46), Ещенко, Матюхин, Симоненко, Шершун, Гусев, Грицай, Богданов, Закарлюка (Старгородский, 24), Шацких (Бартулович, 78), Самодин.

Предупреждения: Левандовски (45), Симоненко (45), Самодин (75), Дуляй (84), Ещенко (84).

19 ноября. 14.00.

Для «Севастополя» матч против «Арсенала» был последним шансом покинуть предпоследнюю строчку в турнирной таблице, но для этого команде из города-героя необходимо было побеждать. Однако не получилось даже ничьей, поэтому зимовать крымчанам придется не в теплой компании конкурентов по борьбе за выживание, а в одиночестве на 15-й позиции. Конечно, еще есть шанс зацепиться за очки в поединке с «Динамо», однако на данный момент они мизерны, поэтому грустная серия крымчан имеет все шансы достигнуть пяти проигранных поединков.
«Арсенал» же, наверняка, доволен тем, что очень близко приблизился к пятой позиции в чемпионате, прервав при этом свою безвыигрышную серию, растянувшуюся на месяц. К тому же, ему удалось отомстить «Севастополю» за обидное домашнее поражение в первом круге. При этом, киевляне уже во второй раз в нынешнем чемпионате победили в Симферополе, обыграв сначала «Таврию», а теперь еще и команду из города-героя.
Сам же поединок получился довольно скучным, поэтому те, кто не сумел посмотреть его в прямой трансляции, ничего не потерял. Да и на самом стадионе собралось около тысячи болельщиков, которым пришлось откровенно скучать. Хозяева так вообще разочаровали, не сумев создать у ворот соперника ничего вразумительно, «Арсенал» же грамотно воспользовался ошибками «Севастополя» в первом тайме и был таков. После перерыва киевляне сыграли на контратаках, причем легко могли довести счет до неприличного, будь форварды команды поточнее в завершающей стадии.
Хотя началась встреча с активности крымчан, которые даже два раза пробили в сторону ворот, но Ференчак издали послал мяч точно в руки Реве, а Кива, ворвавшись в штрафную, с 15-ти метров пробил рядом со штангой.
«Арсенал» же на девятой минуте открыл счет. Грицай в центре поля перехватил поперечную передачу и тут же переадресовал мяч Закарлюке, который нашел в штрафной площади Сергея Самодина, а форвард спокойно переиграл зачем-то вышедшего из ворот Сокоренко. Как по нотам.
«Севастополь» попытался организовать ответ, однако кроме парочки дальних ударов хозяева больше ничего и не создали. Только лишь на 38-й минуте крымчане могли быть вознаграждены за свою активность, когда Ещенко после прострела Нено справа выбил мяч точно на Ференчака, однако капитан «Севастополя» с пяти метров умудрился пробить в Виталия Реву.
За это киевляне практически сразу и наказали хозяев. В компенсированное время навес Гусева с правого фланга без помех со стороны защитников и голкипера замкнул Максим Шацких, переправив мяч в ворота с линии вратарской. 0:2, и все уже решено.
Второй тайм превратился в сущую формальность. «Севастополь» продолжал отчаянно стучаться в плотно закрытые двери, однако вместо гола престижа мог легко получить еще парочку в свои ворота. Так на 52-й минуте Самодин на правом фланге легко и непринужденно разобрался с Болоханом, после чего прострелил вдоль ворот. Максим Шацких дотянулся до мяча на дальней штанге, однако переправить его в сетку у него не получилось. Еще через восемь минут Самодин уже в одиночку отправился на «свидание» с голкипером, однако переиграть вышедшего в перерыве Литовку не сумел. К слову, перед началом второго тайма сменился голкипер и у «Арсенала». Редко такое бывает.
После этого команды перешли на тактику дальних ударов, но они особой угрозы воротам обеих команд не несли. Лишь на последних минутах «Севастополь» сумел создать свой второй опасный момент в этом поединке, однако Нено после серии рикошетов в штрафной площади «Арсенала» с близкого расстояния пробил в голкипера. Гости тут же ответили своим моментом, но Бартулович проиграл дуэль Литовке. Закончилось же все опасным ударом Мариуша Левандовски со штрафного, с которым не без труда справился Погорелый.
На этом все. «Севастополь» и «Арсенал» завершат первую часть чемпионата гостевыми поединками с «Динамо» и «Шахтером» соответственно, поэтому командам можно только посочувствовать и пожелать успехов весной.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 441 | Добавил: Krab | Теги: Обзор 18-й тур Украинской Премьер л | Рейтинг: 3.0/1