Футбольный Мир Четверг, 25.04.2024, 23:48
Вы вошли как Новичок | Группа "Фанаты" | RSS
Вход

Календарь

Меню сайта

Трансляции

(Киевское время)


Матчи в записи

...

Livescore

Главная » 2010 » Февраль » 21 » Обзор 25 тура Француского чемпионата.
10:39
Обзор 25 тура Француского чемпионата.

Обзор 25 тура Француского чемпионата.



Состоялс 25 тур Французской Лиги 1 ,четыре матча из шести закончились со счётом 1:0 он  ознаменовался сразу несколькими прерванными сериями.ПСЖ на своем поле добился-таки долгожданной победы над "Тулузой",которую не обыгрывал с апреля 2007 г. Сент-Этьенн, обыграв прямого конкурента Бордо в чемпионской гонке – Монпелье. Главный тренер «Нанта» отправлен в отставку после поражения в 25 туре второго дивизиона французской лиги, в котором «канарейки» победили «Бастию» (3:1)"Монако" со счётом 0:3 уступил "Лансу" в гостевом матче.Субботняя часть очередного тура во Франции оказалась укороченной. Матч "Бордо” был перенесён, чтобы чемпионы Франции лучше сумели подготовиться к матчу 1/8 Лиги Чемпионов.Обэтих и других матчах на нашем сайте.

ПСЖ - Тулуза 1:0
Гол: Оаро, 23 (с пенальти)

ПСЖ: Эдель, Кеара, З. Камара, Сако, Жалле, Жюли (Санкаре, 85), Макелеле, Клеман, Люиндула, Оаро, Эрдинг (Морис, 90)

Тулуза: Пеле, Нунку, Конгре, Фофана (Дюпуа, 83), Эбондо, Капу, Сиссоко, Табану, Сирие (Мачадо, 62), Браатен, Казим-Ричардс

Предупреждения: Эрдинг - Браатен, Казим-Ричардс

Удаление: Эбондо, 21



Чувствовалось, что хозяева вышли заряженные на победу. Столичные футболисты уже к шестнадцатой минуте нанесли пять ударов в сторону ворот Пеле, проводившего первый матч после травмы. Натиск хозяев закончился пенальти. Эбондо сбил в своей штрафной Луиндула, причем это был фол последней надежды. Гости остались в меньшинстве и в статусе проигрывающей команды, так как Оаро не промахнулся.
Хозяева продолжали атаковать, но больше в первой половине реальных шансов, чтобы увеличить преимущество не имели. В начале второй половины Оаро, изголодавшийся по футболу за время лечения, мог оформить дубль, но из выгодной позиции пробил выше. Мог забить Жюли, но пробил чуть выше цели. Однако, гости не собирались сдаваться. Сначала Машаду пробил чуть выше цели, а затем Капуэ попал в перекладину. А еще через пару минут он же попал еще и в штангу.
Затем за свое взялся Жюли. Он дважды опасно бил. В первый раз чуть мимо, второй раз гостей спас Пеле. Но все-таки забить еще хозяевам не получилось. Однако, подопечные Камбуре и не пропустили, поэтому и победили.



Сент-Этьенн - Монпелье 1:0
Гол: Ривьер, 79

Сент-Этьенн: Жано, Дабо, Беналуан, Дьякате, Перрен, Сако (Мираллас, 70), Матиди, Фернандеш, Пайе, Саного (Ривьер, 70), Бергессио (Фернандес, 78)

Монпелье: Журден, Спахич, Женшам, Янгамбива, Марво, Эль Каутари, Пито (Компан, 83), Беланда (Аит-Фана, 58), Коста (Саихи, 61), Монтаньо, Камара

Предупреждения: Бергессио - Беланда, Эль Каутари


Наверное, можно сказать, что в Сент-Этьене грянула сенсация. Но всё-таки нельзя "Монпелье” весь сезон провести на одном дыхании. Возможно, хотя этого не хотелось бы, у новичков Д1 начался спад. Гости не были похожи на себя ни в атаке, ни в защите. В итоге Ривиер получил свой шанс и его реализовал.



Гренобль - Валенсьенн 0:1
Гол: Санчес, 31

Гренобль: Вивиани, Кальве, Сезар, Марк, Соже, Жуан (Тадик, 71), Раве, Диез, Мацуи, Батлез (Тинхан, 84), Акрур

Валенсьенн: Пеннето, Бонг, Бишевац, Ангуа, Дукуртиу, Матер (Гомис, 57), Саэс (Коадэ, 70), Санчес, Бен Халфаллах, Кадер, Одель (Пужоль, 77)

Предупреждения: Батлез - Дукуртиу, Ангуа, Бишевац


И всё-таки победа два тура назад над "Осером” 5:0 была случайной. Ну, ничего не может сделать "Гренобль”. Очередное поражение, и опять собственно без шансов. "Валансьен” был лучше, не прикладывая усилий. Именно на 1:0. Карлос Санчес еще в первом тайме воспользовался своим шансов.



Ланс - Монако 3:0
Голы: Жемаа, 31, Руде, 43, Бедимо, 52 (с пенальти)

Ланс: Рунье, Шель, Рамос, Хермах (Соу, 79), Бедимо, Яхья, Демон, Руде (Букари, 72), Ковачевич, Жемаа (Эдуардо, 86), Монне-Паке

Монако: Рюффье, Лоло (Мольо, 46), Д. Траоре, Монгонгу, Муратори, Модесто, Нене, Госсо (Пино, 70), Эдуардо Коста (Аруна, 58), Перес, Маазу

Предупреждения: Маазу, Перес, Аруна



"Ланс” на удивление легко справился с "Монако”. Хозяева, по сути, решили все вопросы уже в первом тайме. Все началось с того, что после навеса со штрафного Джемаа головой счёт открыл. В конце тайма тунисец выступил в качестве ассистента, а забил мяч Руде. В начале второй половины счёт стал разгромным. Траоре сбил активного Джемаа, и Бедимо реализовал пенальти.



Ницца - Лорьен 1:0
Гол: Реми, 57 (с пенальти)

Ницца: Оспина, Апам, Сивелли, Кантарей (Пэйсли, 75), Фаэ, Дигар, Дьяките, Кулибали (Сабле, 83), Реми, Багайоко, Бен Саада (Мунье, 79)

Лорьен: Одар, Бака, Морель, Бурийон, Маршаль, Мансури (Дюкасс, 60), Мвуэмба, Амальфитано, Фаншон, Диарра (Сакуваха, 69), Дубарбье (Монтеррубио, 60)

Предупреждения: Маршаль


Этот матч должен был заканчиваться без голов. Так типично, по-французски. Но не сложилось. Во второй половине "оранжевые”, которые, видимо, до сих пор переживают поражение в полуфинале Кубка Лиги, нарушили правила в своей штрафной. Реми чётко реализовал пенальти. Сказать, что зрители могли увидеть еще забитые голы, будет преувеличением.



Булонь - Ле Ман 1:3
Голы: Ятабаре, 72 - Доссеви, 30, Сердан, 32, Маига, 90+4

Булонь: Беденик, Лахор, Марк, Беллайд, Борне, Дембеле, Рамаре (Лорка, 64), Да Роша (Агуази, 82), Дюкатель (Тил, 46), Кувилье, Ятабаре

Ле Ман: Овоно, Сердан, Горча, Жедер, Абди (Ле Таллек, 52), Доссеви (Лама, 63), Бааль, Нарри, Гулон, Томер, Хелстад (Маига, 88)

Предупреждения: Кувилье, Дембеле - Нарри, Бааль, Ле Таллек, Овоно

Мало кто ожидал, что матч аутсайдеров станет результативным. Гостям удался первый тайм. Счёт открыл Доссеви потрясающим ударом метров с сорока. И пока хозяева не пришли в себя, "Ле Ман” пошёл добивать соперника, и Сердан головой после углового сделал счёт 2:0. Во второй половине "Булонь” сократила отставание. Хозяева разыграли симпатичную комбинацию, которую завершил Ятабаре. Игра шла как на качелях до самого конца, но всё же гости не просто победили, но еще и с преимуществом в два мяча. Ламах, Ле Таллек и Маига на троих разыграли контратаку, и последний ее завершил.



Марсель - Нанси - 3:1

Голы: Ньянг (10, 34, 67) - Андре Луис (13)

Марсель: Манданда, Каборе, Хайнце, Диавара, Тайво, Сиссе, Вальбуэна (Коне, 77), Лучо, Абриэль (Шейру, 61), Бен Арфа, Ньянг (Морьентес, 83)

Нанси: Брасильяно, Кретьен, Андре Луис, Уадду, Маранж, Беренгер, Диа, Фере, Бризон, Малонга (Бакар, 69), Ало′о



Сошо - Лион - 0:4

Голы: Бастос (5, 25, 26); Лисандро (81)

Предупреждения: Жосс (27) - Гоналонс (84)

Сошо: Ришер, Фати, Бреше, Жосс, Драме, Мартен, Дальма, Морис-Беле (Будебуз, 29), Сверкош, Микари (Карлао, 46), Браун

Лион: Льорис, Ревейер, Бумсонг, Крис, Сиссоко, Макун, Тулалан (Гоналонс, 64), Чельстрем, Эдерсон (Гову, 76), Б. Гомис (Лисандро, 64), Бастос



Ренн – Лилль – 1:1 (первый тайм)

Голы: 0:1 – Фро (10), 1:1 – Леруа (26).

РЕНН: Душе, Фанни, Ханссон, Мангане, Боканегра, Мвила, Лемуан, Бангура, Леруа, Марво, Гьян.

ЛИЛЛЬ: Ландро, Дебюши, Р. Кошта, Рами, Чеджу, Бальмон, Мавуба, Кабай, Жервиньо (Обраньяк, 37), Фро, Хазар.

Предупреждение: Мангане (34).

Категория: ФРАНЦИЯ | Просмотров: 537 | Добавил: Krab | Теги: ПСЖ, Франция, 25 тур, Тулуза | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...

Новости
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
Жеребьевка ЛЧ. 1/8 финала.
Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)
Определились все участники плей-офф Лиги Европы
Лига Европы. Анонс матчей (расписание трансляций). 6-й тур
Шахтер упускает победу на Драгау
Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 6-й тур
Лига чемпионов. Статистика матчей вторника. 6-й тур
Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 6-й тур
УПЛ. Матчи 10-го тура.

Категории раздела
УКРАИНА
АНГЛИЯ
ЕВРОПА
ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
РОССИЯ
БРАЗИЛИЯ
АРГЕНТИНА
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЫ
Евро-2016
Евро-2016
Копа Америка
ЧМ 2014
ЧЕ 2012
ЧМ 2010
КАН
РАЗНОЕ
ЧЕ-2016
ЧЕ-2016

Облоко футбольных тег.

Спорт ТВ
  НТВ ПЛЮС Футбол
  НТВ ПЛЮС Наш футбол
  НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
  НТВ ПЛЮС Спорт
  Футбол, Украина
  Футбол+, Украина
  Спорт 1
  Россия 2
  Россия 1
  НТВ ПЛЮС Футбол 2 HD
  Спорт 1 Украина
  Спорт 2, Украина
  Евроспорт 
  Eurosport 2


Статистика

Онлайн всего: 1
Фанатов: 1
Болельщиков: 0

Copyright MyCorp © 2024